https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557769426_30.jpg
Порочное создание
Дарси Дарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11916 в Современный любовный роман
#5394 в Женский роман
24.11.2018 — 27.04.2019
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиуХХХ
Они друг друга стоят
Жду проду)))
Надеюсь там где то не стоит Чарльз, и не услышал её слова про сына. ждём продолжения ~
Спасибо)))
нравиться))))жду продолжение)))
Здравствуйте, отзыв по обмену.
О, Боги, что мне делать? Когда читать, если я нашла ещё одно произведение для моего скромного сундучка).
Текст отлично проработан. Повествование читается не принужденно, легко и с большим интересном. За каждой строчкой в голове возникает вопрос "что дальше? Что дальше?". Это показатель того, что автор старательно и уважительно относится к писанию и созданию текстов. Интрига просто превосходная, отношения между сестрой и братом на главном плане. Кадьый абзац интригует. Описания и атмосфера текста на высоте, сохраняются и запоминаются.
Я даже не знаю, что вам сказать. Я не нашла никаких косяков, шикарное исполнение). Надеюсь, так будет до победного конца...
Лайк за красоту в тексте. Вдохновения.
Обложка класс, видела уже до этого ваш блог и заходила в гости)))
Пс. Плохие слова от плохого мальчика не страшно слышать, надеюсь, что героиня не такая динамичная как её брат)))) вообще сама идея отличная, не часто встретишь тему об отношениях брата и сестры. У меня самой есть брат, так что я вполне влилась в роль героини))))
Надеюсь Томас не испортит вечер Никки в отмеску за хук правой?)))
Жду проду!
Уж очень нравится ваш язык повествования )
Жду продолжение
Так-так-так-так
заманчивое предложение для Никки, но что то мне подсказывает, что Томас в пролёте этой ночью:D
Уффф пошла жара =))
Я только "за" визуализацию красавчиков ^___^
хм-хм, этот новенький герой мне тоже нравится. Видела, что вы спрашивали, что если не Чарльз главный герой. Если даже так, читать ещё интереснее :) Новый герой мне даже нравится, азаза
Ждем продолжения, вдохновения вам~
Так ли безразличен он Никки?))
Меня вот его отношения с Линой покоробили!! Как Никки остаётся такой спокойной, неужели ничего не ёкает???
Никки не унывает, легко перестраивается и наслаждается моментом! Все таки добилась своего.
Спасибо большое
Интересненько,жду продолжения
Обложка крутая!
Это Чарльз или неизвестный гг?)))
Как бы поездочка боком Никки не вышла......
Спасибо за отрывочек!
Стоило ожидать что просто так авантюра не пройдёт!
Жду продочку:*
спасибо)))
Спасибочки!
Огого гогого
Так его мать сама эскортница?
Автор мне срочно нужны подробности!
спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена