Книга. "Портал в Альтарьере" читать онлайн

Портал в Альтарьере

Цикл: Спасение Альтарьера

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
202
382 13284

Текущий рейтинг:
#7936 в Юмористическое фэнтези
#25805 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

02.06.2024 — 16.07.2024


Аннотация к книге "Портал в Альтарьере"

Портал необходимо закрыть, а Древний пытается этому помешать.

// История Томина
// Есть главы от лица мужского персонажа
// Последняя книга цикла, отдельно читать нельзя

Осторожно! Книга может содержать информацию, предназначенную только для взрослых: сцены насилия, распития алкогольных напитков, эротические сцены и даже шутки на запрещённые темы.
Автор всех предупреждает и всё осуждает: и курение, и наркоманию, и алкоголизм, и переедание на ночь, и особенно — отсутствие здравого смысла.

Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2024, 02:55:26

Жирный шмат правды! красота! 

avatar
01.07.2024, 07:20:52

Вот это поворот. Срочно спасать всех. Зоя своим даром сможет всем помочь. Думаю,что девочки все одарены так,что победят Древнего. 

avatar
01.07.2024, 13:19:13

Всё-таки древнего убъёт Зоя! Кажется, вся её тяжёлая жизнь была подготовкой к этой важной миссии. А ещё - у неё теперь тройная сила - дети тоже не хотят умирать и поддержут маму как могут. Магия отца и кровь Альтарьеров помогут им справиться с чудовищем из их рода.

avatar
30.06.2024, 16:05:46

Ой не могу, курточка с воротником из косы, ахаха😂 Но ухо на цепочечке и ожерелье из зубов, а ещё мы любим заколочки- ващще!!!😂😂😂

avatar
29.06.2024, 08:59:19

Отличная книга! Героиня непредсказуема, герой неунывающий юморист: то смех, то переживания! Томин- вот у кого можно поучиться восприятию к жизни: умение сглаживать конфликтные ситуации посредством юмора. 

Про других героев не забываем: а то были главными и куда-то отстранились 🤔

avatar
26.06.2024, 04:36:00

Ну вот Салишша и объяснила, почему Томин не полюбил ни Амелию, ни Аливию. Зоя его судьба. Они как два сапога пара. И оба любят сюрпризы 😂 А Древнего Зоя готова сама убить, чтобы защитить своих детей. Жаль, что это не так просто.

avatar
27.06.2024, 13:51:25

Всем срочно беременными быть !!!Духи благословение дали. Вперёд!

avatar
28.06.2024, 09:02:28

Оть как, лялю нашу не по детски зацепило. И Томину веселье, напряжение перед боем скинуть и с прежними обидами-недоразумениями расплестись... была ж обида? И Зоя какова, чтоб уж никто не сомневался - лихА-МатрихА. А и неча будить лихо пока тихо. уж Зоя "откосила"

avatar
26.06.2024, 04:16:21

Стремительно...)))) 

avatar
25.06.2024, 04:57:18

Томин, включи голову! С Зоей жить придётся в Альтарьере. Далеко от столицы. А Императора давно пора заменить. Такой 🤕, никому не даст жить спокойно. Почему бы не помочь хорошему (очень на это надеюсь) человеку🤔

avatar
22.06.2024, 06:55:33

Поддерживаю предложение об хотя бы одной сцене из суда с речью Томина. у этой дружной тусы должно же быть какое то мероприятие по поддержке ухаживаний Т. и помощью адаптации З. вот бы устроили презентацию для Зои... 

avatar
21.06.2024, 07:16:46

Духу надо бы поговорить с Зоей. Она тут совсем одна. Переживает много. Хорошо бы ее сестры могл ей помочь и она бы ощутила себя намного лучше 

avatar
22.06.2024, 10:10:27

Надеюсь,что она не выпьет зелье. Салишша должна тоже как то включаться в историю эту. Заверила кашу...Томину бы побольше узнать о Зое и ее переживаниях 

avatar
20.06.2024, 04:50:28

Томин от любви и так голову потерял, а ещё и Салишша проблем добавила. Всё перепутал - о чём нужно было сказать промолчал, с чем стоило повременить выложил, как обухом по голове 😊

avatar
15.06.2024, 06:05:13

Ну прелесть же! Послушать бы его выступления в суде, Думаю, там вообще песня! А как Зоя его зацепила! Такое впечатление, что впервые в жизни он так реагирует на женщину.

avatar
19.06.2024, 05:46:12

Ну, Салишша! Выбрала себе хозяина и не оставила выбора ему 🤨

avatar
16.06.2024, 04:03:00

Хе-хе, не любите вы Томина, Ульяна, ну вот за что шикарному мужику (по вашему же определению🙂) такой гембель с этой Зоей😀

avatar
15.06.2024, 06:25:32

Думаю,что Зоя к нему пока ничего не испытывает кроме благодарности. Рано с поцелуями к ней приставать.

avatar
14.06.2024, 08:59:58

Ай, да Томин! Красавчик! "Всех нашёл, всех убил, всех выслушал, всем помог!" Обожаю! 😍

avatar
14.06.2024, 06:57:33

Какая офигенская глава. Читала с удовольствием. Теперь надо как-то императора сместить параллельно с битвой против монстров. А может император захочет вмешаться и его случайно монстры прихлопнут. Даёшь демократию в страну!