- Литнет
- Молодежная проза
- Порочный договор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688968281_1.jpg
50%
Эксклюзив
Порочный договор
Наталья Семёнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, правильная девочка
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
206
206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2511 в Молодежная проза
#4282 в Романтическая эротика
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.07.2023 — 29.09.2023
Аннотация к книге "Порочный договор"
— Какого хрена, отличница? — склоняется он к моему лицу. — Что за бзик на мне?
— Прекрати, — снова шиплю я. — Нас могут увидеть!
Он вжимает меня в стену ещё сильнее и требует:
— Отвечай.
Я вонзаю в него убийственный взгляд:
— Всё просто: в тебя я ни за что и никогда не влюблюсь!
Также вас ждёт:
♥ Жаркое противостояние героев
♥ Откровенные сцены
♥ Непростые решения и судьбы
От автора: Не жалейте звёзд и слов - мне всегда приятно вас «слышать», и обязательно подписывайтесь на мою страницу, чтобы не пропустить новости. Верю, что нам с вами будет очень интересно))
Люблю!
— Прекрати, — снова шиплю я. — Нас могут увидеть!
Он вжимает меня в стену ещё сильнее и требует:
— Отвечай.
Я вонзаю в него убийственный взгляд:
— Всё просто: в тебя я ни за что и никогда не влюблюсь!
Также вас ждёт:
♥ Жаркое противостояние героев
♥ Откровенные сцены
♥ Непростые решения и судьбы
От автора: Не жалейте звёзд и слов - мне всегда приятно вас «слышать», и обязательно подписывайтесь на мою страницу, чтобы не пропустить новости. Верю, что нам с вами будет очень интересно))
Люблю!
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнтон меня удивляет очень, как же точно он все замечает и подмичает! Спасибо Наталья!
Тоха спас её от своих мерзких родственников, один только там позитив,его племянницы-они очень хорошие не смотря на то,что родители пропойцы.....
А все что он ей сказал в машине,это чистая правда,но она не умеет её пока правильно воспринимать,пока все в штыки....
Фуух, Антон пришёл и спас Арину от этих ненормальных. Аж отлегло)) Во всех нравоучениях что сказал в машине Антон, как ни странно, я с ним согласна. Арине пора научится перестать быть хорошей для всех. Большое спасибо за главу❤️
Улыбнуло прям, это ты виноват, что я пошла к твоей сестре, не готова Арина признаться, что совершила ошибку, спасибо Наталья!
Пришёл наш рыцарь и вызволил принцессу)) А Аринке будет уроком, вроде не маленькая уже, но наивная ещё такая... Спасибо за проду❤❤❤
Арина такая наивная, не поняла, что ей эта Таня в подруги совсем не подходит.
Больше всего жаль деток, что они видят это каждый день и каждый день живут в такой среде. И сестрица Антона пригласила Арину в качестве спонсора их банкета, а потом захотелось и обвинила её в том, что к муженьку её лезет. Надеюсь, что Антон остановит этот ужас. А на месте Арины, я бы написала заявление. Спасибо большое Наташенька))
Чем же так занят Антон, что так грубо "отшил" Арину?
Почему Арина впервую очередь думает о том, что папе и маме что-то понравится?
Пока только вопросы) и удовольствие от прочтения)
Спасибо большое, Наташа;)
У меня нет слов, одни эмоции и возмущения, Катя и муж во всей красе, глаза залили и ни хрена не соображают, спасибо дорогая за пожелания и тебе чудесно отдохнуть!
Да уж… очень жаль детей в таких семьях, а их не мало. И видимо замок такой не с проста стоит.
Эхх теперь 2 дня ждать разъяренного спасающего Антона
Это полный треш... Что и следовало ожидать от мужа-пьяницы-кобеля... Да кому сдался твой "благоверный" ,фууу... Таня мозги надо включать, а не пропивать и устраивать бедлам при детях. Зато Арина увидела какая сестричка у Антона на самом деле. Спасибо за проду❤❤❤
Интересненько, что за движуха у Тохи??? Хмммм.... Может он таким образом пытается нашу правильную отличницу из головы выбить, чтоб мыслишки не мучали или отмечает свою сделку... А сестра, что решила выпить за счёт Арины или чтоооо??? Как бы ещё муженёк её приставать не начал... Подозрительно странно всё. Спасибо за проду❤❤❤
Ух, как бы эта поездка не обернулась, какой нибудь неприятностью, предчувствие не очень хорошее, не внушает Катя доверия, спасибо Наталья!
Всё таки тянет Арину к Антону, жаль правило, что воспитанные, добрые девочки тянутся к плохишам работает((
, Поехала поделиться своей радостью, а получила от ворот поворот.
На самом интересном месте, как хорошо, что у нас сегодня не пятница!
Спасибо за продолжение!
На самом интересном месте, хорошо что у нас сегодня не пятница.
Спасибо за продолжение!!!
У Антона гости? Чем он настолько занят и почему так раздражен? Даже не пустил Арину на порог. А сестрица Антона это вообще кошмар. Кажется она постоянно пьёт (( Большое спасибо за главу ❤️
Почти 4 дня не было света из за сильной бури. Вот добралась, наконец, до своей библиотеки и первую книгу прочитала именно эту)))
А может Антон так груб с Ариной, что помнит её слова -- я в тебя никогда не влюблюсь? Он так же знает, почему она с ним и что это у них временные отношения.
Жалко сгоревший ужин, Арина ведь старалась. А опыт тоже входит в её планы, так что ей жалеть не приходится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена