Книга. "Пошёл к черту, Алекс Смит!" читать онлайн

Пошёл к черту, Алекс Смит!

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, эротика, очень горячо

Рейтинг:
680
1343 109792

Текущий рейтинг:
#9933 в Современный любовный роман
#6361 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 46 стр.

16.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Пошёл к черту, Алекс Смит!"

- А что имеет тогда значение?- задала она следующий вопрос.
- Только здесь и сейчас. Все что произошло в прошлом, должно там и оставаться.
- Почему ты тогда гнёшь вилки, когда речь заходит о твоей жене?
Ей не стоило упоминать мою бывшую. С легкостью перекинув ее через плечо, я направился в спальню. Эмма начала колотить меня по спине, барахтаться ногами, что-то кричать, но мне было все равно. Единственная мысль-научить не лезть не в своё дело.
Кинув на кровать, лёгким движением я схватил запястье и отвёл их за голову. Своим телом прижал ее к матрасу, чтобы меньше брыкалась.
- Алекс, пожалуйста, не надо, ты будешь потом об этом жалеть,- доносилось до моего сознания.
- Это ты будешь жалеть,- и я прижался к ее губам, на которых ещё оставались остатки винограда сорта мальбек.

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 18:57:04

Книга на одном дыхании, за героев переживаешь всю книгу?очень понравилось,советую читателям очень легко и быстро)

avatar
20.02.2021, 00:47:04

Это было прекрасно, я даже не сомневалась. Прочла на одном дыхании, можно сказать, проглотила. Все понравилось, и герои, такие живые, будто настоящие, их эмоции, поступки, ошибки. Я словно родственную душу нашла, честное слово. Спасибо!!!))

я в восторге. не могла оторваться от книги пока её не дочитала

avatar
13.01.2021, 17:42:43

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
02.01.2021, 04:57:53

Очень приятный роман.он прямо как мороженое с шоколадной крошкой.холодное и мягкое..

avatar
23.12.2020, 20:29:15

Zamechatelnaya i interesnaya istoriya spasibo prodaljayu chitat@❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
23.12.2020, 13:58:27

Milaya Aftor spasibo za knigu ona besplatno i ya s udavolstviem budu chitat@ dabavila v bibliateku Blogadaryu milaya ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
21.12.2020, 17:14:26

я перечитала очень очень много интересных книг ! но эта ....просто бесподобно!!!!!!!!! ЭТА ВТОРАЯ ЛУЧШАЯ КНИГА ИЗ ВСЕГО ЧТО Я ПЕРЕЧИТАЛА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! одно наслаждение ! прочитала все в течении нескольких часов

avatar
19.12.2020, 15:05:12

спасибо за прекрасную историю

avatar
10.12.2020, 16:28:37

Классная история) а история с Дэвидом будет?

avatar
11.12.2020, 04:47:40

Спасибо за книгу .

avatar
07.12.2020, 19:12:36

Вчера спать легла в 3 ночи))) и то потому что разрядился телефон. Спасибо

avatar
06.12.2020, 17:18:47

Когда прочитала, что эта книга ваша первая, не поверила. У вас талантище! Пиши ещё. Будем очень ждать;))

avatar
06.12.2020, 11:18:18

Замечательная книга) Понравился Алекс, решительный и уверенный. Понравилась, схватил и утащил! Роман читается легко и приятно. Спасибо! И вдохновения!

Было интересно. Спасибо.

avatar
18.11.2020, 20:09:18

Спасибо

Ой не к добру так терять сознание. Давайте проду))))