Книга. "Порочное создание" читать онлайн

Порочное создание

Цикл: Аквариум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, сложные герои

Рейтинг:
949
2055 89572

Текущий рейтинг:
#11916 в Современный любовный роман
#5394 в Женский роман


Полный текст 357 стр.

24.11.2018 — 27.04.2019


Аннотация к книге "Порочное создание"

Она выросла в одном из элитных районов аристократического Лондона, довольствовалась привилегиями богатых родителей и старательно лелеяла репутацию порочного создания. Но сладкой жизни пришёл конец, когда отец объявил о банкротстве, а родной брат оказался за тюремной решёткой. Она потеряла всё и, казалось, шанса на спасения нет.
Однако один дельный совет, как спасательный круг, дал надежду: «Посмотри на себя! Ты умна, обаятельна и чертовски красива. Пожалуй, последним тебе и стоит воспользоваться».
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА! 18+

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 11:35:48

Куда Томас собрался улетать???
Так не пойдёт! пусть Никки с собой забирает или остаётся!!!

Вот его колбасит: шлюха плохо, но терпимо. А, вот, сука...!!!) похоже, ему проще так думать, легче сбежать от неё. Он, вроде, понял, что она не профи.
Ещё уточнить хотела, шрамы Томас не заметил?
Спасибо большое

avatar
11.02.2019, 15:52:02

спасибо)

avatar
11.02.2019, 10:13:37

Шейн идиот раз не понимает, что благодаря сестре вышел на свободу. Надеюсь ничего плохого ей не сделает:(
В Томаса я влюбилась окончательно и бесповорротно^^

Шейн придурок, боюсь, он принесёт ещё немало проблем Никки.
Томас м*дак и бесят они друг друга, но какое притяжении!!!
Спасибо большое:)))

avatar
10.02.2019, 07:38:33

спасибо))))

avatar
09.02.2019, 12:57:50

Автор, не щадишь ты нас *____*
СПАСИБО!!!

avatar
09.02.2019, 11:17:45

Мне кажется я ждала этого момента больше, чем кто то из них двоих!!!
ЭТО БЫЛО ГОРЯЧОООО!!!
Как ТОмас мог испортить момент а??? Пусть Никки его чем-нибудь приложит по голове только не сильно! Мы такого мужчину терять не хотим))))

Вот он и, правда, свинья, хоть и очень сексуальная.)
За Никки обидно, искренний порыв приняли за услуги шлюхи!!! Зато сам процесс прощание был ВАУ!!!
Спасибо большое, прода, просто, огонь!!!!

Интересно, он один?
Спасибо большое!

Автор, издеваешься!?
Как можно прерывать на таком месте???
ПРОДУ!!!

avatar
06.02.2019, 21:13:45

Как, скажите устоять перед красавчиком???

avatar
06.02.2019, 18:43:01

спасибо)

avatar
05.02.2019, 05:33:51

спасибо)))

avatar
03.02.2019, 17:29:39

жду проду))))

avatar
02.02.2019, 11:59:40

Автор, обязательно продолжайте писать роман!
Я в восторге!
Всегда с нетерпением жду отрывок!!!

Спасибо большое, очень интересно и эмоционально, пишите, пож., дальше!

avatar
01.02.2019, 07:40:25

мне очень нравится роман)))хотелось бы дочитать)))

avatar
31.01.2019, 22:09:25

Kniqa ocen nravitsa.S kajdim vse bolshe nravitsa citat.

avatar
31.01.2019, 21:06:20

От вас зависит судьба романа...

К сожаление, на этом ресурсе диалог между "автор-читатель" возможен только с помощью комментариев и секундного клика "мне нравится". Однако, у меня выходит монолог, который совершенно ни к чему не приводит:( Искренне хочется, чтобы роман приобрёл как можно больше читателей, но с каждым днём убеждаюсь, что этого не будет по ряду причин:

1. отсутствие интереса со стороны читателей, несмотря на статистику прочтений.

2. отсутствия взаимности. Игра в одни ворота:(

3. отсутствие желания писать, когда не видишь отклика. Отклик - минутное дело, когда как авторы затрачивают не один час на написание новой главы. И что в итоге? Тишина:( Т.е. отсутствие интереса, который наталкивает на мысль прекратить написания романа, который не впечатлил читателей.