Книга. "Порочный ангел" читать онлайн

Порочный ангел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, принуждение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2987
3352 287266

Текущий рейтинг:
#3593 в Эротика
#2580 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "Порочный ангел"

Глеб Москвин - друг моего отчима, миллиардер и самодовольный мудак, каких свет не видывал.
Он обещал хранить мой секрет в тайне. Но за его молчание мне придется заплатить. Не деньгами, разумеется.


586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 19:14:31

С новинкой!Начало очень даже заинтересовал, читаю однозначно!
Тем более я тоже Олеся Владимировна.

avatar
11.11.2019, 19:27:49

Маман, вообще не угомоная) не знает слово стоп))
А Глеб....ну очень интересен.... и по ходу она его зацепила, по самые .....)
Спасибо Алечка

avatar
11.11.2019, 19:52:40

Ох, неспроста Глеб по пятам за Лесей ходит... неспроста!!! Профессиональное преследование?! :))
Когда только успел ее приметить?.. ))
Мне даже кажется, что на Олесю он смотрит как на диковинку ;) хех
Спасибо!

Не знаю как у них там будет дальше, но не думаю, что из-за такого секрета как кастинги стоит заковывать себя в оковы шантажа. Или там будет секрет похлеще?
Спасибо

Ох какой интересный мужчина этот Глеб... :) Идеальный кандидат :) Спасибо!!!

avatar
11.11.2019, 18:28:19

Оо, сейчас у них появятся грязные секретики))))??? Мне кажется Глеб самое оно для её первого раза))! Но не будем спешить, всё так интересно!!! Спасибо)!

avatar
11.11.2019, 16:48:40

Спасибо за продолжение

Вот тут-то он сейчас и возьмёт быка за рога и повернёт всё так, как ему будет выгодно, да??)))))
И спасибо большое за проду!!

avatar
11.11.2019, 16:58:46

спасибо огромное, это первая Ваша книга, которую я читаю, и мне очень нравится) Вдохновения

avatar
11.11.2019, 17:13:09

От Глеб знает куда клюнуть. Забавный такой! Спасибо за проду!

avatar
11.11.2019, 17:26:20

интересный мужик)

О-о, какой момент! Что он там на кухне забыл?

avatar
11.11.2019, 11:43:38

Ахаха ))
При какой шикарной фразе вошел Гоеб =))
Закачаешься, прям. ))
А какова же интересно его реакция?! ;)
Не поняла про гостевой домик... почему это Олеся при переезде должна была там остановиться???
Спасибо!

avatar
11.11.2019, 10:49:29

Какая тактичная маман)

avatar
11.11.2019, 11:07:15

спасибо огромное))) Вдохновения

avatar
11.11.2019, 08:34:03

Спасибо за продолжение

avatar
11.11.2019, 08:32:48

Глеб в душе ликует! Жду продолжение!

avatar
11.11.2019, 08:26:46

Да , мама, все ещё одна и девственница)) Но тут намечается один, но это я ещё и сама не знаю)))))))
Алечка, спасибо!!!

avatar
10.11.2019, 20:09:25

Я так и подумала, что Глеб будет на вечеринке, но не думала ,что соседом окажется))
Виктор к ней относится как к родной, внимательный и заботливый, а свою стебет)
И вот почему от всех парней у нее ступорная застенчивость и отстранненость, а с ним влечение и интерес, хоть и хочется сначало сбежать?)
Спасибо Алечка.