https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629707627_40.jpg
#5975 в Романтическая эротика
#9269 в Современный любовный роман
26.04.2021 — ...
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно!
Вот Эмир лис хитрый)) но не стоит так над ней издеваться, хотя сдержаться ему, пожалуй, слишком сложно))
Эмир издевается над бедной девочкой. Представляю как забавляют реакции Гелии на его слова))) надеюсь он её всю ночь будет ее обнимать, даря ошущеная безопасности ))) лишь бы не стал у ней домогаться, а то все испортит. Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения)))
Ну эмоционально, что тут скажешь очень эмоционально)))))) Эмир как тот кот, играет с пойманной мышкой, зная, что она никуда от него не денется)))
На самом интересном месте
Ох и Эмир ❤️❤️❤️ не подстегнёшь-не проживешь!) спасибо за такую милую и приятную главу!
так и не узнали пока, как же Эмир собирается знакомиться с цветочным ангелом. ну кроме очевидного) но он все больше раскрывается и нравится мне. жду-жду продолжения
спасибо!
Правильно. Не так быстро, а поговорить?!
Так-так, оказывается тут ещё одна сладкая парочка есть) А я была так очарована Эмиром и Гелией, что не разглядела их. Теперь вдвойне наблюдать ещё и за ними!) Мне нравится, как Гелия смущается. Она такая миленькая! И мне оооочень интересно, как же они познакомятся поближе!)) Жду с нетерпением!)
да хватит т даи еи отдохнуть то вдохновение
она и так натерпелась
Как я и говорила раньше, Эмир покорил мое сердце)) очень хочу, чтобы у них с Гелией все получилось)
спасибо, Стася, за проду)))
Спасибо за проду)
Какая же Гелия ещё малышка, не поняла игры этих двоих за столом. Там искры летели в разные стороны ))) Думаю, что Эмир понимает, что не нужно этим вечером настаивать на продолжении, ей действительно нужно прийти в себя после всего, что с ней случилось за последнее время. Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения)))
Ага, поближе, ну правильно, теперь и по душам поговорить можно, чего уж)) Эмир такой шутник))
Спасибо за проду, думаю под фразой поближе познакомимся Эмир имел ввиду не повторную близость, как уже успел подумать Гелия, скорее всего Эмир захотела поговорить с ней, узнать ее, задать интересующие вопросы. Жду проду.
Очень интересно невозможно оторваться, спасибо автору
Ахахааха)))) поближе! Молодец, Эмир, вот теперь можно и по душам поговорить!
Спасибо за проду.
Ох, действительно, куда ещё ближе)) сгораю от нетерпения)
спасибо за проду. Эмир точно не имеет ничего против столь скорого повторения близости) но мне кажется, под "познакомимся" он имеет в виду не это. не только это))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена