Книга. "Порочный договор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Порочный договор

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, правильная девочка

Читать
Рейтинг:
206
535 24629

Текущий рейтинг:
#1759 в Молодежная проза
#2990 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

10.07.2023 — 29.09.2023


Аннотация к книге "Порочный договор"

— Какого хрена, отличница? — склоняется он к моему лицу. — Что за бзик на мне?
— Прекрати, — снова шиплю я. — Нас могут увидеть!
Он вжимает меня в стену ещё сильнее и требует:
— Отвечай.
Я вонзаю в него убийственный взгляд:
— Всё просто: в тебя я ни за что и никогда не влюблюсь!

Также вас ждёт:
♥ Жаркое противостояние героев
♥ Откровенные сцены
♥ Непростые решения и судьбы

От автора: Не жалейте звёзд и слов - мне всегда приятно вас «слышать», и обязательно подписывайтесь на мою страницу, чтобы не пропустить новости. Верю, что нам с вами будет очень интересно))
Люблю!

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обидно немного за Антона, выглядит как будто попользовались, а теперь не нужен стал! Блин Арина, когда ты уже выбросишь эти мысли из головы, аж дурно становиться, так будет правильно! Спасибо Натали ❤️❤️❤️

avatar
14.08.2023, 10:52:03

Супер прода! Теперь хочется эту ситуацию глазами Арины увидеть!

Что Антоша, ревность давит, неприятно осозновать это и видеть Арину в чужих объятиях.... И Аринка скоро это поймёт... Время и сравнение всё расставят по местам. Спасибо за проду❤❤❤

Ужасная семейка. Восхищаюсь Антоном и тем, что он смог выбраться из дерьма и начать новую жизнь. Может родители и Таня с мужем тоже встанут на путь исправления?)
Спасибо большое, Наташа;)

От этой семейки волосы дыбом... Честно говоря очень хочется, чтоб у сестры забрали детей. Девочек конечно будет очень жаль, но с такой мамашей им тоже ничего хорошего не будет. На сообщения отличницы Антону всё равно или просто пытается не показывать правду?)) Большое спасибо ❤️

Да уж и семейка у Антона.... Вот именно то, что произошло послужило для Антона уроком и он решил выбраться. А родственнички так и живут в своём болоте и менять ничего не хотят.... Сестра всё таки сукаааа у него... Спасибо за проду❤❤❤

Ого какие моменты открываются, хотя с такими родителями все возможно! Давно пора забрать детей от такой горе мамаши, спасибо Натали ❤️❤️❤️

Странное какое-то свидание в компании его друзей, и в боулинге он больше внимания им уделял. Арина похоже хочет угодить родителям с идеальным спутником жизни в лице Миши, да и он не против, чтоб в жизни было всё идеально. Вот только думаю, что ей быстро это всё надоест, и захочется качелей и встрясок как с Антоном)) Большое спасибо❤️

Ох, как же мне не нравятся её мысли, растраивают очень, родители одобрят, блин жить то ей с этим парнем, а не родителям, надеюсь придёт время и она поймёт, что не всегда стоит жить по желанию родителей! Спасибо Натали!

avatar
10.08.2023, 13:56:32

Слава Миши
«Завязывай с ним общаться, а то мало ли кто что подумает»
Хммм интересно, а может он такой же как Арина ?!?
Или он этими словами на нее давит?! Что б на самом деле не объщалась с Антоном

avatar
10.08.2023, 13:49:48

Может Мишу на Арину «натолкнули» его родители?! Зачем она ему?! Ну явно семью еще рано «заводить».
Антона реакция нравится, учит девченку жизни и спокойно пойдет домой к своим парням и Арина на свидании все удачно сложилось.
Интересно, когда Ариша поймет, что все свидания примерно так и будут проходить ( с наигранным интересов, все как она может)

Мне Миша очень неприятен, так и читается между строк: мы с пацанами в боулинг, но раз ты ( Арина) тут "подвернулась", пойдём на свидание. Капец, это что за парень?))
Интересно, что будет дальше.
Спасибо большое за продолжение, Наташа ;)

У Тохи ничего не кольнуло под рёбрами после Арининого поступка?? М-да интересное свидание, пипец... Арине уже стоит задуматься над предпочтением Миши... Спасибо за проду❤❤❤

Какие шалунишки, даже смысла в фильме не нашли после случившегося)) Очень интересно как Миша отреагирует на тот факт, что Арина не одна. Большое спасибо❤️

avatar
09.08.2023, 09:44:44

Вау
Очень интересен дал несший диалог. Как Антон отреагирует, как Арина оправдается с кем она пришла

Раскрепощает хулиган:) ооо какая неожиданная встреча, как то невовремя Миша нарисовался, спасибо Наталья!

Ещё один познавательный урок от шалуна- Антона))А вот и попалили)) Как она выкрутится интересно... Спасибо за проду❤❤❤

Антон-искуситель))
Спасибо за продолжение

Вот шалунишка)) Открывает для Арины новые грани)) Не ревность ли давит на рёбра тебе, Антоша)) спасибо за проду❤❤❤

Этот поход в кино Арина запомнит надолго, уж Антон постарается для этого)) Мне кажется он ревнует, когда отличница рассказывает ему про Мишу, правда пока сам себе в этом боится признаться. Большое спасибо за главу❤️