Книга. "Порочное создание" читать онлайн

Порочное создание

Цикл: Аквариум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, сложные герои

Рейтинг:
949
2055 89572

Текущий рейтинг:
#11916 в Современный любовный роман
#5394 в Женский роман


Полный текст 357 стр.

24.11.2018 — 27.04.2019


Аннотация к книге "Порочное создание"

Она выросла в одном из элитных районов аристократического Лондона, довольствовалась привилегиями богатых родителей и старательно лелеяла репутацию порочного создания. Но сладкой жизни пришёл конец, когда отец объявил о банкротстве, а родной брат оказался за тюремной решёткой. Она потеряла всё и, казалось, шанса на спасения нет.
Однако один дельный совет, как спасательный круг, дал надежду: «Посмотри на себя! Ты умна, обаятельна и чертовски красива. Пожалуй, последним тебе и стоит воспользоваться».
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА! 18+

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 11:34:50

уХХХ
Они друг друга стоят
Жду проду)))

Надеюсь там где то не стоит Чарльз, и не услышал её слова про сына. ждём продолжения ~

avatar
30.01.2019, 10:17:34

нравиться))))жду продолжение)))

Здравствуйте, отзыв по обмену.
О, Боги, что мне делать? Когда читать, если я нашла ещё одно произведение для моего скромного сундучка).
Текст отлично проработан. Повествование читается не принужденно, легко и с большим интересном. За каждой строчкой в голове возникает вопрос "что дальше? Что дальше?". Это показатель того, что автор старательно и уважительно относится к писанию и созданию текстов. Интрига просто превосходная, отношения между сестрой и братом на главном плане. Кадьый абзац интригует. Описания и атмосфера текста на высоте, сохраняются и запоминаются.
Я даже не знаю, что вам сказать. Я не нашла никаких косяков, шикарное исполнение). Надеюсь, так будет до победного конца...
Лайк за красоту в тексте. Вдохновения.
Обложка класс, видела уже до этого ваш блог и заходила в гости)))
Пс. Плохие слова от плохого мальчика не страшно слышать, надеюсь, что героиня не такая динамичная как её брат)))) вообще сама идея отличная, не часто встретишь тему об отношениях брата и сестры. У меня самой есть брат, так что я вполне влилась в роль героини))))

Надеюсь Томас не испортит вечер Никки в отмеску за хук правой?)))
Жду проду!

avatar
28.01.2019, 13:08:54

Уж очень нравится ваш язык повествования )
Жду продолжение

avatar
28.01.2019, 12:01:02

Так-так-так-так
заманчивое предложение для Никки, но что то мне подсказывает, что Томас в пролёте этой ночью:D

avatar
28.01.2019, 10:18:55

Уффф пошла жара =))
Я только "за" визуализацию красавчиков ^___^

хм-хм, этот новенький герой мне тоже нравится. Видела, что вы спрашивали, что если не Чарльз главный герой. Если даже так, читать ещё интереснее :) Новый герой мне даже нравится, азаза
Ждем продолжения, вдохновения вам~

avatar
27.01.2019, 09:25:50

Так ли безразличен он Никки?))
Меня вот его отношения с Линой покоробили!! Как Никки остаётся такой спокойной, неужели ничего не ёкает???

Никки не унывает, легко перестраивается и наслаждается моментом! Все таки добилась своего.
Спасибо большое

Интересненько,жду продолжения

Обложка крутая!
Это Чарльз или неизвестный гг?)))

Как бы поездочка боком Никки не вышла......
Спасибо за отрывочек!

avatar
25.01.2019, 12:03:42

Стоило ожидать что просто так авантюра не пройдёт!
Жду продочку:*

avatar
25.01.2019, 08:21:13

спасибо)))

avatar
24.01.2019, 15:38:10

Огого гогого
Так его мать сама эскортница?
Автор мне срочно нужны подробности!

avatar
23.01.2019, 16:55:38

спасибо))