Книга. "Порочный договор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Порочный договор

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, правильная девочка

Читать
Рейтинг:
206
535 24626

Текущий рейтинг:
#1759 в Молодежная проза
#2990 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

10.07.2023 — 29.09.2023


Аннотация к книге "Порочный договор"

— Какого хрена, отличница? — склоняется он к моему лицу. — Что за бзик на мне?
— Прекрати, — снова шиплю я. — Нас могут увидеть!
Он вжимает меня в стену ещё сильнее и требует:
— Отвечай.
Я вонзаю в него убийственный взгляд:
— Всё просто: в тебя я ни за что и никогда не влюблюсь!

Также вас ждёт:
♥ Жаркое противостояние героев
♥ Откровенные сцены
♥ Непростые решения и судьбы

От автора: Не жалейте звёзд и слов - мне всегда приятно вас «слышать», и обязательно подписывайтесь на мою страницу, чтобы не пропустить новости. Верю, что нам с вами будет очень интересно))
Люблю!

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Миша и обе мамы очень очень душные! Надеюсь, что Арина сможет противостоять этой системе. Миша вроде парень не плохой, но не для Арины. Возможно он сразу поймёт что они не подходят друг другу. Надеюсь на его благоразумие. Большое спасибо❤

Маленький бунт решила устроить и посмотреть, как отреагируют окружающие)) Сейчас быстренько ей это пресекут... Но надо отстаивать себя, как личность и свои желания. Спасибо за проду❤❤❤

Немного грустно от мыслей Арины, но её действия вызывают аплодисменты, всех вогнала в ступор, никто понять не может, что происходит с ней! Спасибо Натали❤️❤️❤️

С Антоном у неё явно намного больше общего чем с Мишей, да и раз она сама неуверенна в своих чувствах к второму, то их попросту нет. Наверное настал момент перестать быть для всех хорошей, и делать то что хочется конкретно ей. Большое спасибо❤

Вот это продуктивный и горячий разговор был)) У меня такое ощущение, что их засняли и это была Эльза(может я ошибаюсь конечно)Спасибо за проду❤❤❤

avatar
18.08.2023, 09:27:47

Какие они милые в этой главе

Ой я прям радуюсь, что наша девочка осознает, что жила не своей жизнью, меня наконец то услышали, вот это накрыло обоих с ног до головы :))) спасибо Натали, классных выходных❤️❤️❤️

Как горячооо.... Что Антон заманила Аринка в сети)) Оба скучали, но обманывают самих себя... Спасибо за проду ❤❤❤

Какие шалунишки)) Не боятся, что их кто-то увидит? Антон очень соскучился, ревнует и весь в нетерпении от встречи. Почему Арина странная, как сказали её одногрупницы? Большое спасибо ❤️

Да, зачем ей этот Миша то? Почему ему не сказать, что она не пьет и не будет пить, а врать что пьет лекарства? Больше всего убили его мысли про то, что или врать придётся или начинать пить, главное ведь подстроится, то под Мишу, то под родителей... Вот с Антоном она как раз такая как есть, искренняя и настоящая, а с остальными приходится играть и во всем угождать(( Большое спасибо❤️

avatar
16.08.2023, 10:41:36

Не ожидала, что Ариша так рано начнет наталкиваться на эти мысли. Надеюсь книга еще не скоро закончится! Я ж очень я полюбила ее

avatar
16.08.2023, 10:37:28

«Ему не нужна надежная спутница для жизни как и новые друзья»
Интересно, она это подметила примеряя эти роли для себя ?!? Или просто так

Тут задуматься надо и пока не поздно сваливать от таких "мужей"... Правильно Эльза подметила, нравится (угождая, потакая) всем это не есть хорошо, ты теряешь себя как личность. Где своя точка зрения, где отпор в разногласии взглядов,мнения.. Арина давай свои мыслишки направляй в нужное русло)) Спасибо за проду❤❤❤

О ещё один здравый человек, который натолкнул Арину на верные мысли, начинает многое понимать и это здорово, так и хочется крикнуть, продолжай в том же духе! Спасибо Натали❤️❤️❤️

Святая простота, действительно и чего это вы не можете дружить, может потому что это невозможно после близости! Хотя реакции мне Аринины очень нравятся, прям предвкушаю, как она взорвётся, звоночки прям кричат об этом, спасибо Натали❤️❤️❤️

Думаю, что насчёт Антона она сделала неверные выводы. Только меня смущает, что на свиданиях с Мишей постоянно присутствую ещё какие то люди?)) Вдвоем они почти не бывают. И родителей волнует только, что они рады этому союзу. Большое спасибо❤

Очень интересно, чио это за работа такая)) Может просто привлечение мажоров в новый клуб Антона, чтоб деньги там оставляли... Интрига))) спасибо за проду❤❤❤

Арина-точная копия своей мамы, точнее станет, если ничего не поменяет в своей жизни.
Спасибо большое, Наташа;)

Молодец, Антон. Не дай Арине разорвать договор)
Спасибо, Наташа;)

Ревнует Антоша)) Кажется чувства его начали накрывать с головой, но он пока что не сильно придал этому значение. Некрасиво как-то вышло, Арина добилась своего и можно теперь на Антона забить. Неужели, ей так нравится Миша? Или желание во всё быть идеальной перед родителями так глаза затмило? Большое спасибо❤️