https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557769426_30.jpg
Порочное создание
Дарси Дарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11771 в Современный любовный роман
#5326 в Женский роман
24.11.2018 — 27.04.2019
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор , я влюбилась в Томаса! Явным магнетизмом обладает, прям УХХХ!)))
Вопрос !!!
Вам приходят оповещения об обновлениях?
Чарльз неугомонный, добивается внимания Никки или это чистый альтруизм? Интересно как Томас отреагирует если, а скорее когда узнает об этом. Может приревнует.:)))
Спасибо большое
Вот, Томас, ну, что он ломается. Перелетел океан просто чтобы потр*хаться? Не верю. И Никке нужно не торопиться, он уже на крючке, нужно чтобы поглубже заглотил. Хотя, может и правильно сразу высказать свою жизненную позицию. Не нравится Tschüß! Отвыкать потом ещё больнее.
Спасибо большое
Горячие сцены, то что надо!!! До мурашек пробирают!:)
Пусть уже этих двоих связывает секс + любоффффф)))
Томас , Томас ... Не так всё просто, как тебе хочется!
Спасибо за продочку)))
Никки попала -у неё чувства, Томас тоже попал, но ещё не понял.:))
Спасибо большое, супер!
Одним словом М..дак(( СПАСИБО за продочку
Читала и меня прям распирало от обиды за Никки! Надеюсь, с появлением Томаса всё нормализуется)))
Ну, вот, обхамила не за что, а человек летел на крыльях любви! Нужно пить ей прекращать так много.
Спасибо большое
Поздравляю прекрасную половину человечества с нежным праздником, с 8 марта! Пусть счастьем знаменуется каждый ваш шаг)) Любви, добра и ярких красок!
С праздником 8 марта! Добра, тепла, любви счастья!
Кто бы мог подумать, что именно от Томаса Никки найдёт слова поддержки! Не такой уж он и м*дак, и до Никки дошло, что просто с сексителом не ведут задушевных бесед среди ночи. Думаю, ещё бы пару дней и он сам бы ей позвонил!)))
Спасибо большое
Чего ж так сложно с этими мудаками!?
Радует, Никки призналась сама себе. Жду проду! Спасибо)))
спасибо))))
Спасибо большое!!!
Томас борется сам с собой. Прям видно как его тянет к девушке! Автор, пусть сдаётся побыстрее и возвращается;)))
После всех откровений и такооооого ещё одного прощания, так просто ушёл?!!!!!
Неужели он правда думает, что для неё это ничего не значит? Или верит, но ему так проще. Но, хоть, из чёрного списка убрал.
Спасибо большое, оч эмоционально и горячо!:)))
"Какая-то неправильная шлюха. Возможно, просто моя шлюха"
виииии я на этом моменте завизжала!!!
СПасибо за эмоции!!! С нетерпением жду проды)))
Теперь многое стало понятно в поведении (легком) Никки, Эрика уже чуть жаль.:))))
Чарльз борется с прошлым добротой, а Томас ... как может, так сильна в нем детская обида.
Такие откровения серьёзный шаг для сближения
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена