Аннотация к книге "Пошёл к черту, Алекс Смит!"
- А что имеет тогда значение?- задала она следующий вопрос.
- Только здесь и сейчас. Все что произошло в прошлом, должно там и оставаться.
- Почему ты тогда гнёшь вилки, когда речь заходит о твоей жене?
Ей не стоило упоминать мою бывшую. С легкостью перекинув ее через плечо, я направился в спальню. Эмма начала колотить меня по спине, барахтаться ногами, что-то кричать, но мне было все равно. Единственная мысль-научить не лезть не в своё дело.
Кинув на кровать, лёгким движением я схватил запястье и отвёл их за голову. Своим телом прижал ее к матрасу, чтобы меньше брыкалась.
- Алекс, пожалуйста, не надо, ты будешь потом об этом жалеть,- доносилось до моего сознания.
- Это ты будешь жалеть,- и я прижался к ее губам, на которых ещё оставались остатки винограда сорта мальбек.
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига на одном дыхании, за героев переживаешь всю книгу?очень понравилось,советую читателям очень легко и быстро)
Это было прекрасно, я даже не сомневалась. Прочла на одном дыхании, можно сказать, проглотила. Все понравилось, и герои, такие живые, будто настоящие, их эмоции, поступки, ошибки. Я словно родственную душу нашла, честное слово. Спасибо!!!))
я в восторге. не могла оторваться от книги пока её не дочитала
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Очень приятный роман.он прямо как мороженое с шоколадной крошкой.холодное и мягкое..
Zamechatelnaya i interesnaya istoriya spasibo prodaljayu chitat@❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Milaya Aftor spasibo za knigu ona besplatno i ya s udavolstviem budu chitat@ dabavila v bibliateku Blogadaryu milaya ❤❤❤❤❤❤❤❤
я перечитала очень очень много интересных книг ! но эта ....просто бесподобно!!!!!!!!! ЭТА ВТОРАЯ ЛУЧШАЯ КНИГА ИЗ ВСЕГО ЧТО Я ПЕРЕЧИТАЛА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! одно наслаждение ! прочитала все в течении нескольких часов
спасибо за прекрасную историю
Классная история) а история с Дэвидом будет?
Спасибо за книгу .
Вчера спать легла в 3 ночи))) и то потому что разрядился телефон. Спасибо
Когда прочитала, что эта книга ваша первая, не поверила. У вас талантище! Пиши ещё. Будем очень ждать;))
Замечательная книга) Понравился Алекс, решительный и уверенный. Понравилась, схватил и утащил! Роман читается легко и приятно. Спасибо! И вдохновения!
Было интересно. Спасибо.
Спасибо
Ой не к добру так терять сознание. Давайте проду))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена