Книга. "Порочный договор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Порочный договор

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, правильная девочка

Читать
Рейтинг:
205
535 24614

Текущий рейтинг:
#1064 в Молодежная проза
#1879 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

10.07.2023 — 29.09.2023


Аннотация к книге "Порочный договор"

— Какого хрена, отличница? — склоняется он к моему лицу. — Что за бзик на мне?
— Прекрати, — снова шиплю я. — Нас могут увидеть!
Он вжимает меня в стену ещё сильнее и требует:
— Отвечай.
Я вонзаю в него убийственный взгляд:
— Всё просто: в тебя я ни за что и никогда не влюблюсь!

Также вас ждёт:
♥ Жаркое противостояние героев
♥ Откровенные сцены
♥ Непростые решения и судьбы

От автора: Не жалейте звёзд и слов - мне всегда приятно вас «слышать», и обязательно подписывайтесь на мою страницу, чтобы не пропустить новости. Верю, что нам с вами будет очень интересно))
Люблю!

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин такая вкусная и горячая продочка! Антошка понял что без Аришки никуда)) Пусть немножко покайфуют, ведь скоро их настигнет суровая реальность и нужно будет побороться за своё счастье! Спасибо за проду❤❤❤

Балдеж сплошной отрываться не хочется, как же между ними все вкусно, спасибо Натали ❤️ сделала начала дня обалденным❤️

От родителей Арины в полном шоке. Кто ещё блин тут эгоист? Почему она должна делать так, чтоб им хорошо было, и совсем плевать что чувствует Арина. Ещё и наказали как маленького ребенка.... Пора бы уже перестать им потакать. Большое спасибо❤️

Какая бунтарка))) Этим поступком может добиться конвоя от папочки) А по папе интересно тюрьма не плачет за взяточничество?? Сейчас ещё и Антона будет шантажировать этим блин... Спасибо за проду❤❤❤

Да с такими тягаться не просто, от них уйти проще! Как правило у таких людей, только их мнение правильное, они кроме себя никого не слышат! Нервируют они очень круто, спасибо Натали ❤️ ❤️ ❤️

P. C можно родителей побить немного:)

Отчитывают Арину словно школьницу... Надеюсь, что ей хватит смелости высказать всё что она думает. Пора бы заявить им, что ей надоело плясать под их дудку и угождать им, совсем не думая о себе. Большое спасибо❤️

Какое лицемерие, прям фу, плюнуть хочется в сторону этого папаши, нашлись блин правильные, да там похоже, только Арина самая нормальная! Фух взбодрило прям такое продолжение, спасибо дорогая Натали❤️❤️❤️

Хороший вопрос у тебя созрел Арина)) вот и задай его папочке, пусть он расскажет какой он "честный и доблестный"... Сейчас посадят её на замок и никуда отпускать не будут, тотальный контроль... Спасибо за проду❤❤❤

Упс, вот это неожиданный поворот)) Антон похоже в шоке, да и все остальные тоже. Но наверное пора Арине узнать чем отец занимается, а отцу пора узнать, что с Мишей Арина встречаться не хочет. Большое спасибо❤️

avatar
24.08.2023, 11:44:46

Вот это поворот. Такого я точно не ожидала, в который раз. Теперь понятно, почему книга еще «не скоро закончится» тут такие страсти в перейди. Спасибо за продолжение!

Ух, как же мне нравится позиция Антона, сдерживается хоть и не просто это сделать, но понимает, что Арина сама должна для себя все решить! Спасибо Натали ❤️❤️❤️

Вот это неожиданная встреча (хотя я с самого начала подозревала, кто этот полковник) И как отразится это на Антоне, его бизнесе... Спасибо за проду❤❤❤

Ура, Арина поняла, что Миша не то, что ей нужно)) И Антон думал о ней, ждал её и скучал. Большое спасибо❤

Конечно хватит уже играть под чужую дудку... И Арина к правильному решению пришла, давно пора))) У Антохи не ёкнуло ничего от этой фразы)) спасибо за проду❤❤❤

avatar
23.08.2023, 12:39:07

На самом интересном месте….: жизнь боль

Правильно, пора Арине прекратить этот балаган, и пойти к тому, с кем сердце стучит в разы быстрее. А Мишаня и правда ждал, что она будет невинной. И сам выходит не такой белый и пушистый, раз про него какие то слухи ходят. Большое спасибо❤️

Хм, похоже Мише нужна пай девочка, которая поможет скрыть его пороки, эх а такой хороший был парень поначалу, или просто воспринимался Ариниными глазами?! Спасибо Натали ❤️❤️❤️

avatar
22.08.2023, 09:54:25

Наконец-то пойдет к Антону с повинной
Ура Ура Урааа

Вот это верное решение! А вот интересно что это за слухи ходят про Мишу??? Явно не положительные... Спасибо за проду❤❤❤

avatar
21.08.2023, 16:10:55

Аринка отожгла конечно, не ожидала такого.
Не в первый раз пишу, что «не ожидала».
Мало того, что герои очень полюбились мне, тк еще и повороты неожиданные в книге присутствуют. Это большая редкость, обычно в других книгах дальнейшие события предугадываешь, но не в Вашей.
Спасибо за ежедневные будничные продолжения! Спасибо за интригу!!! Вдохновения и легкого пера!!!