Книга. "После" читать онлайн
Рейтинг:
656
1532 91661

Текущий рейтинг:
#5975 в Романтическая эротика
#9269 в Современный любовный роман


Заморожена: 16 Мар 47 стр.

26.04.2021 — ...


Аннотация к книге "После"

Жизнь юной Гелии резко меняется после смерти отца. Девушке навязывают нежелательное замужество с которым она не готова мириться. Желание свободы и уговоры лучшего друга, толкают Гелию на побег в пустынные земли, жизнь которых известна ей только по рассказам других. Долгое путешествие к мечте, оборачивается её похищением. Так ли оно случайно или друг оказался предателем? Получится ли вновь сбежать и в одиночку выжить в незнакомом мире или всё же стоит довериться таинственному незнакомцу, который обещает помочь, взамен на ее послушание?
#от ненависти до любви
#сильные чувства
#невинная героиня
#властный, но не жестокий герой
#ХЭ

Книга на редактирование.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2021, 12:30:16

Спасибо! Очень интересно!

avatar
28.05.2021, 03:01:37

Вот Эмир лис хитрый)) но не стоит так над ней издеваться, хотя сдержаться ему, пожалуй, слишком сложно))

avatar
28.05.2021, 01:46:03

Эмир издевается над бедной девочкой. Представляю как забавляют реакции Гелии на его слова))) надеюсь он её всю ночь будет ее обнимать, даря ошущеная безопасности ))) лишь бы не стал у ней домогаться, а то все испортит. Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения)))

avatar
27.05.2021, 22:24:20

Ну эмоционально, что тут скажешь очень эмоционально)))))) Эмир как тот кот, играет с пойманной мышкой, зная, что она никуда от него не денется)))

avatar
27.05.2021, 19:29:50

На самом интересном месте

avatar
27.05.2021, 13:05:21

Ох и Эмир ❤️❤️❤️ не подстегнёшь-не проживешь!) спасибо за такую милую и приятную главу!

avatar
27.05.2021, 07:41:42

так и не узнали пока, как же Эмир собирается знакомиться с цветочным ангелом. ну кроме очевидного) но он все больше раскрывается и нравится мне. жду-жду продолжения
спасибо!

avatar
27.05.2021, 11:08:32

Правильно. Не так быстро, а поговорить?!

avatar
26.05.2021, 06:57:01

Так-так, оказывается тут ещё одна сладкая парочка есть) А я была так очарована Эмиром и Гелией, что не разглядела их. Теперь вдвойне наблюдать ещё и за ними!) Мне нравится, как Гелия смущается. Она такая миленькая! И мне оооочень интересно, как же они познакомятся поближе!)) Жду с нетерпением!)

avatar
27.05.2021, 00:16:59

да хватит т даи еи отдохнуть то вдохновение

avatar
27.05.2021, 00:17:31

она и так натерпелась

avatar
25.05.2021, 07:30:57

Как я и говорила раньше, Эмир покорил мое сердце)) очень хочу, чтобы у них с Гелией все получилось)
спасибо, Стася, за проду)))

avatar
25.05.2021, 19:41:34

Спасибо за проду)

avatar
26.05.2021, 23:33:16

Какая же Гелия ещё малышка, не поняла игры этих двоих за столом. Там искры летели в разные стороны ))) Думаю, что Эмир понимает, что не нужно этим вечером настаивать на продолжении, ей действительно нужно прийти в себя после всего, что с ней случилось за последнее время. Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения)))

avatar
25.05.2021, 02:09:07

Ага, поближе, ну правильно, теперь и по душам поговорить можно, чего уж)) Эмир такой шутник))

avatar
25.05.2021, 00:37:06

Спасибо за проду, думаю под фразой поближе познакомимся Эмир имел ввиду не повторную близость, как уже успел подумать Гелия, скорее всего Эмир захотела поговорить с ней, узнать ее, задать интересующие вопросы. Жду проду.

Очень интересно невозможно оторваться, спасибо автору

avatar
24.05.2021, 11:48:12

Ахахааха)))) поближе! Молодец, Эмир, вот теперь можно и по душам поговорить!
Спасибо за проду.

avatar
24.05.2021, 07:03:30

Ох, действительно, куда ещё ближе)) сгораю от нетерпения)

avatar
24.05.2021, 05:44:36

спасибо за проду. Эмир точно не имеет ничего против столь скорого повторения близости) но мне кажется, под "познакомимся" он имеет в виду не это. не только это))