Книга. "Порочный договор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Порочный договор

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, правильная девочка

Читать
Рейтинг:
205
535 24614

Текущий рейтинг:
#1064 в Молодежная проза
#1879 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

10.07.2023 — 29.09.2023


Аннотация к книге "Порочный договор"

— Какого хрена, отличница? — склоняется он к моему лицу. — Что за бзик на мне?
— Прекрати, — снова шиплю я. — Нас могут увидеть!
Он вжимает меня в стену ещё сильнее и требует:
— Отвечай.
Я вонзаю в него убийственный взгляд:
— Всё просто: в тебя я ни за что и никогда не влюблюсь!

Также вас ждёт:
♥ Жаркое противостояние героев
♥ Откровенные сцены
♥ Непростые решения и судьбы

От автора: Не жалейте звёзд и слов - мне всегда приятно вас «слышать», и обязательно подписывайтесь на мою страницу, чтобы не пропустить новости. Верю, что нам с вами будет очень интересно))
Люблю!

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень трогательный и откровенный момент. Неужели мамаша прозрела,сделала правильные выводы. Дай бог, чтоб и так и было! А Антону и так несладко. Спасибо за проду❤❤❤

Вот это она отожгла, просто красотка! Набралась смелости и высказалась при всех, браво! Надеюсь родители, что-нибудь поймут и примут выбор дочери со временем. Спасибо за проду❤❤❤

Молодец Арина! Давно уже пора было так поступить, и если и сейчас родители её не поймут, то я даже не знаю... И самое главное, она вслух призналась, что влюбилась в Антона))Большое спасибо ❤️

Я в восторге от действий Арины, аплодирую ей, не хотите Наедине слушать, так слушайте на публике. Мама её раздражает прям! Спасибо Натали, шикарная глава❤️

Один короткий миг забыть обо всём и побыть ч любимым мгновение. Очень печально и больно за ребят. Будем надеяться на лучшее. Спасибо за проду❤❤❤

Похоже пока выхода нет и от этого очень грустно, спасибо Натали❤️

Арина понимает, что на одной чаше весов у Антона стоит она, а на другой бизнес и всё остальное. Она не хочет, чтоб он выбирал, и поэтому наверное решит оборвать общение. Только Антон должен сам решать всё это, и надеюсь он найдёт выход как не потерять и Арину, и бизнес. Большое спасибо ❤️

Наконец-то Таня прозрела! Может сейчас за ум возьмётся. Спасибо за проду❤❤❤

Свершилось чудо, Таня наконец-то осознала, что так нельзя и почему то после этой главы, мне кажется она справиться со своей зависимостью, с помощью конечно, но все же, спасибо Натали ❤️

Только лечение в клинике Тане и поможет, сама она не сможет бросить. Её муж ожидаемо козлом оказался, и хорошо, что её розовые очки разбились. Арина добрая душа, несмотря ни на что помогает. Большое спасибо ❤️

Чувствуется как им обоим не по себе, но они молодцы, смогли перешагнуть свой страх перед ним, блин почему-то до слез тронул разговор, спасибо Натали ❤️

avatar
08.09.2023, 12:22:41

❤️❤️❤️❤️❤️

Есть шанс, что Антон не откажется от Арины? Он ведь пришёл не просто так, значит надежда ещё теплится. Да, и Арина с ним разговаривает, значит не всё так плохо. Очень хочется в это верить! Большое спасибо ❤️❤️

К чему это тишина приведёт? И их ситуация в целом... Ведь им обоим больно. Какой выход они найдут для долго и счастливо... Спасибо за проду❤❤❤

Неужели Антон откажется от Арины? Или это какой-то его план? Папашка решил позлорадствовать, убедиться в своей правоте, показать кто тут главный.... Спасибо за проду❤❤❤

Папа какой-то совсем бездушный. Пришёл с улыбкой посмотреть как Арина страдает... Сам надавил на Антона, и он кажется нехотя, но свой выбор сделал. Большое спасибо ❤️

Папаша думал, что Арина ему поверит, но ошибся бедолага, дочка поняла, как было дело на самом деле!!! Теперь я верю, что Арина со всем справится! Спасибо Натали ❤️

Верный шаг, Арина, одобряю))
Спасибо за продолжение, Наташа;)

Ой кто бы говорил, молчал бы уж, урод недоделанный, весь такой из себя, а на самом деле ничего из себя и не представляет, спасибо Натали ❤️

Вот это верное решение! Вот это правильный настрой! А вот и "уродливое лицо" Миши, мерзость. Спасибо за проду❤❤❤