Книга. "Портал в Альтарьере" читать онлайн

Портал в Альтарьере

Цикл: Спасение Альтарьера

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
202
382 13284

Текущий рейтинг:
#7959 в Юмористическое фэнтези
#25872 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

02.06.2024 — 16.07.2024


Аннотация к книге "Портал в Альтарьере"

Портал необходимо закрыть, а Древний пытается этому помешать.

// История Томина
// Есть главы от лица мужского персонажа
// Последняя книга цикла, отдельно читать нельзя

Осторожно! Книга может содержать информацию, предназначенную только для взрослых: сцены насилия, распития алкогольных напитков, эротические сцены и даже шутки на запрещённые темы.
Автор всех предупреждает и всё осуждает: и курение, и наркоманию, и алкоголизм, и переедание на ночь, и особенно — отсутствие здравого смысла.

Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2024, 15:20:38

А можно Томину перед завершением ещё пару раз блеснуть в язвительно-саркастично-искрометной перепалке, плиз?
А то он как-то поблек в свете обрушившегося на него счастья.. ))

avatar
13.07.2024, 15:19:15

Кастору респект;) И как-то не верится, что история заканчивается..

avatar
12.07.2024, 11:01:45

а и вот тоже чувствую, как обволакивает аурой. спасибо автору

avatar
12.07.2024, 02:18:31

О, Салишша пробудилась) думаю, что случилось что-то хорошее, поэтому Ихесс всех созывает) ну хочется так надеяться) 

avatar
11.07.2024, 10:16:51

Интересно, чем же жена удивила? Кашу сварила к приходу любимого? 😊

avatar
09.07.2024, 06:40:45

император совсем не императит и даже не императствует? не захотел свои обязанности исполнить? к нему щас твари направятся согласно предварительной договорённости? 

avatar
10.07.2024, 10:01:10

Сказать, что не люблю Императора, будет слишком мягко. Даже учитывая силу чувства 🤬 Самоуверенный, похотливый баран, не исполняющий своих обязанностей, которому не место на троне. Срочно нужен новый, который будет думать не только о себе любимом, но и о стране, и народе, её населяющем! Даёшь нового Императора! После закрытия портала)
А с чего этот вопрос возник? Уж не проникся ли правитель происходящим? Не решил ли и приступить к своим прямым обязанностям? 🤔
Да не, бред какой-то!

avatar
08.07.2024, 05:00:13

Не портал...Томин обезопасил Зою. Надеюсь,что за свой поступок ему удастся извинится и Зоя его не "убьет"

avatar
05.07.2024, 12:27:57

Это было бы и правда красивым открытым финалом) Надеюсь, окончание книги вплетет в себя и другие приключения и неожиданности.

avatar
07.07.2024, 08:22:04

Однозначно, не портал, и тем более не завещание. Для  таких героев- это примитивно. Автор-молодчина!!! При таких трагических ситуациях как борьба с Древним, проведение ритуала...и столько юмора!!! Я над Каем от души смеялась: все еле живые, а он "давайте ещё раз проведём!" Так что, И тут автор нам сделает сюрприз 🎁. Я понимаю, что после ритуала все стали Артальерами, но как то не отразилось даже ни одной фразой в главе, кроме изменения цвета глаз. Автор: а можно ещё уточнить, кто по каким замкам разъехался?

avatar
07.07.2024, 04:59:47

Вроде им нельзя порталы открывать,но вдруг он откроет его и Зою в безопасное место отправит. А написал он завещание скорее всего.

avatar
06.07.2024, 06:53:38

Вот и славно. Зоя последует за ним в любом случае. Надо ее с собой брать,да и другие девочки тоже,наверное,не оставят своих мужей. 

avatar
06.07.2024, 05:56:55

Всем бы семьям такие разногласия, когда вопрос стоит о жизни и смерти. Вместе спокойнее. Да и Зоя не кисейная барышня, раз с древним справилась, значит и с тварями может помочь.

avatar
05.07.2024, 22:01:35

ну уж нет,хочу хеппи энд

avatar
05.07.2024, 12:02:40

Не-не-не! Вы что! Какой открытый финал! Мы же умрём от любопытства узнать, чем же всё закончилось!))

avatar
05.07.2024, 09:25:05

Ну нет! Тема Портала не закрыта! Мы зачем, четыре книги читали - чтобы теперь голову ломать? Давайте уже закроем Портал! И о детишках хочется знать, всё ли с ними в порядке? Ведь мамочки столько сил отдали их отцам, как это на них повлияло? Да и вы, Ульяна, наверняка уже, если не написали окончание, то очень хорошо его себе представили)
А Зоины страдания опять пригодились - помогли Томину выстоять и вытерпеть всю боль. Ритуал ведь завершился? Думаю, сейчас не один Томин в отключке.

avatar
05.07.2024, 06:10:50

Не только подлечить и портал закрыть, а ещё и короля напугать и проучить!!! И в эпилоге рождения детей дождаться! 

avatar
05.07.2024, 07:19:21

Ждём продолжения!!!надо счастливый финал и свержение императора !!!!

avatar
03.07.2024, 01:23:57

Ура! Всё получилось! Осталось магов подлечить и портал закрыть.

avatar
30.06.2024, 04:25:10

Девочки такие девочки! Воротник из косы 🤭 Изощрённая месть.
Как их всех объединила 😀 Вот и хорошо - отвлекутся от страшного события, пока мужчины делают своё дело.