Книга. "Порочный договор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Порочный договор

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, правильная девочка

Читать
Рейтинг:
206
540 24739

Текущий рейтинг:
#2511 в Молодежная проза
#4282 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

10.07.2023 — 29.09.2023


Аннотация к книге "Порочный договор"

— Какого хрена, отличница? — склоняется он к моему лицу. — Что за бзик на мне?
— Прекрати, — снова шиплю я. — Нас могут увидеть!
Он вжимает меня в стену ещё сильнее и требует:
— Отвечай.
Я вонзаю в него убийственный взгляд:
— Всё просто: в тебя я ни за что и никогда не влюблюсь!

Также вас ждёт:
♥ Жаркое противостояние героев
♥ Откровенные сцены
♥ Непростые решения и судьбы

От автора: Не жалейте звёзд и слов - мне всегда приятно вас «слышать», и обязательно подписывайтесь на мою страницу, чтобы не пропустить новости. Верю, что нам с вами будет очень интересно))
Люблю!

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну какой ужин?!) Когда тут такое страстное обучение))) И Антон правильно подметил о её маме, ведь никто не спрашивал чего она хочет и что нравится ей... И женщины сами виноваты в этом, нужно уметь отстаивать свои желания и быть чуточку хитрее) А не всё тянуть на себе... Спасибо за проду❤❤❤

Ахах, придётся кажется довольствоваться доставкой)) А свои кулинарные успехи Арина покажет в другой раз. Большое спасибо ❤️

Арину местами пожалеть хочется, вот это установки у девочки, просто надо! Такое ощущение как будто она живёт чужими целями не своими, ну кроме одного конечно, спасибо Наталья!

Ай-яй-яй, проказники))) Эх Арина, не нужен тебе Миша, потом со временем и в сравнении поймёшь... А пока наслаждайся в познании плотских утех))) Спасибо за проду❤❤❤

Правильно, сейчас она покажет себя с другой стороны, хозяйственной, заботливой и не только страстной, всё в одном флаконе)) Что и следовало ожидать от муженька сестры, аж противно... Правильно Антон про образ жизни подметил. . Спасибо за проду❤❤❤

avatar
01.08.2023, 10:50:08

Аринка сразит Антона заботой и уютом которого в его семье не было, теперь понятно :)
Спасибо за ежедневные продолжения!!!

Арина-хозяюшка, отличной женой будет ;)
Бери быстрее, Антон, пока не заняли)
Спасибо за интересное продолжение, Наташа;)

Арина быстро освоилась в его квартире, порядки считай начала наводить)) Очень удивилась, что Антон ей остаться предложил. Хорошо им вместе, как бы он не выставлял её всё время. Большое спасибо ❤️

Я с Арининой деловитости улыбаюсь, не любит девочка пордак, вот и наводит марофет, спасибо Наталья!

Вот полностью согласна с последним предложением Антона. Сама скоро не заметит как в нём "утонет" и не до Миши ей уже будет)) А Антону просто стало интересно или не просто так задал вопрос?)) Большое спасибо ❤️

Горячая парочка)
Спасибо большое, Наташа ;)

Вау, это было круто, а Арину пока бесполезно переубеждать, придёт время сама все поймёт, спасибо Наталья ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2023, 15:56:46

Оххх осталось еще денек подождать… тяжело это с такой книгой

Такое ощущение, что родственники Антона решили, что он должен положить всю свою личную жизнь к их ногам. Ни пожалуйста посиди, а вот тебе племянницы пока их мать на смене. Я в шоке, честно говоря.
Арина также забавляет меня)
Спасибо большое, Наташа;)

avatar
28.07.2023, 14:43:39

Мне уже не имется, когда же они заключат договор и на каких условиях

А Антон всё предпринимает попытки избавится от отличницы, а ведь между прочим сам её позвал)) Думаю, что с девочками они отлично время проведут, зря он её гонит. А то что планировали изначально, можно отложить на потом)) Большое спасибо за главу❤

Сестрёнка заработалась или загуляла... Но зато у ребят появился шанс приоткрыться и узнать друг друга не только с горизонтальной плоскости)) спасибо за проду❤❤❤

Ух ты уже небольшой прогресс, решили друг другу немного приоткрыться! Спасибо Натали и тебе классных и упомрачительных выходных!

avatar
27.07.2023, 14:26:25

Спасибо за продолжение! Жду его каждый день , книга очень интересная

avatar
27.07.2023, 14:25:05

Ох и грустная история с хорошей девочкой и таблетками, а на ее месте может оказаться и Арина (в этой книге конечно нет) и любая другая…. Отрезвляет эта ситуация от «книжных сказок». в основном в жизни так и бывает, что хорошие девочки в таком юном возрасте скорее остаются с таблетками, чем замужем за таким как Антон