Книга. "Попутчики" читать онлайн

Попутчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
16493
15073 2427494

Текущий рейтинг:
#347 в Бытовое фэнтези
#116 в Попаданцы во времени


Полный текст 315 стр.

01.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Попутчики"

Да что же такое! Высшие силы решили, что я прожила слишком скучную жизнь? Или недовыполнила какую-то кармическую миссию? Только ведь добралась до пункта "живи, да радуйся"! Устроила "пряничком" собственную судьбу и собралась, было, насладиться заслуженными лаврами. Так нет же! Начинайте, дорогая, всё с самого начала. Да ещё и с посторонним мужиком, который, некоторым образом - муж. Уф-ф! Хотя... ну-ка, ну-ка... Знаете, иногда кажется, что, вроде, всё плохо, приглядишься - ан нет. А оно и хорошо!

1905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шпионку подослали? Сейчас обездвижит Сашу и пороется в документах.. Надеюсь Таня успеет вернуться и шпионку схватят..

Спасибо!

avatar
22.10.2021, 08:52:54

Спасибо!

avatar
22.10.2021, 08:24:19

И что же это было тогда? Что-то не верится, что Сашка так поступил...

avatar
22.10.2021, 08:13:27

Спасибо.

avatar
22.10.2021, 08:12:26

Какое счастье, что Таня, несмотря на шокирующую картину и гормональную нестабильность, нашла в себе силы на трезвый и честный анализ ситуации.

avatar
22.10.2021, 08:02:00

Вот уж воистину «невиноватый я, она сама пришла»! Арта на мерзавку нет! :( Спасибо, Кира.

Таня пришла в себя?!==> ну держись, сайрин нахалка, сейчас тебя выбросят за дверь==> беременная жена в этом случае страшнее голодного крокодила ಠ‿ಠ
Сашка, а ты чего тупишь?! ведь внутренние чувства подсказывают: "опасность"!! Гони ты эту "пиранью" "лесом-полем" и подальше!!
СПАСИБО, очень жду продолжения ಠ ೧ ಠ

avatar
22.10.2021, 07:41:00

Подстава!! Хорошо, что Таня все-иаки нашла в себе силы поговорить с Алексом и выслушать его
версию..Такое чувство, что облили
грязью и Сашу и Таню.. Конкуренты что-ли козни строят? Секреты решили выведать?== спасибо!

avatar
22.10.2021, 07:23:31

Подстава чистой воды! Но всё равно обидно!
Спасибо огромное!

Танюша молодец! Ну поистерила, поплакала, никто же не видел, выводы правильные сделала!
Они с Сашей не один пуд соли проглотили, разберутся!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
22.10.2021, 06:17:36

Да, кому то явно наши герои перешли дорогу, или хотят поживиться за счет шантажа.
Хорошо, что наша Таня не истеричка. Разберутся!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!!!!

Ох, бедная Таня! От эйфории к отчаянию. Но, к счастью, гормональный всплеск не захватил полностью, способность трезво мыслить и рассуждать не покинула ее. Не мог Саша так с ней поступить. Надо разбираться.

avatar
22.10.2021, 05:54:26

Думаю,специально подосланная девица. Наверное завистники или конкуренты. Иш какая,сразу в кабинет к самому главному,явилась во всеоружии! Хорошо что Татьяна поняла,Саша не такой! Надо разбираться с этой провокацией! Срочно!!!

avatar
22.10.2021, 05:11:03

Аааааа.. Блииин... Это что такое было?? ((((

avatar
22.10.2021, 00:21:09

Начало странное (

Уважаемый автор начала читать вашу книгу Попутчики нравится очень но выложена странно главы как обрезанные особенно заметно с 5 на 6ую не знаю как связываться с тех поддержкой может вы им скажете пусть подшаманят)))

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.10.2021, 12:08:56

Вах, книга замечательная. Без тягомотины о цвете: глаз, губ, обоев, природы, платьев, домов, мебели и др чепухи, на которые многие авторы уделяют очень много внимания. Все кратко интересно и по существу. Первая глава, такие же мысли и у меня,когда вижу огороды или слово сочетание "Хорошо иметь домик в деревне" у меня всегда есть продолжение этой фразы "Плохо когда домик имеет тебя" Это когда домик, без нормального водоснабжения, (имею введу подачу воды по городскому типу, а имеем колодец в лучшем случае с питьевой водой, в худшем с технической, от сюда жутко дорогие фильтры и многое другое) теплого туалета(у нас же нет воды и подача только из колодца ведрами, либо покупаем насосную станцию и много чего еще) нормального отапления (это опять же по типу городского, печи дрова, мусор грязь, привези, распели, расколи, сложи на просушку, время и деньги) Огород это отдельная песня, перекопка, удобрения, семена, рассада, теплицы, пестициды, гербецыды, прополка, поливка, обрезка, снова удобрения, дышиш через раз что бы какая тварюшка, в виде блох, мух, плесени и др добра не сожрала, затем либо засушливый год либо зальет. Корячишся весь сезон, а в итоге и ноль или в минус. А если с 8-9лет ..

Большое спасибо!