https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629707627_40.jpg
#5852 в Романтическая эротика
#9111 в Современный любовный роман
26.04.2021 — ...
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии я ни.чи.во не поняла!)) так они в Оазисе или где? почему, уезжая на разных машинах в разные - вроде) - места, они оказались в одной точке? или так и было задумано? оооочень запутали, Стася. давайте скорее проду, чтобы распутаться))
Ничего не понятно, но очень интересно, что будет дальше)
Как всегда на самом интересном месте. Опять заинтриговали. Зачем Гелия оказалась на встрече глав? Жду продолжения
Очень интересно зачем же Эмир созвал всех?!) Рада, что Гелия оказалась рядом с ним, хоть и дала деру. Рядом с Эмиром она под защитой
Спасибо за проду)
11.Глава
Блин, как же интригуют их перепалки как словесные, так и телесные. Гелия явно запала, но боится себе в том признаться. Чую взрыв, когда блокада прорвётся)))
10. Глава
Чую Гелии понравилось в объятиях Эмира))) И тот же непротив))) Даже на ручки взял.
Интересная иллюзия лабиринта, клаустрофобам там точно не место)))
Какая интересная обложка!!! Герои такие красивые!
Стася, новая обложка - просто услада для глаз))) очень красивая))
очень жду продолжение, нервно покусывая губы))) что же будет с Гелией?
Спасибо за продочки, очень сильно понравилась, новая обложка, она просто бомба, очень надеюсь что с Гелией, все будет хорошо, и Эмир спасет ее, вернуть в свои крепкик объятия. Очень интригующе. Насчёт того кто этот старик есть много догадок, но не уверена что среди них есть верная. Жду проду.
И кого же она увидела? Заинтриговали! В голове ни одного предположения. Обложка мне очень понравилась))) Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения :)
всё-таки предатилеи больше чем думала и кто ее отключили вдохновение
Обложка крутая))) Я, убеждена, все пошло не по плану Эмира, но надеюсь, он спасет Гелию, дабы страшного не случилось))
Заинтриговали. Старик - это Гвала, а второй? Это встреча всех глав, которую собирала Джо? Всё таки, что-то пошло не по плану Эмира
Из нее попытались сделать свиноматку?
Ух ты ж! Вот это поворот! Сижу уже пятнадцать минут в оцепенении и рассуждаю кто бы это мог быть! Умеете же Вы, Стася, заинтриговать. Одна глава напряженнее другой ❤️
ох, как волнительно! кто старик, теряюсь в догадках, а второй- или Кир, или сам Эмир. но не вяжется с его удивлением..
короче, не люблю себе мозг и смиренно жду продолжения. спасибо!
9. Глава
Ахаха, глава прям горяченькая, правда в конце жёсткий облом — Гелия, проснись))))
Всё, мать, тебе уже эротические сны о нём снятся. Организм даёт своё. Ты в сетях)))
8.Глава
Что ж Гелия пляшет под твою дудку, Эмир, до поры. Гляди внимательно, чтобы не сбежала)))
Меня даже немного смущает, что она стала называть его Господином. Кажется, скрипит чья-то челюсть))))
Спасибо за чудесную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена