Книга. "После" читать онлайн
Рейтинг:
656
1531 91667

Текущий рейтинг:
#5852 в Романтическая эротика
#9111 в Современный любовный роман


Заморожена: 16 Мар 47 стр.

26.04.2021 — ...


Аннотация к книге "После"

Жизнь юной Гелии резко меняется после смерти отца. Девушке навязывают нежелательное замужество с которым она не готова мириться. Желание свободы и уговоры лучшего друга, толкают Гелию на побег в пустынные земли, жизнь которых известна ей только по рассказам других. Долгое путешествие к мечте, оборачивается её похищением. Так ли оно случайно или друг оказался предателем? Получится ли вновь сбежать и в одиночку выжить в незнакомом мире или всё же стоит довериться таинственному незнакомцу, который обещает помочь, взамен на ее послушание?
#от ненависти до любви
#сильные чувства
#невинная героиня
#властный, но не жестокий герой
#ХЭ

Книга на редактирование.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2021, 14:03:24

и я ни.чи.во не поняла!)) так они в Оазисе или где? почему, уезжая на разных машинах в разные - вроде) - места, они оказались в одной точке? или так и было задумано? оооочень запутали, Стася. давайте скорее проду, чтобы распутаться))

avatar
04.07.2021, 12:41:41

Ничего не понятно, но очень интересно, что будет дальше)

avatar
04.07.2021, 12:10:56

Как всегда на самом интересном месте. Опять заинтриговали. Зачем Гелия оказалась на встрече глав? Жду продолжения

avatar
04.07.2021, 11:21:50

Очень интересно зачем же Эмир созвал всех?!) Рада, что Гелия оказалась рядом с ним, хоть и дала деру. Рядом с Эмиром она под защитой

avatar
04.07.2021, 10:40:47

Спасибо за проду)

11.Глава
Блин, как же интригуют их перепалки как словесные, так и телесные. Гелия явно запала, но боится себе в том признаться. Чую взрыв, когда блокада прорвётся)))

10. Глава
Чую Гелии понравилось в объятиях Эмира))) И тот же непротив))) Даже на ручки взял.
Интересная иллюзия лабиринта, клаустрофобам там точно не место)))

avatar
01.07.2021, 14:49:46

Какая интересная обложка!!! Герои такие красивые!

avatar
29.06.2021, 08:25:16

Стася, новая обложка - просто услада для глаз))) очень красивая))
очень жду продолжение, нервно покусывая губы))) что же будет с Гелией?

avatar
29.06.2021, 01:38:47

Спасибо за продочки, очень сильно понравилась, новая обложка, она просто бомба, очень надеюсь что с Гелией, все будет хорошо, и Эмир спасет ее, вернуть в свои крепкик объятия. Очень интригующе. Насчёт того кто этот старик есть много догадок, но не уверена что среди них есть верная. Жду проду.

avatar
29.06.2021, 01:37:04

И кого же она увидела? Заинтриговали! В голове ни одного предположения. Обложка мне очень понравилась))) Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения :)

avatar
28.06.2021, 23:32:46

всё-таки предатилеи больше чем думала и кто ее отключили вдохновение

avatar
28.06.2021, 22:12:10

Обложка крутая))) Я, убеждена, все пошло не по плану Эмира, но надеюсь, он спасет Гелию, дабы страшного не случилось))

avatar
28.06.2021, 18:20:57

Заинтриговали. Старик - это Гвала, а второй? Это встреча всех глав, которую собирала Джо? Всё таки, что-то пошло не по плану Эмира

avatar
28.06.2021, 13:03:09

Из нее попытались сделать свиноматку?

avatar
28.06.2021, 12:46:01

Ух ты ж! Вот это поворот! Сижу уже пятнадцать минут в оцепенении и рассуждаю кто бы это мог быть! Умеете же Вы, Стася, заинтриговать. Одна глава напряженнее другой ❤️

avatar
28.06.2021, 11:47:05

ох, как волнительно! кто старик, теряюсь в догадках, а второй- или Кир, или сам Эмир. но не вяжется с его удивлением..
короче, не люблю себе мозг и смиренно жду продолжения. спасибо!

9. Глава
Ахаха, глава прям горяченькая, правда в конце жёсткий облом — Гелия, проснись))))
Всё, мать, тебе уже эротические сны о нём снятся. Организм даёт своё. Ты в сетях)))

8.Глава
Что ж Гелия пляшет под твою дудку, Эмир, до поры. Гляди внимательно, чтобы не сбежала)))
Меня даже немного смущает, что она стала называть его Господином. Кажется, скрипит чья-то челюсть))))

avatar
24.06.2021, 18:06:49

Спасибо за чудесную историю!