Книга. "Порочный договор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Порочный договор

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, правильная девочка

Читать
Рейтинг:
205
536 24583

Текущий рейтинг:
#1060 в Молодежная проза
#1873 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

10.07.2023 — 29.09.2023


Аннотация к книге "Порочный договор"

— Какого хрена, отличница? — склоняется он к моему лицу. — Что за бзик на мне?
— Прекрати, — снова шиплю я. — Нас могут увидеть!
Он вжимает меня в стену ещё сильнее и требует:
— Отвечай.
Я вонзаю в него убийственный взгляд:
— Всё просто: в тебя я ни за что и никогда не влюблюсь!

Также вас ждёт:
♥ Жаркое противостояние героев
♥ Откровенные сцены
♥ Непростые решения и судьбы

От автора: Не жалейте звёзд и слов - мне всегда приятно вас «слышать», и обязательно подписывайтесь на мою страницу, чтобы не пропустить новости. Верю, что нам с вами будет очень интересно))
Люблю!

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот Миша и показал своё истинное лицо. Красивой была только обёртка, а внутри всё гнилое... Сам уже других девчонок клеет, а от Арины отстать не хочет. Она ему даже и не была симпатична, его больше волновало, что она дочь начальника его отца. А Арина умница! Нужно быть с тем, кого любишь, и кто не притворяется. Большое спасибо ❤️

И как быть Антоша??? Какой выбор сделаешь ты? Сложновато конечно... Спасибо за проду❤❤❤

Курение на фоне всего остального кажется просто ерундой. Понравилось очень как Антон держался с обоими родителями. И маме он всё верно сказал. Верю, что Антон что-то придумает и со своим делом, и с Ариной. Большое спасибо ❤️

Да, Антоша ты прав на все 200, но увы этих людей не переубедить, они зациклены на одном, что желают счастья дочери, только увы её саму забыть спросили, спасибо Натали ❤️

Ну от папаши мы другого и не ожидали... А вот зачем мама Арины Антона остановила и что хочет сказать, загадка... Спасибо за проду❤❤❤

Вот же нехороший человек, редиска, как же хочется, чтобы этому папаше бумеранг прилетел хороший такой, чтобы не повадно было шантажировать, и не о дочери он заботиться, а своей власти над ней, ведь она ускользает, взбесил прям, спасибо Натали ❤️

Папаша морали прочитал, теперь очередь мамы. Сейчас небось будет отговорить Антона общаться с Ариной. Конечно отец Арины загнал Антона в угол, тут придётся выбирать или дело, или Арина... Большое спасибо ❤️

avatar
04.09.2023, 08:19:36

У меня просто слов нет,после пламенной речи ее папочки и ведь он свои слова на ветер не бросает,что ему до Антона и любит ли он свою дочь,это большой вопрос???если,да,то у него очень жестокая любовь к дочери......А сейчас ещё матушка начнёт давить на Антона,а потом дома на дочку и ведь они её так сломает,что потом оба родителя пожалееют о сделанном,но поздно будет......
Но очень верю в любовь Антона и Арины и когда нибудь закончатся все чёрные полосы зебры ,и наступит белая полоска их счастья.....
Спасибо большое,Наталья❤❤❤

Молодец Аринка! Нашла мужества высказать всё. Первый шаг положен. Может это подтолкнёт мать к смелости или она опять спрячет голову в песок(как всегда) спасибо за проду❤❤❤

Вот так, аплодирую ей, Арина это сделала, радостно как, спасибо Натали❤️❤️❤️

avatar
01.09.2023, 07:48:54

Молодец,Арина.Все высказала родителям прямым текстом и нигде не увиливала, не юлила....До мамы её слова дошли,а вот до папочки,который хотел ещё больше унизить в ее глазах Тоху,прказав мразь в камере,только добился обратного эффекта......
Спасибо,Наталья❤

Горжусь Ариной, она большая молодец, что затеяла этот разговор и высказала всё родителям. Поймут они и примут, это уже другой вопрос. Но молчать всё время нельзя было. Большое спасибо ❤️

Ну и привёл пример, ничего не сказать. С себя тогда пусть начнёт)) А мне вот не жаль маму Арины, она сама виновата и только она может изменить свою жизнь. Надо только захотеть! Спасибо за проду❤❤❤

Ты ж моя девочка, все то ты понимаешь и замечаешь, осталось до конца разобраться в себе и жить в свое удовольствие, спасибо Натали, Арина все больше и больше радует, умничка девочка❤️

Ну, всё, родители теперь наседать будут, рассказывать какое зло Антон, и что от него надо держаться подальше... Вся надежда на то, что Арине рано или поздно надоест играть прилежную девочку перед родителями. Большое спасибо ❤️

Может Антон был немного резок с ней, но он полностью прав! Изменилось его отношение к Арине, соответственно ему не будет нравится, что другой рядом с ней ошивается. А Арина всё пытается угодить родителям и жить по их указке(( Большое спасибо❤️

Да Антоша не просто тебе будет с этой девушкой, очень не просто перестоится, когда всю жизнь подчиняешься другим! Грустно конечно, но надеюсь какие то зерна парень заранил в голову Арины, спасибо Натали ❤️

Вот... Что Антон мысли и отношение к Арине изменились и теперь мало просто встреч урывками, хочется намного больше)) Всю целиком))) И Арине приоткрылась завеса порядочного папашки) Антон верно всё сказал. Спасибо за проду❤❤❤

Какая классная эта пара, я кайфую.
Спасибо, Наташа;)

Так нравятся мысли Антона, никуда её отпускать не хочет, кажется уже в себе окончательно разобрался и решил, что хочет видеть Арину с собой рядом. Вот только, что скажет и решит она?! Большое спасибо❤