https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629707627_40.jpg
#5996 в Романтическая эротика
#9320 в Современный любовный роман
26.04.2021 — ...
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда прода?!
Прочитала все выложенные главы на одном дыхании, сколько же Гелия пережила за такой короткий промежуток времени, бедняга, такой стресс... А вот сон был чувственным и будоражащим. Очень жду продолжения))) Вдохновения
Спасибо за продолжение, Гелии очень чувственный сон приснился, просто до мурашек по телу, она конечно хочет себя обмануть, но у нее это не получится, от своих собственных желаний убежать ей не удастся, ее сердце тянется к Эмиру, и она тоже как и он, испытывает желание и влечение. Жду продолжение.
Эх, и приснится же такое!!! Такой чувственный сон....
Спасибо!
Ох, какой сон)) Как бы себя Гелия не обманывала, все факты на лицо))
Ох Гелия проказница
Ух какой горячий сон)) спасибо!
Вот это сон снился цветочку! Спасибо, было жарковато))
умеете Вы, Стася, обламывать))))я прям настроилась на горячее продолжение, а это сон...)) уххх
классная история! читала, не могла оторваться. мир интригующий. пока не очень понятно, то ли постап, то ли наш мир, то ли не наш)). Эмир должен быть намного старше, но это не отмечается в тексте - тоже загадка) жду продолжения, очень хочу разобраться!))
спасибо
Чтооооо??? Ей это только показалось? Может, всё-таки нет?) Арррр. Это было очень классно!!! Они нереально крутая парочка!!! Между ними так и искрит! Спасибо!)
вдохновение
круто мужык ехать гелья знала бы ты что убежала зря все ровно к нему и попала
Может у девочки просто температура?
Спасибо за продолжение, Гелия и Эмир просто огненная пара, они двое очень сильные, гордые и с характером, однозначно они друг друга стоят, и очень хорошо друг другу подходят. Эмир относиться к Гелии очень трепетно, бережно, но в тоже время страстно, он ее очень желает. Жду новую главу.
Какой же Эмир притягательный!!!!
Читаю, и представляю себе властного мужчину, от которого крыша едет!)))
Спасибо большое!
Заварожена!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Читается легко и увлекательно. Очень импонирует главная героиня - с характером! Спасибо, хочется ещё.
Ой, как Цветочек будоражит Господина))))
Спасибо за проду❤
Как бы не вели себя эти двое, уже люблю эту пару)) хотя, конечно, кое-кто попытается ну обязательно сбежать)) очень сильная героиня, просто бесподобно, читается залпом))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена