Книга. "Порочное создание" читать онлайн

Порочное создание

Цикл: Аквариум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, сложные герои

Рейтинг:
949
2055 89569

Текущий рейтинг:
#11894 в Современный любовный роман
#5360 в Женский роман


Полный текст 357 стр.

24.11.2018 — 27.04.2019


Аннотация к книге "Порочное создание"

Она выросла в одном из элитных районов аристократического Лондона, довольствовалась привилегиями богатых родителей и старательно лелеяла репутацию порочного создания. Но сладкой жизни пришёл конец, когда отец объявил о банкротстве, а родной брат оказался за тюремной решёткой. Она потеряла всё и, казалось, шанса на спасения нет.
Однако один дельный совет, как спасательный круг, дал надежду: «Посмотри на себя! Ты умна, обаятельна и чертовски красива. Пожалуй, последним тебе и стоит воспользоваться».
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА! 18+

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 22:09:07

спасибо за книгу мне безумно понравилась.

avatar
29.04.2019, 21:26:46

спасибо за книгу мне безумно понравилась.

avatar
29.04.2019, 21:23:47

спасибо за книгу мне безумно понравилась.

avatar
29.04.2019, 21:04:32

спасибо за книгу мне безумно понравилась.

avatar
29.04.2019, 16:23:24

с какой книги лучше начать?до скорой встречи или порочное создание?

avatar
29.04.2019, 10:02:57

Спасибо огромное за интересную книгу!

avatar
29.04.2019, 01:49:28

Спасибо большое. Здорово получилось.

avatar
28.04.2019, 19:25:10

Авторище!!! Спасибо за шкавал эмоций, спасибо за долгожданный и безумный финал! Я даже прослезилась, честночестно!)))
Включила ждуна и надеюсь на отсылочки к Мудаку\Стерве!!)))

И да, хотелось бы в целом выразить восхищение. Как тебе удалось из отрицательных героев, до мозга костей порочных , вот реальных ПОРОЧНЫХ СОЗДАНИЙ привить к ним любовь читателей??? При этом Мудак не растерял своего очарования, а Никки не превратилась в одуванчика.... Вот прям огромный плюс тебе!

avatar
28.04.2019, 16:58:43

Ссупер! Остро и сладко, потрясающий феерверк чувств, брависсимо!

Спасибо за прекрасную историю, солнышко!С нетерпением буду ждать новые сюжеты и героев! Вдохновения тебе и отзывчивых читателей!

avatar
28.04.2019, 11:44:50

Замечательное произведение! Спасибо!

avatar
28.04.2019, 11:01:24

Спин офф..... Слишком заманчиво, чтобы тянутьььь;) У меня есть догадки, о ком будет следующая книга. Или же это мои "хочулки" хахах))

Спасибо за горячий, порой до слёз волнующий роман!

avatar
28.04.2019, 10:53:37

Не хочу верить, что роман закончен((( Я уже соскучилась по Мудаку!!!
Автор , спасибище за шедевр! Буду перечитывать и не раз!!!
В ожидании новых шедевров!)))

avatar
27.04.2019, 20:42:50

Это лучшее, что я читала за последнее время !!!
Огромнейшее спасибо за подаренные эмоции и слёзы на глазах от мысли, что история любимых гг подошла к концу.... В нетерпении жду новый роман!!!

avatar
27.04.2019, 06:34:45

спасибо большое)очень сильно понравился роман)))будем ждать следующий))

avatar
27.04.2019, 01:52:10

Спасибо! Это было ВАУ!! Оч понравилось!! Ждем новых историй!

avatar
23.04.2019, 16:57:45

Оххх, спасибище!@! До слез!!!! А братик совсем на всю голову.....

avatar
19.04.2019, 20:26:22

Твою жжж мать!!!
Автор!!!
Мне стало плохо, что ты творишь??? Ты не можешь быть так жесток с героями и нами!
Никкки :(

avatar
18.04.2019, 18:43:09

спасибо)))))

avatar
18.04.2019, 07:28:56

Не знаю кого как, но моё сердечко покорил Томас с ребёночком на руках!!! Это же ваааах как мило)))
Чтобы он не говорил, ему хочется детей и хочется именно от гг
Автор, не будь жесток, подари им лялю*__*