Аннотация к книге "Портрет его одержимости "
Моя свадьба обернулась кошмаром, и я оказалась игрушкой в руках наследников криминального клана. Против моей воли меня втянули в мир, где долги оплачивают телом, а свободу вырывают в бою.
Для одного из них я — орудие мести. Для другого — была музой, теперь — его трофей.
Эта клетка захлопнулась, и чудовище не отпустит меня, пока не будет закончен портрет его одержимости…
__________________________
ОТ СОАВТОРОВ: Глобальный ребрендинг романа "Одержимый ею". Мы с соавтором поняли, что переросли ту историю, но героев нежно любим. Поэтому решили снова рассказать историю Валерия и Инги, но уже в более тёмной, острой и горячей версии
_________________________
Насилия над героиней нет, есть сомнительное согласие
Вас ждут:
🔥 искусство_и_криминал
🔥 одержимая_страсть и отчаянная_нежность
🔥 предательство_и_прощение
🔥 эротика_и_любовь
😉 БУДЕТ ОСТРО, ГОРЯЧО И ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО
____________________
Прода - дважды в неделю
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно надо было Валере мелкому так мозги вправить, может раньше поумнел бы.
Валере не ведомо, что такое просить, нежничать, его просто надо этому научить и Инге это под силу. Он одержим ей и любит, а значит любовью и лаской его можно излечить.
Валера дорвался до желанного тела, а Инга надеется что он её отпустит? Наивная.
Да она молилась за Пахома, не дура, знала, что из двух зол, он лучший.
Да уж, попала Инга в переплёт. Откуда ей знать про эти подковерные игры, Тёма ласково пел, она поверила дурёха. А сейчас Пахом пойдёт на бой с Бизоном, ради неё он задавит любого.
Валерочка солнышко, такой большой мальчик, а такую хрень придумал... как может предать тот кто тебе в верности не клялся? что-то я не припомню, чтобы она обещала у тебя ничего не воровать? 😏 вот в воровстве обвинять можешь, но не в предательстве 🤷 ибо предать может только тот кто поклялся быть верным, все остальные имеют полное право действовать в своих интересах 😏
Поздравляю с подпиской! Побольше читателей и вдохновения)
Здорово, что открыли подписку 👍
С подпиской)
С подпиской! Удачного пути истории, высокого рейтинга, многих библиотек и непроходящего читательского интереса.
Своих мозгов нет совсем, тяжела корона, не по нему, неужели до сих пор не понял? Не ценит, что имеет такого брата.
Прям больная такая привязанность/зависимость( атмосфера темная, похлеще некоторых "дарков"... но интересно)
Судя по всему, у Валеры окончательно крыша поехала?
Что-то мне кажется, мы знаем этого Ретушёра?
Да он совсем маньяк! Куда попала девочка?
Что, зацепила дева? Как бы боком ей не вышла такая "любовь"... 🧐
Ого, какое возвращение! Жду проду все сильнее)
Прям переживаю за девочку - он реально одержимый
Триумфальное возвращение, история стала еще интереснее!
Сцена с шарфиком умиляет и пугает:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена