Книга. "Попутчики" читать онлайн

Попутчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
16492
15072 2426746

Текущий рейтинг:
#312 в Бытовое фэнтези
#105 в Попаданцы во времени


Полный текст 315 стр.

01.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Попутчики"

Да что же такое! Высшие силы решили, что я прожила слишком скучную жизнь? Или недовыполнила какую-то кармическую миссию? Только ведь добралась до пункта "живи, да радуйся"! Устроила "пряничком" собственную судьбу и собралась, было, насладиться заслуженными лаврами. Так нет же! Начинайте, дорогая, всё с самого начала. Да ещё и с посторонним мужиком, который, некоторым образом - муж. Уф-ф! Хотя... ну-ка, ну-ка... Знаете, иногда кажется, что, вроде, всё плохо, приглядишься - ан нет. А оно и хорошо!

1904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 14:49:53

Спасибо большое! Саша просто титан! С такой любовью и додельностью все сделано Любовь воодушевляет!)))))))))
Вдохновения вам!❤️

avatar
04.11.2021, 11:29:22

Я вотрую проду читаю и всё задаюсь вопросом : Когда они этот дом приобрели? Я чёт не помню.... ((( хоть перечитывай ?

avatar
04.11.2021, 17:01:07

Прям даже завидки берут)))))

avatar
04.11.2021, 15:39:58

Дорогие друзья, завтрашняя глава выйдет позже обычного. Не теряйте, она обязательно будет.

avatar
04.11.2021, 14:51:06

Спасибо за Вашу светлую душу!))))

сижу и улыбаюсь... довольная, как слон...милота полная...

avatar
04.11.2021, 09:04:43

Какие они чудесные)))) спасибо

avatar
04.11.2021, 08:49:18

Очень душевно. Дом великолепен. А Саша молодец. Спасибо большое за продолжение.

Такая тёплая и уютная глава. Спасибо.

надо было попасть в мир без удобств, чтобы понять, что умеешь многое и воплотить в реальность свои хотелки.

avatar
04.11.2021, 04:31:00

Эта книга - просто отдых души. Наполняет спокойствием и счастьем. Спасибо, Кира!

затаив дыхание, читаю...прияяятно... спасибо огромное!!!

avatar
03.11.2021, 17:33:02

Так и мы хотим побыстрее узнать, что ТАМ? )))

Спасибо!!! Какие все молодцы.

avatar
03.11.2021, 12:57:19

Спасибо большое! Такие приятные планы - обустраивать свое жилище.))))
Вдохновения вам!❤️

avatar
04.11.2021, 10:31:42

Все так складно да ладно, что даже скучно.

avatar
03.11.2021, 11:29:01

Да, а король у них действительно достойный.

avatar
03.11.2021, 11:27:35

Ооо! Плюшки посыпались!)))
Что характерно - организованные своими усилиями плюшки, такие самые вкусные)))

avatar
03.11.2021, 05:29:54

Спасибо за продолжение!!!!!! Капитально устраиваются!!!! Интересно каким чудом их удивят?

avatar
03.11.2021, 02:41:08

Речь короля... Плачу... Спасибо большое за продолжение!