https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629707627_40.jpg
#5996 в Романтическая эротика
#9320 в Современный любовный роман
26.04.2021 — ...
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой, я запуталась)
ну по-любому одно из двух - либо это план Эмира с обманкой в виде Айзы, либо его друзья его предали. но в последнее пока верить не хочется. жду, что дальше)
Большое спасибо за продочки, так интересно что же это загадочный, неизвестный мужчина, почему то думаю это кто то важный, и этот мужчина сыграет в романе не последнюю роль, Салим говорить неправильные вещи, он хочет задеть Гелию, и сбить ее с верных мыслей, уверена у него это не получиться, так сильно интересно что будет дальше, очень заинтриговали, надеюсь все будет хорошо с Айзой и Гелией, хочется верить что они придерживаются плана Эмира. Жду проду.
вот насчет эмир наигрался. я не верю здесь чтото не то ктото предал или чтото другое вдохновение
Ну, Не думаю, что Салим говорит правду, Вернее, Я в этом точно уверена. А то, что они разными путями и машинами и обманными манёврами, то понятно все. Эмир так и задумал. Все же они в опасную переделку влипли)
Я думаю, что всё происходит, как задумал Эмир. Гелия в Оазис - в объезд. Айза напрямую в Оазис - для прикрытия. Жду продолжения, интересно как на самом деле произошло, что автор придумал
Ну что ж, у Гелии началось новое приключение. Не знаю как пока расценивать поведение Салима и Айзы, ведь у них были чёткие указания от Эмира, куда везти Гелию, а тут все пошло не по плану. Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения :)
Очень интересно кто же этот загадочный мужчина в платке. А словам Салима я не верю. Он сказал так специально, чтобы задеть чувства Гелии. Жду продолжения, спасибо огромное! ❤️
Больнее бьют всегда близкие. Ведь от них не ожидаешь чего-то плохого... Спасибочки.
Да уж, неприятно узнать такие вещи о лучшем друге.
Хочется верить, что в дороге все пройдет гладко! Спасибо ❤
она и не поверит но правда ето вдохновение
зачетно она его куснула- нефиг лезть, когда ругаются. дурацкий приемчик, но парни часто им пользуются. видимо, когда руки чешутся стукнуть, а нельзя)
дорога без Эмира меня все же волнует... чую неладное.
а поцелуй на прощание будет?)
мне эта парочка безумно нравится)) их эмоции и пререкательства - выше всех похвал))) ну и страстные разборки тоже)) ох, чувствую Гелия скоро сдастся Эмиру)))
Гелия действительно беззащитна и доверчива по вине отца)) И Эмиру пока сложно достучаться, но это когда-то произойдет)) просто нужно время)) А она у нас колючка))
Подозреваю, что наряд Гелии не понравится
7.Глава
Ахаха, улыбнуло. Да, он умеет владеть дамами, несмотря на их повышенное упрямство. Надавил и прижал где надо и девочка поплавилась... точне мозг немного перегрелся от приятных ощущений.
Ох, Гелия, кажется кто-то возненавидит себя за слабость. Да-да, не будем показывать пальцем))))
Спасибо, Стася, безумно интересно❤❤❤
6. Глава
Ух, Эмир краусавчик))) Осторожен и предприимчив. Да, Гелия непростая штучка и явно Эмиру не по зубам. Тут наверное только лаской надо)))
Что вот и начинаются проблемы, мало того, что побег от выгодного брака, так ещё и убийство сына Гвалы. Ой, беда, беда
Что то не получается открыть?
Так, так, так! Интересно, Эмир сказал правду? Хотя с другой стороны, зачем ему обманывать Гелию. Жду продолжения, спасибо ❤️
Спасибо за продочки, очень сильно нравиться, друг какой то подозрительно конечно. Между Эмиром и Гелией, реально просто искры летят, у них просто мега химия, магнетизм и притяжения, разочароваться в своем друге, это конечно всегда трудно и больно. Очень надеюсь что у Эмира и Гелии все будет хорошо, и между ними останется тоже доверие и что раньше.Скорее всего Кир, и правда оказался предателем, голос Эмира, когда он говорил эти слова, был очень уверенным. Жду проду.
Неужели Кир и правда предал Гелию? Эмир так уверенно об этом сказал, будто точно знает, что так и было. Что же будет дальше? И признается ли Эмир, что он тот, за кого она должна была выйти замуж? Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена