Книга. "Порочное создание" читать онлайн

Порочное создание

Цикл: Аквариум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, сложные герои

Рейтинг:
949
2055 89572

Текущий рейтинг:
#11889 в Современный любовный роман
#5382 в Женский роман


Полный текст 357 стр.

24.11.2018 — 27.04.2019


Аннотация к книге "Порочное создание"

Она выросла в одном из элитных районов аристократического Лондона, довольствовалась привилегиями богатых родителей и старательно лелеяла репутацию порочного создания. Но сладкой жизни пришёл конец, когда отец объявил о банкротстве, а родной брат оказался за тюремной решёткой. Она потеряла всё и, казалось, шанса на спасения нет.
Однако один дельный совет, как спасательный круг, дал надежду: «Посмотри на себя! Ты умна, обаятельна и чертовски красива. Пожалуй, последним тебе и стоит воспользоваться».
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА! 18+

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Странна, нет глав после 10, когда Лина приходила к нему

avatar
02.03.2019, 00:26:09

Мдаааа
теперь понятная ненависть Томаса. Ничего не добавишь:(

Следующая продочка предвещает быть горяяяячей да?)))

avatar
28.02.2019, 13:32:42

Уж очень привязан Чарльз к матери! Но видно только так его можно было отвадить от себя:( Что же теперь ждёт Никки??
Оень жду продолжения!

Никки даст Чарльзу отворот поворот???
Блиииин, мне жалко Чарльза
симпатизирую ему
Походу он был по-настоящему рад встрече с Никки, такой порыв...

Спасибо. как удачно то все складывается. Там а тексте есть маленькая опечатка, где Свен говорит: Никки была рядом с Линой, когда он объяснял, что она там делала. Воот, там имя другое надо. То, что Чарльз поцеловал в губешки Никки неожиданно малех)0) Ждем продолжения ~

avatar
23.02.2019, 11:00:32

спасибо)))

avatar
23.02.2019, 10:47:40

Даааааааа
таких родителей врагу не пожелаешь!!!
Тосам м*дак, но до чего хорош!!!
Жду продочку :)

Аааа, класс! Наконец-то повезло!:)
Спасибо большое!

avatar
21.02.2019, 22:52:25

Жалко Чарльза... А наша Никки пробивная леди с крутым характером.. зацепила она конкретно так Томаса )) спасибо за продочку. Ждем с нетерпением следующую!

Добродушный Чарльз и похотливый м*дак Томас как будто не родные, мало общего в характерах. Но обоих зацепила Никки, хоть и по разному.:)
Спасибо большое

avatar
19.02.2019, 16:44:12

Все замечательно ,очень живо и интересно ,читается легко ,простите нерадивых читателей

avatar
19.02.2019, 14:59:13

Мои обновления никак не хотят появляться во вкладке "новинки", вне зависимости от количества напечатанного текста:(
Так что новые читатели навряд ли могут увидеть мою историю на главной странице...
Поэтому ооочень нужна ваше поддержка! Может, хоть активностью привлечём гостей?
Кстати, с админами связывалась - проблема была решена на время, и опять эта фигня(

Ох уж этот ее характер, усложняет жизнь, но вызывает уважение!
Спасибо большое

avatar
17.02.2019, 11:40:00

Шейн идиот! Никки жалко, любила брата, в итоге была послана к чёрту:(

Спасибо. Жду новый продолжения!!!

avatar
17.02.2019, 11:17:24

#чарльзживи
Очень жду проды!!!

Запускаем хештег #чарльзживи. у меня все.

Бедная Никки, столько жертв и унижений ради этого ублюдка!!! Как теперь Чарльз себя поведёт, надеюсь, он не сильно пострадал, Томасу, как родственнику, наверняка, сообщат.
Спасибо большое

avatar
16.02.2019, 11:27:50

Только открыла для себя вашу книгу!! Очень нравится! Спасибо!

Ля, лучше бы Шейн так и сидел за решеткой, не благодарное чмо. Надеюсь Никки увидела в нём всю гниль и скоро разорвет с ним связи.. Надеюсь Томас ща такой сделает вжух в квартиру и спасёт гг :D *ох уж эти мечты* Ждём продолжения, вдохновения~

Вот так долгожданная встреча!:(((
Шейн озлобленный наркоман, равнодушный к страданиям сестры, на него бесполезно обижаться или винить, больной чел, живет от дозы до дозы. Как он в тюрьме выдержал?
Поскорее бы Чарльз вернулся, сколько ещё Никки страдать?!
Спасибо большое! Взаимной любви!