- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Портал в Альтарьере
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732784711_14.jpg
Портал в Альтарьере
Ульяна Муратова
Цикл: Спасение Альтарьера
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильный герой, столкновение характе...
Рейтинг:
202
202
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7959 в Юмористическое фэнтези
#25872 в Любовное фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
02.06.2024 — 16.07.2024
Аннотация к книге "Портал в Альтарьере"
Портал необходимо закрыть, а Древний пытается этому помешать.
// История Томина
// Есть главы от лица мужского персонажа
// Последняя книга цикла, отдельно читать нельзя
Осторожно! Книга может содержать информацию, предназначенную только для взрослых: сцены насилия, распития алкогольных напитков, эротические сцены и даже шутки на запрещённые темы.
Автор всех предупреждает и всё осуждает: и курение, и наркоманию, и алкоголизм, и переедание на ночь, и особенно — отсутствие здравого смысла.
Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.
// История Томина
// Есть главы от лица мужского персонажа
// Последняя книга цикла, отдельно читать нельзя
Осторожно! Книга может содержать информацию, предназначенную только для взрослых: сцены насилия, распития алкогольных напитков, эротические сцены и даже шутки на запрещённые темы.
Автор всех предупреждает и всё осуждает: и курение, и наркоманию, и алкоголизм, и переедание на ночь, и особенно — отсутствие здравого смысла.
Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.
Другие книги автора
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно Томину перед завершением ещё пару раз блеснуть в язвительно-саркастично-искрометной перепалке, плиз?
А то он как-то поблек в свете обрушившегося на него счастья.. ))
Кастору респект;) И как-то не верится, что история заканчивается..
а и вот тоже чувствую, как обволакивает аурой. спасибо автору
О, Салишша пробудилась) думаю, что случилось что-то хорошее, поэтому Ихесс всех созывает) ну хочется так надеяться)
Интересно, чем же жена удивила? Кашу сварила к приходу любимого? 😊
император совсем не императит и даже не императствует? не захотел свои обязанности исполнить? к нему щас твари направятся согласно предварительной договорённости?
Сказать, что не люблю Императора, будет слишком мягко. Даже учитывая силу чувства 🤬 Самоуверенный, похотливый баран, не исполняющий своих обязанностей, которому не место на троне. Срочно нужен новый, который будет думать не только о себе любимом, но и о стране, и народе, её населяющем! Даёшь нового Императора! После закрытия портала)
А с чего этот вопрос возник? Уж не проникся ли правитель происходящим? Не решил ли и приступить к своим прямым обязанностям? 🤔
Да не, бред какой-то!
Не портал...Томин обезопасил Зою. Надеюсь,что за свой поступок ему удастся извинится и Зоя его не "убьет"
Это было бы и правда красивым открытым финалом) Надеюсь, окончание книги вплетет в себя и другие приключения и неожиданности.
Однозначно, не портал, и тем более не завещание. Для таких героев- это примитивно. Автор-молодчина!!! При таких трагических ситуациях как борьба с Древним, проведение ритуала...и столько юмора!!! Я над Каем от души смеялась: все еле живые, а он "давайте ещё раз проведём!" Так что, И тут автор нам сделает сюрприз 🎁. Я понимаю, что после ритуала все стали Артальерами, но как то не отразилось даже ни одной фразой в главе, кроме изменения цвета глаз. Автор: а можно ещё уточнить, кто по каким замкам разъехался?
Вроде им нельзя порталы открывать,но вдруг он откроет его и Зою в безопасное место отправит. А написал он завещание скорее всего.
Вот и славно. Зоя последует за ним в любом случае. Надо ее с собой брать,да и другие девочки тоже,наверное,не оставят своих мужей.
Всем бы семьям такие разногласия, когда вопрос стоит о жизни и смерти. Вместе спокойнее. Да и Зоя не кисейная барышня, раз с древним справилась, значит и с тварями может помочь.
ну уж нет,хочу хеппи энд
Не-не-не! Вы что! Какой открытый финал! Мы же умрём от любопытства узнать, чем же всё закончилось!))
Ну нет! Тема Портала не закрыта! Мы зачем, четыре книги читали - чтобы теперь голову ломать? Давайте уже закроем Портал! И о детишках хочется знать, всё ли с ними в порядке? Ведь мамочки столько сил отдали их отцам, как это на них повлияло? Да и вы, Ульяна, наверняка уже, если не написали окончание, то очень хорошо его себе представили)
А Зоины страдания опять пригодились - помогли Томину выстоять и вытерпеть всю боль. Ритуал ведь завершился? Думаю, сейчас не один Томин в отключке.
Не только подлечить и портал закрыть, а ещё и короля напугать и проучить!!! И в эпилоге рождения детей дождаться!
Ждём продолжения!!!надо счастливый финал и свержение императора !!!!
Ура! Всё получилось! Осталось магов подлечить и портал закрыть.
Девочки такие девочки! Воротник из косы 🤭 Изощрённая месть.
Как их всех объединила 😀 Вот и хорошо - отвлекутся от страшного события, пока мужчины делают своё дело.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена