https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715538683_6.png
Попробуй... запрети мне!
Ирина Давыдова
Сильные мужчины, и храбрые девушки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#905 в Романтическая комедия
#983 в Служебный роман
21.07.2021 — 21.09.2021
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеся хорошо щёлкнула по носу Михаила)))) пусть знает,что не все так просто))) спасибо!
Эстафету «воздержания» Егор передал Мише:)) Но секс мозга обеспечен обоим:))
Кого там нелёгкая привела ещё к Мише….. ой я чего-то подобного от Леськи и ждала )))) мысли у нас сходятся ))) а вообще хороший разговор вышел на подумать обоим ❤️
Спасибо, ждем продолжения,,,
Ой да простят меня все читатели, но не могу понять, что все так привязались к Леськиному поведению? Да, книга это выдумка, а не жизнь. Все знают что будет ХЭ, и главное у кого))) И если роман только начался, значит должен быть подвох??? Кому он должен??? А если представить эту сцену с раздеванием в номере в реальной жизни, то все? на Леське можно крест ставить или камнями закидать??? Или в проститутки записать??? Ну хочет она его, ну пусть расслабиться, тем более что все взаимно. И вообще воздержание это плохо!!! И что-то мне подсказывает, что решение на близость с Мишей далось ей нелегко, несмотря на всю ее внешнюю уверенность. Зачастую за показной уверенностью, юмором и сорказмом скрываются куча страхов и комплексов. Огромное спасибо за продочку.
видимо сейчас что-то будет)))не так проста Леся...))) спасибо за продочку!)
ну конечно все понимают что это вымошленая история суть то не в этом же, читатель комментирует это историю как события происходящие с данными героями, и если каждый будет думать что это вымысел тогда не вижу смысла оставлять комментарий.
Такая горячая провокация!!!! Интересно, а в отеле хорошая противопожарная защита, кажется может полыхнуть!!!! Спасибо за продолжение))))
Что-то рано она перед ним разделась....даже если она его хочет обломать и проучить!!!думала будут баталии с Мишей,но не такие...спасибо за продолжение
только уже не избавишься. Миша не отпустит. спасибо.
и в чём подвох? не верю что Леся так легко согласилась и вообще разделась... думала сон Михаила )))))
Ох, Леська! Что удумала, плутовка?! Возбудим и не дадим?!
Правда и самой от того плохо потом будем...
Посмотрим насколько Жданов целеустремлённый и на сколько безбашенная Леська;-)
Спасибо, Ирина!
Так,так, так....це сон? Чи Леся щось задумала? Цікаво... Дякую, Іра за проду ♥️
что то леся задумала)))
Провокация ))) что задумала Леська ?)))
Не на ту напал, Миша)))
что то Леська задумала явно.
Что-то я не поняла кто вошёл: Миша или Матвей??
Я только попискиваю от удовольствия!!!!! Леська суперская девченка!!!! Так троллить и самой сгорать.... Я в предвкушении как они будут идти друг к другу! А их диалоги!!!!!! Тут одни эмоции и улыбка от уха до уха!!!!! Спасибо, Ирина, Вы чудо!!!! Море вдохновения Вам!!!!!
А Миша и уши развесил)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена