https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629707627_40.jpg
#5893 в Романтическая эротика
#9103 в Современный любовный роман
26.04.2021 — ...
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду)
ненасытныи ))) а вот парочку прям звезды летят
вдохновение
Зазватывающе....
Жду продолжения
Спасибо за проду)
сильное впечатление произвела на Гелию прошлая ночь) сама в раздрае, мысли в прострации, а возмутитель при всех руки распускает, как клеймит. неудивительно, что её выключило из разговора. что ждёт их в дороге?.. жду продолжения!
Гелии страшно на новом месте и это не удивительно)) Но за то Эмир пытается подбодрить по-своему)) проблемы еще не закончились, а значит, разговор намечается интересный))
Здравствуйте, автор. Предлагаю взаимную подписочку=)
Мне нравится это слово "после". У каждого человека за ним стоит много чего. Будем ждать что же ждёт наших героев...)))
Спасибо за продочку, Эмир настоящий мужчина, хищник и собственник, всеми действиями своими показал что его девочка Гелия, принадлежит ему. Она умница, пока она с Эмиром, она в безопасности, хорошо что Гелия понимает, что в его крепких, но в тоже время нежных обьятиях, можно найти защиту и поддержку. Жду проду.
Вот как настоящий хищник и вожак стаи всем своим грозным видом и жестами показал, что Гелия его!
Попробуй достойно держаться, когда пара десятков глаз на тебя пялятся.
Жду продолжения!
Правильно, Гелия! Жмись поближе к Эмиру, он тебя не обидит!) Рядом с ним можно себя отпустить. И я надеюсь, Салим не замышляет ничего плохого на ее счёт? Спасибо за продочку, родная!)
да они ещё не в безопасности же вдохновение вам
Вот пусть и кусает кактус!)
Гелии неуютно на новом месте, но Эмир молодец, дал ей возможность почувствовать защищенность. Спасибо за проду, вдохновения вам, Стася. С нетерпением жду продолжения)))
отлично понимаю Гелию)
смущение, волнение и растерянность - обычный эмоциональный коктейль после первого секса)
а девочке даже поделиться не с кем
спасибо, Стася, за проду))
Спасибо больше за главу огонь, так понравилось как вы описали первый раз Гелии с Эмиром, было так красиво, Эмир хорошо подготовил ее к близости, доставил наслаждение, он лишил ее невинности нежно, и аккуратно, конечно ей было больно, в первый раз без этого никак, но он смог сделать так чтобы боль не была очень сильной, он просто мега заботливый мужчина, контролировал себя чтобы Гелиии не навредить. Жду проду.
Какая жаркая прода... Восторг!!! Читала и просто наслаждалась. Картинки так и плясали перед глазами. Спасибо.
Ох, прода огонь. Гелии вроде начало понравилось, но вот потом, она решила стремительно сбежать, почему-то меня не покидает ощущение, что она его к себе ещё долго не подпустит. Как бы он ни старался быть нежным и аккуратным, первый раз он такой))) Спасибо за горячую проду и с нетерпением жду продолжения)))
Ух какая вкусная продочка!) Рррр!) Сколько страсти, сколько нежности! У меня аж голова закружилась!)) Супер! Я в полнейшем восторге!! Ты - умничка!! Эмир такой заботливый, но сдерживался из последних сил, а Гелия и правда вреднючка маленькая)) Самой же понравилось, но нет, не хочет показывать)) Очень Круто получилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена