Книга. "Попробуй... запрети мне!" читать онлайн

Попробуй... запрети мне!

Цикл: Сильные мужчины, и храбрые девушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный босс

Читать
Рейтинг:
735
2107 84923

Текущий рейтинг:
#905 в Романтическая комедия
#983 в Служебный роман


Полный текст 153 стр.

21.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Попробуй... запрети мне!"

Вернувшись из командировки, едва не соблазнил незнакомку, за что оказался в бассейне с прокусанной губой. Утром увидел ее на свадьбе своих друзей и был опозорен перед гостями. А в понедельник, вызвав на «ковер» персонал, узнал в своей горничной… вчерашнюю стерву.
И снова оказался наказанным кем‐то свыше!
Я завис на ней и ощутил себя щенком, увивающимся за своим хозяином.
Кажется, я где‐то успел нагрешить. Ведь такая заноза могла достаться только в наказание.


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 14:15:21

Леся хорошо щёлкнула по носу Михаила)))) пусть знает,что не все так просто))) спасибо!

avatar
30.07.2021, 14:10:17

Эстафету «воздержания» Егор передал Мише:)) Но секс мозга обеспечен обоим:))

avatar
30.07.2021, 14:10:02

Кого там нелёгкая привела ещё к Мише….. ой я чего-то подобного от Леськи и ждала )))) мысли у нас сходятся ))) а вообще хороший разговор вышел на подумать обоим ❤️

Спасибо, ждем продолжения,,,

avatar
29.07.2021, 21:08:25

Ой да простят меня все читатели, но не могу понять, что все так привязались к Леськиному поведению? Да, книга это выдумка, а не жизнь. Все знают что будет ХЭ, и главное у кого))) И если роман только начался, значит должен быть подвох??? Кому он должен??? А если представить эту сцену с раздеванием в номере в реальной жизни, то все? на Леське можно крест ставить или камнями закидать??? Или в проститутки записать??? Ну хочет она его, ну пусть расслабиться, тем более что все взаимно. И вообще воздержание это плохо!!! И что-то мне подсказывает, что решение на близость с Мишей далось ей нелегко, несмотря на всю ее внешнюю уверенность. Зачастую за показной уверенностью, юмором и сорказмом скрываются куча страхов и комплексов. Огромное спасибо за продочку.

avatar
29.07.2021, 14:03:33

видимо сейчас что-то будет)))не так проста Леся...))) спасибо за продочку!)

ну конечно все понимают что это вымошленая история суть то не в этом же, читатель комментирует это историю как события происходящие с данными героями, и если каждый будет думать что это вымысел тогда не вижу смысла оставлять комментарий.

avatar
29.07.2021, 10:13:26

Такая горячая провокация!!!! Интересно, а в отеле хорошая противопожарная защита, кажется может полыхнуть!!!! Спасибо за продолжение))))

Что-то рано она перед ним разделась....даже если она его хочет обломать и проучить!!!думала будут баталии с Мишей,но не такие...спасибо за продолжение

avatar
29.07.2021, 10:54:49

только уже не избавишься. Миша не отпустит. спасибо.

avatar
29.07.2021, 02:38:24

и в чём подвох? не верю что Леся так легко согласилась и вообще разделась... думала сон Михаила )))))

avatar
29.07.2021, 10:37:06

Ох, Леська! Что удумала, плутовка?! Возбудим и не дадим?!
Правда и самой от того плохо потом будем...
Посмотрим насколько Жданов целеустремлённый и на сколько безбашенная Леська;-)
Спасибо, Ирина!

avatar
29.07.2021, 04:15:20

Так,так, так....це сон? Чи Леся щось задумала? Цікаво... Дякую, Іра за проду ♥️

что то леся задумала)))

avatar
29.07.2021, 07:53:16

Провокация ))) что задумала Леська ?)))

avatar
29.07.2021, 07:47:53

Не на ту напал, Миша)))

avatar
29.07.2021, 05:07:42

что то Леська задумала явно.

avatar
28.07.2021, 18:10:09

Что-то я не поняла кто вошёл: Миша или Матвей??

avatar
28.07.2021, 11:17:54

Я только попискиваю от удовольствия!!!!! Леська суперская девченка!!!! Так троллить и самой сгорать.... Я в предвкушении как они будут идти друг к другу! А их диалоги!!!!!! Тут одни эмоции и улыбка от уха до уха!!!!! Спасибо, Ирина, Вы чудо!!!! Море вдохновения Вам!!!!!

avatar
28.07.2021, 07:35:35

А Миша и уши развесил)))