https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629707627_40.jpg
#5973 в Романтическая эротика
#9275 в Современный любовный роман
26.04.2021 — ...
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду)
не удивительно она была в шоке от всего а тут ещё ты на голову
Честно говоря, не понимаю чему Эмир удивляется. Стоило задуматься, что девушка пережила слишком много всего. Причём это не не женские причуды. Гелия столкнулась с жестокостью и насилием. И пусть их магнитит, и желание обоюдно, об этом стоило подумать. Вообще он открывается с разных сторон, как и Гелия. Мне нравится эта пара. Но пока они злятся друг на друга и бегают. Очень хочется, чтобы все у них было хорошо. Но в отношениях господин-рабыня ничего не получится. Во-первых, Гелия слишком гордая, а во-вторых, нужна была бы Эмиру покорная женщина, выбрал бы кого другого))
Сдалась, Эмир, сдалась. Иначе бы ты не крутился вокруг нее
Какие у вас интересные герои! Обожаю тему востока! Эмир - прямо в сердце! Сколько в нем мужественности, силы и страсти! ❤️
Вот это горячая прода)))) Эмир окончательно покорил мое сердце))) это было шикарно)))
спасибо, Стася, Вы - талантище))
Каким же Эмир может быть нежным и аккуратным!) Мне безумно понравилось продолжение!
Теперь стало интересно, что же думает о произошедшем Гелия....
Какая страстная прода. А цветочку понравилось! Нам тоже))
очень жаркая глава. теперь уже Эмир - нежный цветочек))
вдохновение
Вдохновения и лёгкого пера, побольше читателей)))
Спасибо за романтичную главу, очень красиво написана их страстная сцена в душе, прелюдия перед горячей близостью, еще раз убедилась что Гелия и Эмир к друг другу испытывают просто безумное, очень сильно влечение, между ними от их желания уже реально искрит, а Эмир с каждой главы открывается для меня все с лучшей стороны. Жду проду.
Ох ты, как жарко))) горячо как, не описать)) такая страсть между ними, безумное влечение, просто огонь))) очень жду продочку))) спасибо ❤❤❤❤❤❤
божечки-кошечки, что творится))) Стася, я вся в ожидании горячего продолжения. Это было слишком волнительно и чувственно)))
Как жаль Айзу. Какой кошмар ей пришлось пережить! Я ещё больше зауважала Эмира после такого!) И какая безумно романтичная и жаркая сцена в душе! Ух! Ухххххх! Скорее продолжение!! Надеюсь им ничто не помешает!)) Спасибо! Безумно классная книга у тебя получается! Ты умничка!!
Ох что ожидается... Я в предвкушении горячей сцены. Спасибо за проду, буду с нетерпением ждать продолжения)))
Очень интересная книга буду читать))
Ух, ждём жаркую проду, спасибо!!!
мммм.. посмотрим, почитаем, как хорошо будет Эмиру и цветочку) жду продолжения ;)
Ух, какая же страстная прелюдия!!! Читала, и аж мурашки по коже побежали... с нетерпением жду продолжения! Спасибо, Стася ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена