Книга. "Попутчики" читать онлайн

Попутчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
16490
15065 2425860

Текущий рейтинг:
#335 в Бытовое фэнтези
#107 в Попаданцы во времени


Полный текст 315 стр.

01.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Попутчики"

Да что же такое! Высшие силы решили, что я прожила слишком скучную жизнь? Или недовыполнила какую-то кармическую миссию? Только ведь добралась до пункта "живи, да радуйся"! Устроила "пряничком" собственную судьбу и собралась, было, насладиться заслуженными лаврами. Так нет же! Начинайте, дорогая, всё с самого начала. Да ещё и с посторонним мужиком, который, некоторым образом - муж. Уф-ф! Хотя... ну-ка, ну-ка... Знаете, иногда кажется, что, вроде, всё плохо, приглядишься - ан нет. А оно и хорошо!

1904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 08:34:47

Спасибо огромное автору за прекрасную книгу. Пока читала погрузилась в такой замечательный мир, удевительные герои, и необычная история. Желаю огромных успехов в ворчестве, и новых произведений.

avatar
12.11.2021, 08:31:40

Спасибо за чудесную историю

avatar
12.11.2021, 08:21:14

Кира,спасибо огромное . История как всегда замечательная ,живые герои и интересный сюжет. С удовольствием перехожу в следующую книгу.

avatar
12.11.2021, 08:17:41

Спасибо огромное! Буду перечитывать ещё раз. Очень не хочется расставаться с полюбившимися героями! Вдохновения вашему Музу!

avatar
12.11.2021, 08:15:04

Ну , а теперь с чувством, с толко и растановкой начинаем с первой главы перечитывать роман. Ну очень понравилось. И главное то, что ребята все сами и своим трудолюбием и умом, а главное любовью и доверию друг к другу стали тем кем стали. Бог этого мира конечно присматривал, но в основном, что Татьяна, что Саша - молодцы, Огромное спасибо автору и ее музу за то, сто согрели своих читателей этой прекрасной историей в холодные осенние вечера. И что там у нас новенького "Канарейка"-чудесно будем посмотреть!

avatar
12.11.2021, 07:53:59

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
12.11.2021, 07:51:32

Спасибо за замечательную книгу! Одна из самых любимых и в процессе написания перечитала ее 3 раза. Здоровья и успехов! Ваш постоянный читатель

avatar
12.11.2021, 07:44:48

спасибо,за интересную книгу

avatar
12.11.2021, 07:32:28

Огромное спасибо за великолепную книгу!!!

Спасибо!

avatar
12.11.2021, 06:49:33

Спасибо. Все очень понравилось

Кира, спасибо большое за ваши бытовушки, ну очень хороши.

avatar
12.11.2021, 06:25:23

Великолепная история!!! Спасибо)))

avatar
12.11.2021, 06:19:10

Спасибо, Кира, за такую теплую, уютную и добрую историю. С нетерпением ждем новых героев)

avatar
12.11.2021, 05:45:50

Спасибо отличная история , такая уютная семейная. Вдохновения для новых историй.

avatar
12.11.2021, 05:44:33

Чудесная История, замечательный сюжет и полюбившиеся герои. Спасибо! Здоровья, настроения и вдохновения!

avatar
12.11.2021, 05:25:03

До слез и глупой улыбки!
Очень нежное окончание полюбившейся книги!
Огромное спасибо, драгоценная автор! Творите еще!

avatar
12.11.2021, 05:18:47

Спасибо, замечательная история

avatar
10.11.2021, 14:07:43

Эх, третью кроватку не подготовили!:))) Надеюсь, такой торжественный приход в мир не лишит детей счастливого детства. Им только всеобщего поклонения не хватает! :) Спасибо, Кира.

avatar
12.11.2021, 04:52:28

Очень интересная и теплая книга вышла, однозначно буду перечитывать. И не раз)))