https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715538683_6.png
Попробуй... запрети мне!
Ирина Давыдова
Сильные мужчины, и храбрые девушки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#892 в Романтическая комедия
#987 в Служебный роман
21.07.2021 — 21.09.2021
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха, прода огонь. Спасибо Ирина. Леся - умничка, далеко не из робкого десятка)))) Поставила Полину на место, так дуре и надо! Ох, видимо сильно дед повлиял на Макса, что с он просто душечка. Столько нежности в его поведении к Лесе. Интересно, а Леся расскажет Мише о "подработке" у Полины? Огромное спасибо за мега позитивную продочку.)))
Ирина спасибо большое за продолжение!
огонь девочка :*
Аааааааааааа как крутоооооооооо
Друзья, завтра начинаю работать))
а мы скучаем (((((
Я то ждала ближе к осени, как говорилось ранее.
Да уж, зажгла Лесочка Мишу ✌✌✌ Он, да, крутой ❤❤❤ Долго они походу дела, будут вокруг да около ходить ;) Когда Этель появится?)
Благодарю❤❤❤
Спасибо большое
Очень лёгкий слог! Спасибо за удовольствие от чтения!!!
Очень лёгкий слог! Спасибо за удовольствие от чтения!!!
Урааа, продовження ❤️ Добре, що Леся почула розмову, а то б подумала, що Міша сам запропонував поселитись '' нареченій '' в своєму номері . З нетерпінням чекаю главу від Міші) Дякую за проду ♥️ Натхнення Вам та здоров'ячка ♥️
спасибо за продолжение)))
Очень интригующе. Скорее ждём продолжения!
И новый вопрос к Мише от Леси: что же за женщина у тебя есть?)))
И смешно, и грешно с этой бесноватой парочки;-)
ого, как Миша разговаривал со своей невестой! хотя, никакая она не невеста. Леська будет довольная. спасибо.
Ну вот, мы скучали ❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, Леська отчаяная))) Я понимаю ее поведение, основанное на эмоциях и все же дерзить начальству в открытую, да она просто комок смелости))))) Надеюсь, что услышенная фраза Мишы сможет успокоить ее душу))) Огромное спасибо за продочку. Не переживайте, мы все понимаем и будем ждать столько сколько нужно.
А мы ускорим скорость выкатывания Полины из номера ещё и пендаля для скорости дадим. Невеста блин без места.
Лесечка потихоньку закипает ))) ну думаю подслушанный разговор немного остудит ее пыл)) с возвращением к нам, Ирина )) мы скучали ❤️
Полинка сейчас из номера вылетит пылинкой!!!! Жданов. Крут!!!!! Хоть подслушать не хорошо, но новости радуют))) Спасибо за продолжение и обнимашки в поддержку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена