Книга. "После" читать онлайн
Рейтинг:
656
1531 91667

Текущий рейтинг:
#5996 в Романтическая эротика
#9320 в Современный любовный роман


Заморожена: 16 Мар 47 стр.

26.04.2021 — ...


Аннотация к книге "После"

Жизнь юной Гелии резко меняется после смерти отца. Девушке навязывают нежелательное замужество с которым она не готова мириться. Желание свободы и уговоры лучшего друга, толкают Гелию на побег в пустынные земли, жизнь которых известна ей только по рассказам других. Долгое путешествие к мечте, оборачивается её похищением. Так ли оно случайно или друг оказался предателем? Получится ли вновь сбежать и в одиночку выжить в незнакомом мире или всё же стоит довериться таинственному незнакомцу, который обещает помочь, взамен на ее послушание?
#от ненависти до любви
#сильные чувства
#невинная героиня
#властный, но не жестокий герой
#ХЭ

Книга на редактирование.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2021, 06:35:38

ой, я запуталась)
ну по-любому одно из двух - либо это план Эмира с обманкой в виде Айзы, либо его друзья его предали. но в последнее пока верить не хочется. жду, что дальше)

avatar
23.06.2021, 22:46:30

Большое спасибо за продочки, так интересно что же это загадочный, неизвестный мужчина, почему то думаю это кто то важный, и этот мужчина сыграет в романе не последнюю роль, Салим говорить неправильные вещи, он хочет задеть Гелию, и сбить ее с верных мыслей, уверена у него это не получиться, так сильно интересно что будет дальше, очень заинтриговали, надеюсь все будет хорошо с Айзой и Гелией, хочется верить что они придерживаются плана Эмира. Жду проду.

avatar
23.06.2021, 22:07:12

вот насчет эмир наигрался. я не верю здесь чтото не то ктото предал или чтото другое вдохновение

avatar
23.06.2021, 21:36:10

Ну, Не думаю, что Салим говорит правду, Вернее, Я в этом точно уверена. А то, что они разными путями и машинами и обманными манёврами, то понятно все. Эмир так и задумал. Все же они в опасную переделку влипли)

avatar
23.06.2021, 18:58:07

Я думаю, что всё происходит, как задумал Эмир. Гелия в Оазис - в объезд. Айза напрямую в Оазис - для прикрытия. Жду продолжения, интересно как на самом деле произошло, что автор придумал

avatar
23.06.2021, 14:10:47

Ну что ж, у Гелии началось новое приключение. Не знаю как пока расценивать поведение Салима и Айзы, ведь у них были чёткие указания от Эмира, куда везти Гелию, а тут все пошло не по плану. Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения :)

avatar
23.06.2021, 12:28:23

Очень интересно кто же этот загадочный мужчина в платке. А словам Салима я не верю. Он сказал так специально, чтобы задеть чувства Гелии. Жду продолжения, спасибо огромное! ❤️

avatar
22.06.2021, 13:56:04

Больнее бьют всегда близкие. Ведь от них не ожидаешь чего-то плохого... Спасибочки.

avatar
22.06.2021, 08:18:17

Да уж, неприятно узнать такие вещи о лучшем друге.
Хочется верить, что в дороге все пройдет гладко! Спасибо ❤

avatar
22.06.2021, 05:50:06

она и не поверит но правда ето вдохновение

avatar
21.06.2021, 08:39:24

зачетно она его куснула- нефиг лезть, когда ругаются. дурацкий приемчик, но парни часто им пользуются. видимо, когда руки чешутся стукнуть, а нельзя)
дорога без Эмира меня все же волнует... чую неладное.
а поцелуй на прощание будет?)

avatar
21.06.2021, 07:46:22

мне эта парочка безумно нравится)) их эмоции и пререкательства - выше всех похвал))) ну и страстные разборки тоже)) ох, чувствую Гелия скоро сдастся Эмиру)))

avatar
21.06.2021, 03:53:35

Гелия действительно беззащитна и доверчива по вине отца)) И Эмиру пока сложно достучаться, но это когда-то произойдет)) просто нужно время)) А она у нас колючка))

avatar
21.06.2021, 01:11:13

Подозреваю, что наряд Гелии не понравится

7.Глава
Ахаха, улыбнуло. Да, он умеет владеть дамами, несмотря на их повышенное упрямство. Надавил и прижал где надо и девочка поплавилась... точне мозг немного перегрелся от приятных ощущений.
Ох, Гелия, кажется кто-то возненавидит себя за слабость. Да-да, не будем показывать пальцем))))
Спасибо, Стася, безумно интересно❤❤❤

6. Глава
Ух, Эмир краусавчик))) Осторожен и предприимчив. Да, Гелия непростая штучка и явно Эмиру не по зубам. Тут наверное только лаской надо)))
Что вот и начинаются проблемы, мало того, что побег от выгодного брака, так ещё и убийство сына Гвалы. Ой, беда, беда

avatar
19.06.2021, 14:14:12

Что то не получается открыть?

avatar
19.06.2021, 10:48:15

Так, так, так! Интересно, Эмир сказал правду? Хотя с другой стороны, зачем ему обманывать Гелию. Жду продолжения, спасибо ❤️

avatar
18.06.2021, 21:17:58

Спасибо за продочки, очень сильно нравиться, друг какой то подозрительно конечно. Между Эмиром и Гелией, реально просто искры летят, у них просто мега химия, магнетизм и притяжения, разочароваться в своем друге, это конечно всегда трудно и больно. Очень надеюсь что у Эмира и Гелии все будет хорошо, и между ними останется тоже доверие и что раньше.Скорее всего Кир, и правда оказался предателем, голос Эмира, когда он говорил эти слова, был очень уверенным. Жду проду.

avatar
18.06.2021, 21:03:37

Неужели Кир и правда предал Гелию? Эмир так уверенно об этом сказал, будто точно знает, что так и было. Что же будет дальше? И признается ли Эмир, что он тот, за кого она должна была выйти замуж? Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения :)