Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6524 489191

Текущий рейтинг:
#2010 в Романтическая эротика
#2602 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 17:21:56

Книга просто огонь!
Интересный сюжет сама не заметила как прочитала все за час (доступные главы)и с каждой страницой сюжет всё набмрает обороты интересно узнать многое что знает мама Моны ,вернется подрушка Вильяма , все-таки дозвонилась Мона бабушке и если да то что случилось а также что произошло в кухне и вобще книга невероятна

avatar
13.04.2019, 17:18:36

Как всегда начало интрегующее, столько вопросов на которые хочется узнать ответы. Но так красиво и горячо он проводит свою игру. Очень хочу и дальше узнать как пройдет их противостояние. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.

avatar
13.04.2019, 17:12:31

Книга захватывает с первых страниц, интрига закручена на очень тугую спираль! Тк я читала только доступные главы, вопросов у меня море! Очень хочется все таки узнать, что такого невероятного с ними произошло, что Вил считает себя извращенцем! И эпизод на кухне, так же не дочитанный мной, безумно будоражит мое воображение...

прочла и очень хочется продолжения! жду с нетерпением

Очень круто,не терпится дочитать)))Я просто тащусь от их историй,и хотелось бы и Вильяма и Симона дочитать)А Вильям не промах знает что нужно делать))Эмилия спасибо)))Вы крутая)

avatar
13.04.2019, 16:57:46

Прочила все доступные главки)))) Обожаю Вильяма и Симона)) Он тоже должен отхватить свой кусок счастья, а то братья уже заждались когда смогут поздравить и его)))))))) Вся серия про них шикарная! Спасибо огромное) Хочу, хочу, хочууууу дочитать полностью))))))))))))

avatar
13.04.2019, 16:54:15

Мона и Вильям! Отличная получится парочка, когда все препятствия будут преодолены!;)

avatar
12.04.2019, 20:19:00

Эх как тут интересно.Я тут пока слежу за историей тайно по комментам как же хочется узнать что там происходит, но пока не могу, так что в группе и здесь хоть что то узнаю про героев романа. Комментировала до самой подписки очень хочется дочитать. Жаль пока секрет не узнаю. Спасибо Эмилия! Вдохновения! И побольше благодарных читателей.

avatar
10.04.2019, 22:42:17

Немецкий порноактер))) как я хохотала, в голос просто) все таки они шикарные парни, и дружба у них отличная) И какой это был поцелуй, мама дорогая))) этого стоило ждать)

avatar
10.04.2019, 20:48:11

Эмилия огромное спасибо!! Страсти накаляются, ух!!!

avatar
10.04.2019, 22:02:28

Эмилия, спасибо большое!)))) Эмоции зашкаливают, а ведь ребятки пока просто шалят.....

avatar
10.04.2019, 21:34:46

Интересно почему мать выбрала для дочери такой невзрачный костюм? Хотела только чтобы она выглядела хорошо? Вообще Симона матери и не нужна, и это так явно видно и заметно:(((
Если вспомнить известное шоу в костюмах и бычком, то представляю настолько всё смешно это было и как боязно смотреть конкурс с бычком;).
Быстро Вильям сдался))) Симона походу дела оч умеет убеждать и имеет весомые аргументы:)))))
Интересно что за мальчишник будет, если учесть что они теперь практически "домашние" то и мальчишник должен быть как посиделки бабушек;))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

Вот так первый поцелуй...ммм...до мурашек

avatar
11.04.2019, 13:29:46

Эмилия! спасибо! Очень приятно в книге вновь встретить уже любимых героев! И какое счастье узнать, что всё у них хорошо!!! Спасибо!

Да-да, ничего не значит))) Так побалуемся немножко)))
Он сам в это верит?
Спасибо!

Ни хрена себе дурачимся)) всем бы так страстно дурачиться!!!! Вильям ещё тот проказник!!!))) Да и маленькая Мона не отстаёт!!! очень страстно!!! спасибо за проду ❤️

avatar
12.04.2019, 18:43:56

Спасибо!)))))))

avatar
12.04.2019, 09:05:26

Просто он написан как обычный текст а не ссылка в связи с чем его не возможно просмотреть

avatar
12.04.2019, 08:21:14

А где можно посмотреть буктрейлер

Накрыло его после встречи нехило))) Но его дальнейшее поведение: ее наказывает за свою слабость или себя: Спасибо!