https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627874134_19.jpg
Попутчики
Кира Страйк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#347 в Бытовое фэнтези
#116 в Попаданцы во времени
01.08.2021 — 15.11.2021
1905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШпионку подослали? Сейчас обездвижит Сашу и пороется в документах.. Надеюсь Таня успеет вернуться и шпионку схватят..
Спасибо!
Спасибо!
И что же это было тогда? Что-то не верится, что Сашка так поступил...
Спасибо.
Какое счастье, что Таня, несмотря на шокирующую картину и гормональную нестабильность, нашла в себе силы на трезвый и честный анализ ситуации.
Вот уж воистину «невиноватый я, она сама пришла»! Арта на мерзавку нет! :( Спасибо, Кира.
Таня пришла в себя?!==> ну держись, сайрин нахалка, сейчас тебя выбросят за дверь==> беременная жена в этом случае страшнее голодного крокодила ಠ‿ಠ
Сашка, а ты чего тупишь?! ведь внутренние чувства подсказывают: "опасность"!! Гони ты эту "пиранью" "лесом-полем" и подальше!!
СПАСИБО, очень жду продолжения ಠ ೧ ಠ
Подстава!! Хорошо, что Таня все-иаки нашла в себе силы поговорить с Алексом и выслушать его
версию..Такое чувство, что облили
грязью и Сашу и Таню.. Конкуренты что-ли козни строят? Секреты решили выведать?== спасибо!
Подстава чистой воды! Но всё равно обидно!
Спасибо огромное!
Танюша молодец! Ну поистерила, поплакала, никто же не видел, выводы правильные сделала!
Они с Сашей не один пуд соли проглотили, разберутся!
Большое спасибо за продолжение!!!
Да, кому то явно наши герои перешли дорогу, или хотят поживиться за счет шантажа.
Хорошо, что наша Таня не истеричка. Разберутся!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!!!!
Ох, бедная Таня! От эйфории к отчаянию. Но, к счастью, гормональный всплеск не захватил полностью, способность трезво мыслить и рассуждать не покинула ее. Не мог Саша так с ней поступить. Надо разбираться.
Думаю,специально подосланная девица. Наверное завистники или конкуренты. Иш какая,сразу в кабинет к самому главному,явилась во всеоружии! Хорошо что Татьяна поняла,Саша не такой! Надо разбираться с этой провокацией! Срочно!!!
Аааааа.. Блииин... Это что такое было?? ((((
Начало странное (
Уважаемый автор начала читать вашу книгу Попутчики нравится очень но выложена странно главы как обрезанные особенно заметно с 5 на 6ую не знаю как связываться с тех поддержкой может вы им скажете пусть подшаманят)))
Спасибо большое за продолжение!!!
Вах, книга замечательная. Без тягомотины о цвете: глаз, губ, обоев, природы, платьев, домов, мебели и др чепухи, на которые многие авторы уделяют очень много внимания. Все кратко интересно и по существу. Первая глава, такие же мысли и у меня,когда вижу огороды или слово сочетание "Хорошо иметь домик в деревне" у меня всегда есть продолжение этой фразы "Плохо когда домик имеет тебя" Это когда домик, без нормального водоснабжения, (имею введу подачу воды по городскому типу, а имеем колодец в лучшем случае с питьевой водой, в худшем с технической, от сюда жутко дорогие фильтры и многое другое) теплого туалета(у нас же нет воды и подача только из колодца ведрами, либо покупаем насосную станцию и много чего еще) нормального отапления (это опять же по типу городского, печи дрова, мусор грязь, привези, распели, расколи, сложи на просушку, время и деньги) Огород это отдельная песня, перекопка, удобрения, семена, рассада, теплицы, пестициды, гербецыды, прополка, поливка, обрезка, снова удобрения, дышиш через раз что бы какая тварюшка, в виде блох, мух, плесени и др добра не сожрала, затем либо засушливый год либо зальет. Корячишся весь сезон, а в итоге и ноль или в минус. А если с 8-9лет ..
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена