Книга. "После" читать онлайн
Рейтинг:
656
1532 91651

Текущий рейтинг:
#5973 в Романтическая эротика
#9275 в Современный любовный роман


Заморожена: 16 Мар 47 стр.

26.04.2021 — ...


Аннотация к книге "После"

Жизнь юной Гелии резко меняется после смерти отца. Девушке навязывают нежелательное замужество с которым она не готова мириться. Желание свободы и уговоры лучшего друга, толкают Гелию на побег в пустынные земли, жизнь которых известна ей только по рассказам других. Долгое путешествие к мечте, оборачивается её похищением. Так ли оно случайно или друг оказался предателем? Получится ли вновь сбежать и в одиночку выжить в незнакомом мире или всё же стоит довериться таинственному незнакомцу, который обещает помочь, взамен на ее послушание?
#от ненависти до любви
#сильные чувства
#невинная героиня
#властный, но не жестокий герой
#ХЭ

Книга на редактирование.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 14:13:10

Спасибо за проду)

avatar
20.05.2021, 01:14:20

не удивительно она была в шоке от всего а тут ещё ты на голову

avatar
20.05.2021, 02:35:19

Честно говоря, не понимаю чему Эмир удивляется. Стоило задуматься, что девушка пережила слишком много всего. Причём это не не женские причуды. Гелия столкнулась с жестокостью и насилием. И пусть их магнитит, и желание обоюдно, об этом стоило подумать. Вообще он открывается с разных сторон, как и Гелия. Мне нравится эта пара. Но пока они злятся друг на друга и бегают. Очень хочется, чтобы все у них было хорошо. Но в отношениях господин-рабыня ничего не получится. Во-первых, Гелия слишком гордая, а во-вторых, нужна была бы Эмиру покорная женщина, выбрал бы кого другого))

avatar
20.05.2021, 11:33:56

Сдалась, Эмир, сдалась. Иначе бы ты не крутился вокруг нее

avatar
20.05.2021, 11:11:24

Какие у вас интересные герои! Обожаю тему востока! Эмир - прямо в сердце! Сколько в нем мужественности, силы и страсти! ❤️

avatar
20.05.2021, 08:51:25

Вот это горячая прода)))) Эмир окончательно покорил мое сердце))) это было шикарно)))

спасибо, Стася, Вы - талантище))

avatar
20.05.2021, 08:34:30

Каким же Эмир может быть нежным и аккуратным!) Мне безумно понравилось продолжение!
Теперь стало интересно, что же думает о произошедшем Гелия....

avatar
20.05.2021, 07:20:59

Какая страстная прода. А цветочку понравилось! Нам тоже))

avatar
20.05.2021, 06:18:03

очень жаркая глава. теперь уже Эмир - нежный цветочек))

avatar
20.05.2021, 01:14:28

вдохновение

avatar
19.05.2021, 16:41:39

Вдохновения и лёгкого пера, побольше читателей)))

avatar
19.05.2021, 10:48:49

Спасибо за романтичную главу, очень красиво написана их страстная сцена в душе, прелюдия перед горячей близостью, еще раз убедилась что Гелия и Эмир к друг другу испытывают просто безумное, очень сильно влечение, между ними от их желания уже реально искрит, а Эмир с каждой главы открывается для меня все с лучшей стороны. Жду проду.

avatar
18.05.2021, 23:03:40

Ох ты, как жарко))) горячо как, не описать)) такая страсть между ними, безумное влечение, просто огонь))) очень жду продочку))) спасибо ❤❤❤❤❤❤

avatar
18.05.2021, 22:58:01

божечки-кошечки, что творится))) Стася, я вся в ожидании горячего продолжения. Это было слишком волнительно и чувственно)))

avatar
18.05.2021, 19:37:59

Как жаль Айзу. Какой кошмар ей пришлось пережить! Я ещё больше зауважала Эмира после такого!) И какая безумно романтичная и жаркая сцена в душе! Ух! Ухххххх! Скорее продолжение!! Надеюсь им ничто не помешает!)) Спасибо! Безумно классная книга у тебя получается! Ты умничка!!

avatar
18.05.2021, 17:56:52

Ох что ожидается... Я в предвкушении горячей сцены. Спасибо за проду, буду с нетерпением ждать продолжения)))

avatar
18.05.2021, 05:54:35

Очень интересная книга буду читать))

avatar
18.05.2021, 14:42:40

Ух, ждём жаркую проду, спасибо!!!

avatar
18.05.2021, 12:02:09

мммм.. посмотрим, почитаем, как хорошо будет Эмиру и цветочку) жду продолжения ;)

avatar
18.05.2021, 10:00:59

Ух, какая же страстная прелюдия!!! Читала, и аж мурашки по коже побежали... с нетерпением жду продолжения! Спасибо, Стася ❤️❤️❤️