https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557769426_30.jpg
Порочное создание
Дарси Дарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11889 в Современный любовный роман
#5382 в Женский роман
24.11.2018 — 27.04.2019
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранна, нет глав после 10, когда Лина приходила к нему
Мдаааа
теперь понятная ненависть Томаса. Ничего не добавишь:(
Следующая продочка предвещает быть горяяяячей да?)))
Уж очень привязан Чарльз к матери! Но видно только так его можно было отвадить от себя:( Что же теперь ждёт Никки??
Оень жду продолжения!
Никки даст Чарльзу отворот поворот???
Блиииин, мне жалко Чарльза
симпатизирую ему
Походу он был по-настоящему рад встрече с Никки, такой порыв...
Спасибо. как удачно то все складывается. Там а тексте есть маленькая опечатка, где Свен говорит: Никки была рядом с Линой, когда он объяснял, что она там делала. Воот, там имя другое надо. То, что Чарльз поцеловал в губешки Никки неожиданно малех)0) Ждем продолжения ~
спасибо)))
Даааааааа
таких родителей врагу не пожелаешь!!!
Тосам м*дак, но до чего хорош!!!
Жду продочку :)
Аааа, класс! Наконец-то повезло!:)
Спасибо большое!
Жалко Чарльза... А наша Никки пробивная леди с крутым характером.. зацепила она конкретно так Томаса )) спасибо за продочку. Ждем с нетерпением следующую!
Добродушный Чарльз и похотливый м*дак Томас как будто не родные, мало общего в характерах. Но обоих зацепила Никки, хоть и по разному.:)
Спасибо большое
Все замечательно ,очень живо и интересно ,читается легко ,простите нерадивых читателей
Мои обновления никак не хотят появляться во вкладке "новинки", вне зависимости от количества напечатанного текста:(
Так что новые читатели навряд ли могут увидеть мою историю на главной странице...
Поэтому ооочень нужна ваше поддержка! Может, хоть активностью привлечём гостей?
Кстати, с админами связывалась - проблема была решена на время, и опять эта фигня(
Ох уж этот ее характер, усложняет жизнь, но вызывает уважение!
Спасибо большое
Шейн идиот! Никки жалко, любила брата, в итоге была послана к чёрту:(
Спасибо. Жду новый продолжения!!!
#чарльзживи
Очень жду проды!!!
Запускаем хештег #чарльзживи. у меня все.
Бедная Никки, столько жертв и унижений ради этого ублюдка!!! Как теперь Чарльз себя поведёт, надеюсь, он не сильно пострадал, Томасу, как родственнику, наверняка, сообщат.
Спасибо большое
Только открыла для себя вашу книгу!! Очень нравится! Спасибо!
Ля, лучше бы Шейн так и сидел за решеткой, не благодарное чмо. Надеюсь Никки увидела в нём всю гниль и скоро разорвет с ним связи.. Надеюсь Томас ща такой сделает вжух в квартиру и спасёт гг :D *ох уж эти мечты* Ждём продолжения, вдохновения~
Вот так долгожданная встреча!:(((
Шейн озлобленный наркоман, равнодушный к страданиям сестры, на него бесполезно обижаться или винить, больной чел, живет от дозы до дозы. Как он в тюрьме выдержал?
Поскорее бы Чарльз вернулся, сколько ещё Никки страдать?!
Спасибо большое! Взаимной любви!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена