- Литнет
- Молодежная проза
- Порочный договор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688968281_1.jpg
50%
Эксклюзив
Порочный договор
Наталья Семёнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, правильная девочка
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
206
206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1759 в Молодежная проза
#2990 в Романтическая эротика
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.07.2023 — 29.09.2023
Аннотация к книге "Порочный договор"
— Какого хрена, отличница? — склоняется он к моему лицу. — Что за бзик на мне?
— Прекрати, — снова шиплю я. — Нас могут увидеть!
Он вжимает меня в стену ещё сильнее и требует:
— Отвечай.
Я вонзаю в него убийственный взгляд:
— Всё просто: в тебя я ни за что и никогда не влюблюсь!
Также вас ждёт:
♥ Жаркое противостояние героев
♥ Откровенные сцены
♥ Непростые решения и судьбы
От автора: Не жалейте звёзд и слов - мне всегда приятно вас «слышать», и обязательно подписывайтесь на мою страницу, чтобы не пропустить новости. Верю, что нам с вами будет очень интересно))
Люблю!
— Прекрати, — снова шиплю я. — Нас могут увидеть!
Он вжимает меня в стену ещё сильнее и требует:
— Отвечай.
Я вонзаю в него убийственный взгляд:
— Всё просто: в тебя я ни за что и никогда не влюблюсь!
Также вас ждёт:
♥ Жаркое противостояние героев
♥ Откровенные сцены
♥ Непростые решения и судьбы
От автора: Не жалейте звёзд и слов - мне всегда приятно вас «слышать», и обязательно подписывайтесь на мою страницу, чтобы не пропустить новости. Верю, что нам с вами будет очень интересно))
Люблю!
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбидно немного за Антона, выглядит как будто попользовались, а теперь не нужен стал! Блин Арина, когда ты уже выбросишь эти мысли из головы, аж дурно становиться, так будет правильно! Спасибо Натали ❤️❤️❤️
Супер прода! Теперь хочется эту ситуацию глазами Арины увидеть!
Что Антоша, ревность давит, неприятно осозновать это и видеть Арину в чужих объятиях.... И Аринка скоро это поймёт... Время и сравнение всё расставят по местам. Спасибо за проду❤❤❤
Ужасная семейка. Восхищаюсь Антоном и тем, что он смог выбраться из дерьма и начать новую жизнь. Может родители и Таня с мужем тоже встанут на путь исправления?)
Спасибо большое, Наташа;)
От этой семейки волосы дыбом... Честно говоря очень хочется, чтоб у сестры забрали детей. Девочек конечно будет очень жаль, но с такой мамашей им тоже ничего хорошего не будет. На сообщения отличницы Антону всё равно или просто пытается не показывать правду?)) Большое спасибо ❤️
Да уж и семейка у Антона.... Вот именно то, что произошло послужило для Антона уроком и он решил выбраться. А родственнички так и живут в своём болоте и менять ничего не хотят.... Сестра всё таки сукаааа у него... Спасибо за проду❤❤❤
Ого какие моменты открываются, хотя с такими родителями все возможно! Давно пора забрать детей от такой горе мамаши, спасибо Натали ❤️❤️❤️
Странное какое-то свидание в компании его друзей, и в боулинге он больше внимания им уделял. Арина похоже хочет угодить родителям с идеальным спутником жизни в лице Миши, да и он не против, чтоб в жизни было всё идеально. Вот только думаю, что ей быстро это всё надоест, и захочется качелей и встрясок как с Антоном)) Большое спасибо❤️
Ох, как же мне не нравятся её мысли, растраивают очень, родители одобрят, блин жить то ей с этим парнем, а не родителям, надеюсь придёт время и она поймёт, что не всегда стоит жить по желанию родителей! Спасибо Натали!
Слава Миши
«Завязывай с ним общаться, а то мало ли кто что подумает»
Хммм интересно, а может он такой же как Арина ?!?
Или он этими словами на нее давит?! Что б на самом деле не объщалась с Антоном
Может Мишу на Арину «натолкнули» его родители?! Зачем она ему?! Ну явно семью еще рано «заводить».
Антона реакция нравится, учит девченку жизни и спокойно пойдет домой к своим парням и Арина на свидании все удачно сложилось.
Интересно, когда Ариша поймет, что все свидания примерно так и будут проходить ( с наигранным интересов, все как она может)
Мне Миша очень неприятен, так и читается между строк: мы с пацанами в боулинг, но раз ты ( Арина) тут "подвернулась", пойдём на свидание. Капец, это что за парень?))
Интересно, что будет дальше.
Спасибо большое за продолжение, Наташа ;)
У Тохи ничего не кольнуло под рёбрами после Арининого поступка?? М-да интересное свидание, пипец... Арине уже стоит задуматься над предпочтением Миши... Спасибо за проду❤❤❤
Какие шалунишки, даже смысла в фильме не нашли после случившегося)) Очень интересно как Миша отреагирует на тот факт, что Арина не одна. Большое спасибо❤️
Вау
Очень интересен дал несший диалог. Как Антон отреагирует, как Арина оправдается с кем она пришла
Раскрепощает хулиган:) ооо какая неожиданная встреча, как то невовремя Миша нарисовался, спасибо Наталья!
Ещё один познавательный урок от шалуна- Антона))А вот и попалили)) Как она выкрутится интересно... Спасибо за проду❤❤❤
Антон-искуситель))
Спасибо за продолжение
Вот шалунишка)) Открывает для Арины новые грани)) Не ревность ли давит на рёбра тебе, Антоша)) спасибо за проду❤❤❤
Этот поход в кино Арина запомнит надолго, уж Антон постарается для этого)) Мне кажется он ревнует, когда отличница рассказывает ему про Мишу, правда пока сам себе в этом боится признаться. Большое спасибо за главу❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена