https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557769426_30.jpg
Порочное создание
Дарси Дарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11894 в Современный любовный роман
#5360 в Женский роман
24.11.2018 — 27.04.2019
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаааааксссс
Очень надеюсь, что бородач не наделает глупостей(((
С нетерпением жду продолжение!!!
Чарльз опасный чел, а производил впечатление добродушного богатого чудака.((
Спасибо большое
Обожаю эту книгу,каждый раз жду продолжения с замиранием сердца))) спасибо,автор,за такую чудесную,суперзатягивающую историю.
спасибо)))давно не читала((
Эх, бедная Ники! Сколько же ей ещё страдать?!!! Все навалилось: семейка, которую врагу не пожелаешь, диагноз, ещё и привет из прошлого!(((
У Ники такая склонность к саморазрушению и тяга показывать себя хуже, чем она есть на самом деле. На неё можно злиться и жалеть одновременно. Жесткая и в тоже время ранимая. Хорошо, что Томас чувствует ее, видит настоящей.
Спасибо большое, такой спектр эмоций!
Я в шоке от матери Никки. Про отца давно всё понятно было, но на мать всё таки возглавляла надежды. Зря:((
Очееень рада за Скар *___* и в тоже время безумно расстроена.... Я начала понимать мотивы Никки и мне очень очень жаль этого персонажа. бОЛЬШЕ бОЛЬШЕ его люблю)))
Надеюсь всё будет хорошо, ведь рядом ТОмас и он сдерживает мудака:D
Прости нерадивых читателей, Автор:( ООООЧЕНЬ жду продолжения, интересна реакция Томаса!!!
Как чуствовала что не спроста беременяшка Эмили так активно фигурировала в романе...
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ! Спасибо!!!
Влюблённый Томас - мой любимый Томас!
Чарльз
разочаровал он меня:( надеюсь, так просто его выходка не пройдёт!
Сидела, копила проды и не зря! Очень нравится, спасибо за книгу :) Вдохновения!
спасибо))))
Объединила 5 отрывков главы 13
Томас мог бы наслаждаться обществом любящей женщины, вместо того, чтобы отмахиваться от шлюх. Зато сохранил репутацию хладнокровного мудака.:((
Спасибо большое
Чувствую не понравится это Никки!!!(
Аааввв!!!
Вот так успокоили нервишки друг друга
нечего сказать;)))
Спасибо! Жду проду!!!
Ни дня без экшена! Только зарождается что-то похожее на отношения и бац!!! Но, даже, после того, как они узнали темные стороны друг друга, их это не оттолкнуло, а ещё больше притянуло!
Чарльзу нужно перестать исправлять ошибки других. Пора уже свои совершать.)) С Томасом повёл себя не по-братски, хотя, его и можно понять.
Спасибо большое!!!
Клас
Не с проста он говорил, что знает кто такой Стаффорд! Я в шоке(((
спасибо)))
Грамотно Томас поступил!
В подобной ситуации растеряться можно, слова правильные с трудом подобрать, а ему удалось Никки улыбнуть. И правда, как в такого не влюбиться!?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена