Книга. "После" читать онлайн
Рейтинг:
656
1531 91667

Текущий рейтинг:
#5996 в Романтическая эротика
#9320 в Современный любовный роман


Заморожена: 16 Мар 47 стр.

26.04.2021 — ...


Аннотация к книге "После"

Жизнь юной Гелии резко меняется после смерти отца. Девушке навязывают нежелательное замужество с которым она не готова мириться. Желание свободы и уговоры лучшего друга, толкают Гелию на побег в пустынные земли, жизнь которых известна ей только по рассказам других. Долгое путешествие к мечте, оборачивается её похищением. Так ли оно случайно или друг оказался предателем? Получится ли вновь сбежать и в одиночку выжить в незнакомом мире или всё же стоит довериться таинственному незнакомцу, который обещает помочь, взамен на ее послушание?
#от ненависти до любви
#сильные чувства
#невинная героиня
#властный, но не жестокий герой
#ХЭ

Книга на редактирование.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 00:36:07

Потрясающая глава, спасибо, Стася!!! Эмоциональная такая, я в восторге! Геля красотка, отвесила Киру звонкую пощёчину, так ему и надо! Надеюсь, что Гелия найдёт в себе силы, чтобы справиться со всем, что с ней происходит и Эмир ей поможет. Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения =)

avatar
19.07.2021, 12:27:28

Ура! Наконец-то она решила довериться Эмиру. Мне кажется, он единственный, кто не желает ей зла! Всем сердцем верю, что это так и есть! Спасибо ❤️

avatar
18.07.2021, 19:57:18

как естественно Кир себя ведёт- хороший актёр или действительно невиновен? ох и запутали!)))

avatar
15.07.2021, 07:48:43

Ох, вот это поворот! Малышка Гелия должны сделать решительный шаг вперёд и заговорить со всеми главами! Я, честно говоря, очень боялась, что Салим всё-таки подставит Гелию р увезет ее куда-нибудь не туда. Но тут предателем оказался совсем другой человек! Не ожидала такого от Кира! Но теперь нашему цветочку нечего бояться. Пришло время довериться своему будущему мужу и делать все, что он говорит, хоть это и не в характере Гелии. И чует мое сердце до того, как они официально скрепят свой союз, на них обращаться ещё трудности.
Спасибо огромное, моя родная!! Как всегда безумно интересно!!

avatar
13.07.2021, 11:48:27

представляю замешательство Гельки - в один момент узнать и что наследница, и что почти жена, и что единственный друг таки предатель. Эмир мог и подготовить ее к половине открытий, как минимум. но я без претензий)) уверена, она выкрутится и сделает все правильно и взвешенно

avatar
12.07.2021, 16:43:30

Вот так вам всем, надеюсь Гелия доиграет свою роль до конца на этом собрании и не струсит. Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения =)

avatar
12.07.2021, 15:09:43

да вторая жена думала все еи будет потому что сына родила но нет потому гелию убрать хотела и типа друга гелии в главе решила избавиться но о емире не подумала что он наидет и спасет вдохновение

avatar
12.07.2021, 13:08:42

А я за Кларис. я бы тоже не хотела отдавать власть в руки взбалмошной избалованной девчонки

avatar
12.07.2021, 12:36:52

Вот так Вам всем!!! Молодец, Гелия, держись и покажи им! Спасибо ❤️

avatar
09.07.2021, 00:49:18

вот и предатель еще друг называется вдохновение

avatar
11.07.2021, 10:59:07

Спасибо за продочки, очень нравится, вопрочем как всегда. Так переживаю за Гелию, надеюсь на собрании её не ждёт ничего плохого, и с ней все будет хорошо, она очень светая девушка, и понравилась мне с первой главы. Очень интересно узнать план, задумку Эмира, уверена он нашел выход и придумал что то стоющее. В последнее время Гелия и Эмир, встретили много людей, которые не ожидали увидеть, и не особо хотели. Жду проду.

avatar
09.07.2021, 02:32:03

Ну надо же, а вот и Кир, "лучший друг" тут как тут. Что же ждёт Гелию на этом собрании и что задумал Эмир? Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения =)

avatar
08.07.2021, 20:54:21

Не убежит)

Спасибо за проду) весь в ожидании продолжения

avatar
08.07.2021, 11:06:18

сплошные неожиданные встречи. и действительно, вопрос за вопросом. неужели Эмир сейчас покажет всем Гелю? ох, аж руки вспотели от нетерпения
спасибо за долгожданное продолжение

avatar
08.07.2021, 10:22:33

Ух, как же я соскучилась по этой парочке!
А вот и Кир объявился, жив и здоров!
Интересно, что же задумал Эмир! Стася, с нетерпением жду продочку.
Творите, вдохновения Вам!

avatar
05.07.2021, 01:28:28

Не поняла, Эмир в курсе, что ее повезли не туда, куда он хотел её отправить? Уравнение в голове не сложилось от слова совсем. Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения, надеюсь, что в следующей главе все станет понятнее. Вдохновения =)

avatar
04.07.2021, 23:50:43

Что-то я ничего не понимаю, и потому очень жду продолжение))

avatar
04.07.2021, 16:41:38

вдохновение

avatar
04.07.2021, 16:41:31

ох ну и переживала всетаки гелия в машине и емир знал что сбежит то