https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627874134_19.jpg
Попутчики
Кира Страйк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#335 в Бытовое фэнтези
#107 в Попаданцы во времени
01.08.2021 — 15.11.2021
1904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное автору за прекрасную книгу. Пока читала погрузилась в такой замечательный мир, удевительные герои, и необычная история. Желаю огромных успехов в ворчестве, и новых произведений.
Спасибо за чудесную историю
Кира,спасибо огромное . История как всегда замечательная ,живые герои и интересный сюжет. С удовольствием перехожу в следующую книгу.
Спасибо огромное! Буду перечитывать ещё раз. Очень не хочется расставаться с полюбившимися героями! Вдохновения вашему Музу!
Ну , а теперь с чувством, с толко и растановкой начинаем с первой главы перечитывать роман. Ну очень понравилось. И главное то, что ребята все сами и своим трудолюбием и умом, а главное любовью и доверию друг к другу стали тем кем стали. Бог этого мира конечно присматривал, но в основном, что Татьяна, что Саша - молодцы, Огромное спасибо автору и ее музу за то, сто согрели своих читателей этой прекрасной историей в холодные осенние вечера. И что там у нас новенького "Канарейка"-чудесно будем посмотреть!
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо за замечательную книгу! Одна из самых любимых и в процессе написания перечитала ее 3 раза. Здоровья и успехов! Ваш постоянный читатель
спасибо,за интересную книгу
Огромное спасибо за великолепную книгу!!!
Спасибо!
Спасибо. Все очень понравилось
Кира, спасибо большое за ваши бытовушки, ну очень хороши.
Великолепная история!!! Спасибо)))
Спасибо, Кира, за такую теплую, уютную и добрую историю. С нетерпением ждем новых героев)
Спасибо отличная история , такая уютная семейная. Вдохновения для новых историй.
Чудесная История, замечательный сюжет и полюбившиеся герои. Спасибо! Здоровья, настроения и вдохновения!
До слез и глупой улыбки!
Очень нежное окончание полюбившейся книги!
Огромное спасибо, драгоценная автор! Творите еще!
Спасибо, замечательная история
Эх, третью кроватку не подготовили!:))) Надеюсь, такой торжественный приход в мир не лишит детей счастливого детства. Им только всеобщего поклонения не хватает! :) Спасибо, Кира.
Очень интересная и теплая книга вышла, однозначно буду перечитывать. И не раз)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена