- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Портал в Альтарьере
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732784711_14.jpg
Портал в Альтарьере
Ульяна Муратова
Цикл: Спасение Альтарьера
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильный герой, столкновение характе...
Рейтинг:
202
202
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7963 в Юмористическое фэнтези
#25892 в Любовное фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
02.06.2024 — 16.07.2024
Аннотация к книге "Портал в Альтарьере"
Портал необходимо закрыть, а Древний пытается этому помешать.
// История Томина
// Есть главы от лица мужского персонажа
// Последняя книга цикла, отдельно читать нельзя
Осторожно! Книга может содержать информацию, предназначенную только для взрослых: сцены насилия, распития алкогольных напитков, эротические сцены и даже шутки на запрещённые темы.
Автор всех предупреждает и всё осуждает: и курение, и наркоманию, и алкоголизм, и переедание на ночь, и особенно — отсутствие здравого смысла.
Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.
// История Томина
// Есть главы от лица мужского персонажа
// Последняя книга цикла, отдельно читать нельзя
Осторожно! Книга может содержать информацию, предназначенную только для взрослых: сцены насилия, распития алкогольных напитков, эротические сцены и даже шутки на запрещённые темы.
Автор всех предупреждает и всё осуждает: и курение, и наркоманию, и алкоголизм, и переедание на ночь, и особенно — отсутствие здравого смысла.
Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.
Другие книги автора
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖирный шмат правды! красота!
Вот это поворот. Срочно спасать всех. Зоя своим даром сможет всем помочь. Думаю,что девочки все одарены так,что победят Древнего.
Всё-таки древнего убъёт Зоя! Кажется, вся её тяжёлая жизнь была подготовкой к этой важной миссии. А ещё - у неё теперь тройная сила - дети тоже не хотят умирать и поддержут маму как могут. Магия отца и кровь Альтарьеров помогут им справиться с чудовищем из их рода.
Ой не могу, курточка с воротником из косы, ахаха😂 Но ухо на цепочечке и ожерелье из зубов, а ещё мы любим заколочки- ващще!!!😂😂😂
Отличная книга! Героиня непредсказуема, герой неунывающий юморист: то смех, то переживания! Томин- вот у кого можно поучиться восприятию к жизни: умение сглаживать конфликтные ситуации посредством юмора.
Про других героев не забываем: а то были главными и куда-то отстранились 🤔
Ну вот Салишша и объяснила, почему Томин не полюбил ни Амелию, ни Аливию. Зоя его судьба. Они как два сапога пара. И оба любят сюрпризы 😂 А Древнего Зоя готова сама убить, чтобы защитить своих детей. Жаль, что это не так просто.
Всем срочно беременными быть !!!Духи благословение дали. Вперёд!
Оть как, лялю нашу не по детски зацепило. И Томину веселье, напряжение перед боем скинуть и с прежними обидами-недоразумениями расплестись... была ж обида? И Зоя какова, чтоб уж никто не сомневался - лихА-МатрихА. А и неча будить лихо пока тихо. уж Зоя "откосила"
Стремительно...))))
Томин, включи голову! С Зоей жить придётся в Альтарьере. Далеко от столицы. А Императора давно пора заменить. Такой 🤕, никому не даст жить спокойно. Почему бы не помочь хорошему (очень на это надеюсь) человеку🤔
Поддерживаю предложение об хотя бы одной сцене из суда с речью Томина. у этой дружной тусы должно же быть какое то мероприятие по поддержке ухаживаний Т. и помощью адаптации З. вот бы устроили презентацию для Зои...
Духу надо бы поговорить с Зоей. Она тут совсем одна. Переживает много. Хорошо бы ее сестры могл ей помочь и она бы ощутила себя намного лучше
Надеюсь,что она не выпьет зелье. Салишша должна тоже как то включаться в историю эту. Заверила кашу...Томину бы побольше узнать о Зое и ее переживаниях
Томин от любви и так голову потерял, а ещё и Салишша проблем добавила. Всё перепутал - о чём нужно было сказать промолчал, с чем стоило повременить выложил, как обухом по голове 😊
Ну прелесть же! Послушать бы его выступления в суде, Думаю, там вообще песня! А как Зоя его зацепила! Такое впечатление, что впервые в жизни он так реагирует на женщину.
Ну, Салишша! Выбрала себе хозяина и не оставила выбора ему 🤨
Хе-хе, не любите вы Томина, Ульяна, ну вот за что шикарному мужику (по вашему же определению🙂) такой гембель с этой Зоей😀
Думаю,что Зоя к нему пока ничего не испытывает кроме благодарности. Рано с поцелуями к ней приставать.
Ай, да Томин! Красавчик! "Всех нашёл, всех убил, всех выслушал, всем помог!" Обожаю! 😍
Какая офигенская глава. Читала с удовольствием. Теперь надо как-то императора сместить параллельно с битвой против монстров. А может император захочет вмешаться и его случайно монстры прихлопнут. Даёшь демократию в страну!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена