Книга. "После" читать онлайн
Рейтинг:
656
1531 91667

Текущий рейтинг:
#5996 в Романтическая эротика
#9320 в Современный любовный роман


Заморожена: 16 Мар 47 стр.

26.04.2021 — ...


Аннотация к книге "После"

Жизнь юной Гелии резко меняется после смерти отца. Девушке навязывают нежелательное замужество с которым она не готова мириться. Желание свободы и уговоры лучшего друга, толкают Гелию на побег в пустынные земли, жизнь которых известна ей только по рассказам других. Долгое путешествие к мечте, оборачивается её похищением. Так ли оно случайно или друг оказался предателем? Получится ли вновь сбежать и в одиночку выжить в незнакомом мире или всё же стоит довериться таинственному незнакомцу, который обещает помочь, взамен на ее послушание?
#от ненависти до любви
#сильные чувства
#невинная героиня
#властный, но не жестокий герой
#ХЭ

Книга на редактирование.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

4.1 Блин блинский!!! Неужели опоздали? Не, не поверю. Гелия хоть и хрупкая девушка, но думаю без боя не дастся этому Буру. Штырь из уборной ей в помощь)))
Так, а чё это Салим не выполнил просьбу Эмира и не принёс девушке рубашку?)))

Ну просто замечательно(( Выходит, этот старый пердун Гвала решил женить на себе Гелию? Эмирчик, срочно бери красотку и вали оттуда. Спасай бедолажку!

avatar
12.06.2021, 12:49:28

Спасибо за проду)

avatar
12.06.2021, 00:52:38

Спасибо за проду, а Гелия времени даром не теряла, с Эмиром провела долгое время наедине. Очень красочное описание вечера. Кто же вышел на бой? С нетерпением жду продолжения)))

3. Глава
Что ж молодец)) Упёртая, хоть гвоздём, но путь к свободе себе вырыла)
Теперь интересно кто же пришёл? Неужели веленая Эмиром рубашка подоспела?

avatar
09.06.2021, 22:49:21

вдохновение

avatar
10.06.2021, 02:01:59

Шикарная прода. Гелия удивила, всегда такая скромная, а тут устроила горячее утро. Эмир точно не ожидал такого поворота))) А девочка полна сюрпризов))) Спасибо за такую горячую проду, как раз прочитала ночью, то что нужно))) с нетерпением жду продолжения))) Вдохновения, Стася :)

avatar
10.06.2021, 00:13:22

Спасибо за продочку, так нравится роман, Гелия уже становится более уверенной и смелей, очень интересно что же такого она увидела в своем сне, что почувствовала такой прилив желания, и не побоялась Эмира, проявила инициативу и сама набросилась на него, Эмира конечно обожаю, он огненный и шикарный мужчина, но в тоже время к Гелии у него есть нежность. Жду проду.

avatar
09.06.2021, 23:37:56

Ого-го, как горячо, просто шквал эмоций! А Гелия то какова))) обожаю нашу сладкую парочку!

avatar
09.06.2021, 22:49:13

да наша крошка осмелилась вошла во вкус))))))

avatar
09.06.2021, 18:40:39

ничего себе Гелька осмелела! чего такое ей там снилось, что она сама на Эмира набросилась поутру и даже вспышки ярости не побоялась?)
но не зря)) шикарные они у вас и в страсти, и в нежности. наслаждаюсь. спасибо!

avatar
09.06.2021, 12:16:13

Спасибо за горячую продочку!)

avatar
09.06.2021, 08:30:14

Стася, что Вы творите)))) я перечитала главу аж два раза!
Какие же они классные! Смелость Гелии, огненная страсть Эмира, и еще эти слова на его языке...ммм
Все в совокупности дало такой мощный заряд!!! Спасибо!

avatar
09.06.2021, 08:21:49

Ой, как горячо-горячо, искрит между ними не по-детски)
Из нежного цветочка выросла горячая девочка... и Эмиру за это наше спасибо)
Благодарю, было очень вкусно))

avatar
09.06.2021, 00:14:09

Спасибо за проду, Гелии очень хорошо, приятно и сладко, в крепких и очень сильных объятиях Эмира, так сильно не хочется чтобы он оставлял ее даже на миг, ведь только он может защитить ее, боюсь как бы по дороге, и вообще в его отсутствие с Гелией не случилось ничего плохого, он сейчас ей особенно нужен, их предстающая разлука очень печальна и волнительна. Жду проду.

avatar
08.06.2021, 19:43:07

Большое спасибо! читаю с удовольствием !

avatar
08.06.2021, 19:27:15

Спасибо! Жду продолжения!

avatar
08.06.2021, 06:22:07

Как сладко в объятьях Эмира!) Вот бы он не оставлял свою девочку!! Не хочу чтобы Гелия отправлялась куда-то без своего Господина!!! Я уже в печальке от предстоящей разлуки! Спасибо, моя хорошая! Как всегда от твоих продочек невозможно оторваться!

avatar
07.06.2021, 20:23:35

Спасибо за продочку! Читала на одном дыхании! Вдохновения ^.^/

2. глава
Ох и таинственная личность наш Эмир. Я тут сейчас задумалась, высчитывая сколько, ему лет. И какая у него связь с матерью Гелии?
Но по крайней мере упёрт не меньше героини и добьётся своего. Держу кулачки❤