https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557769426_30.jpg
Порочное создание
Дарси Дарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11916 в Современный любовный роман
#5394 в Женский роман
24.11.2018 — 27.04.2019
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуда Томас собрался улетать???
Так не пойдёт! пусть Никки с собой забирает или остаётся!!!
Вот его колбасит: шлюха плохо, но терпимо. А, вот, сука...!!!) похоже, ему проще так думать, легче сбежать от неё. Он, вроде, понял, что она не профи.
Ещё уточнить хотела, шрамы Томас не заметил?
Спасибо большое
спасибо)
Шейн идиот раз не понимает, что благодаря сестре вышел на свободу. Надеюсь ничего плохого ей не сделает:(
В Томаса я влюбилась окончательно и бесповорротно^^
Шейн придурок, боюсь, он принесёт ещё немало проблем Никки.
Томас м*дак и бесят они друг друга, но какое притяжении!!!
Спасибо большое:)))
спасибо))))
Автор, не щадишь ты нас *____*
СПАСИБО!!!
Мне кажется я ждала этого момента больше, чем кто то из них двоих!!!
ЭТО БЫЛО ГОРЯЧОООО!!!
Как ТОмас мог испортить момент а??? Пусть Никки его чем-нибудь приложит по голове только не сильно! Мы такого мужчину терять не хотим))))
Вот он и, правда, свинья, хоть и очень сексуальная.)
За Никки обидно, искренний порыв приняли за услуги шлюхи!!! Зато сам процесс прощание был ВАУ!!!
Спасибо большое, прода, просто, огонь!!!!
Интересно, он один?
Спасибо большое!
Автор, издеваешься!?
Как можно прерывать на таком месте???
ПРОДУ!!!
Как, скажите устоять перед красавчиком???
спасибо)
спасибо)))
жду проду))))
Автор, обязательно продолжайте писать роман!
Я в восторге!
Всегда с нетерпением жду отрывок!!!
Спасибо большое, очень интересно и эмоционально, пишите, пож., дальше!
мне очень нравится роман)))хотелось бы дочитать)))
Kniqa ocen nravitsa.S kajdim vse bolshe nravitsa citat.
От вас зависит судьба романа...
К сожаление, на этом ресурсе диалог между "автор-читатель" возможен только с помощью комментариев и секундного клика "мне нравится". Однако, у меня выходит монолог, который совершенно ни к чему не приводит:( Искренне хочется, чтобы роман приобрёл как можно больше читателей, но с каждым днём убеждаюсь, что этого не будет по ряду причин:
1. отсутствие интереса со стороны читателей, несмотря на статистику прочтений.
2. отсутствия взаимности. Игра в одни ворота:(
3. отсутствие желания писать, когда не видишь отклика. Отклик - минутное дело, когда как авторы затрачивают не один час на написание новой главы. И что в итоге? Тишина:( Т.е. отсутствие интереса, который наталкивает на мысль прекратить написания романа, который не впечатлил читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена