https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629707627_40.jpg
#5996 в Романтическая эротика
#9320 в Современный любовный роман
26.04.2021 — ...
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти4.1 Блин блинский!!! Неужели опоздали? Не, не поверю. Гелия хоть и хрупкая девушка, но думаю без боя не дастся этому Буру. Штырь из уборной ей в помощь)))
Так, а чё это Салим не выполнил просьбу Эмира и не принёс девушке рубашку?)))
Ну просто замечательно(( Выходит, этот старый пердун Гвала решил женить на себе Гелию? Эмирчик, срочно бери красотку и вали оттуда. Спасай бедолажку!
Спасибо за проду)
Спасибо за проду, а Гелия времени даром не теряла, с Эмиром провела долгое время наедине. Очень красочное описание вечера. Кто же вышел на бой? С нетерпением жду продолжения)))
3. Глава
Что ж молодец)) Упёртая, хоть гвоздём, но путь к свободе себе вырыла)
Теперь интересно кто же пришёл? Неужели веленая Эмиром рубашка подоспела?
вдохновение
Шикарная прода. Гелия удивила, всегда такая скромная, а тут устроила горячее утро. Эмир точно не ожидал такого поворота))) А девочка полна сюрпризов))) Спасибо за такую горячую проду, как раз прочитала ночью, то что нужно))) с нетерпением жду продолжения))) Вдохновения, Стася :)
Спасибо за продочку, так нравится роман, Гелия уже становится более уверенной и смелей, очень интересно что же такого она увидела в своем сне, что почувствовала такой прилив желания, и не побоялась Эмира, проявила инициативу и сама набросилась на него, Эмира конечно обожаю, он огненный и шикарный мужчина, но в тоже время к Гелии у него есть нежность. Жду проду.
Ого-го, как горячо, просто шквал эмоций! А Гелия то какова))) обожаю нашу сладкую парочку!
да наша крошка осмелилась вошла во вкус))))))
ничего себе Гелька осмелела! чего такое ей там снилось, что она сама на Эмира набросилась поутру и даже вспышки ярости не побоялась?)
но не зря)) шикарные они у вас и в страсти, и в нежности. наслаждаюсь. спасибо!
Спасибо за горячую продочку!)
Стася, что Вы творите)))) я перечитала главу аж два раза!
Какие же они классные! Смелость Гелии, огненная страсть Эмира, и еще эти слова на его языке...ммм
Все в совокупности дало такой мощный заряд!!! Спасибо!
Ой, как горячо-горячо, искрит между ними не по-детски)
Из нежного цветочка выросла горячая девочка... и Эмиру за это наше спасибо)
Благодарю, было очень вкусно))
Спасибо за проду, Гелии очень хорошо, приятно и сладко, в крепких и очень сильных объятиях Эмира, так сильно не хочется чтобы он оставлял ее даже на миг, ведь только он может защитить ее, боюсь как бы по дороге, и вообще в его отсутствие с Гелией не случилось ничего плохого, он сейчас ей особенно нужен, их предстающая разлука очень печальна и волнительна. Жду проду.
Большое спасибо! читаю с удовольствием !
Спасибо! Жду продолжения!
Как сладко в объятьях Эмира!) Вот бы он не оставлял свою девочку!! Не хочу чтобы Гелия отправлялась куда-то без своего Господина!!! Я уже в печальке от предстоящей разлуки! Спасибо, моя хорошая! Как всегда от твоих продочек невозможно оторваться!
Спасибо за продочку! Читала на одном дыхании! Вдохновения ^.^/
2. глава
Ох и таинственная личность наш Эмир. Я тут сейчас задумалась, высчитывая сколько, ему лет. И какая у него связь с матерью Гелии?
Но по крайней мере упёрт не меньше героини и добьётся своего. Держу кулачки❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена