Книга. "После" читать онлайн
Рейтинг:
656
1531 91661

Текущий рейтинг:
#5996 в Романтическая эротика
#9320 в Современный любовный роман


Заморожена: 16 Мар 47 стр.

26.04.2021 — ...


Аннотация к книге "После"

Жизнь юной Гелии резко меняется после смерти отца. Девушке навязывают нежелательное замужество с которым она не готова мириться. Желание свободы и уговоры лучшего друга, толкают Гелию на побег в пустынные земли, жизнь которых известна ей только по рассказам других. Долгое путешествие к мечте, оборачивается её похищением. Так ли оно случайно или друг оказался предателем? Получится ли вновь сбежать и в одиночку выжить в незнакомом мире или всё же стоит довериться таинственному незнакомцу, который обещает помочь, взамен на ее послушание?
#от ненависти до любви
#сильные чувства
#невинная героиня
#властный, но не жестокий герой
#ХЭ

Книга на редактирование.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 08:11:43

Когда прода?!

avatar
08.05.2021, 01:09:57

Прочитала все выложенные главы на одном дыхании, сколько же Гелия пережила за такой короткий промежуток времени, бедняга, такой стресс... А вот сон был чувственным и будоражащим. Очень жду продолжения))) Вдохновения

avatar
07.05.2021, 22:58:11

Спасибо за продолжение, Гелии очень чувственный сон приснился, просто до мурашек по телу, она конечно хочет себя обмануть, но у нее это не получится, от своих собственных желаний убежать ей не удастся, ее сердце тянется к Эмиру, и она тоже как и он, испытывает желание и влечение. Жду продолжение.

avatar
07.05.2021, 17:16:22

Эх, и приснится же такое!!! Такой чувственный сон....
Спасибо!

avatar
07.05.2021, 15:55:19

Ох, какой сон)) Как бы себя Гелия не обманывала, все факты на лицо))

Ох Гелия проказница

avatar
07.05.2021, 11:36:47

Ух какой горячий сон)) спасибо!

avatar
07.05.2021, 07:31:06

Вот это сон снился цветочку! Спасибо, было жарковато))

avatar
07.05.2021, 09:20:36

умеете Вы, Стася, обламывать))))я прям настроилась на горячее продолжение, а это сон...)) уххх

avatar
07.05.2021, 07:14:28

классная история! читала, не могла оторваться. мир интригующий. пока не очень понятно, то ли постап, то ли наш мир, то ли не наш)). Эмир должен быть намного старше, но это не отмечается в тексте - тоже загадка) жду продолжения, очень хочу разобраться!))
спасибо

avatar
07.05.2021, 06:46:26

Чтооооо??? Ей это только показалось? Может, всё-таки нет?) Арррр. Это было очень классно!!! Они нереально крутая парочка!!! Между ними так и искрит! Спасибо!)

avatar
07.05.2021, 01:56:02

вдохновение

avatar
07.05.2021, 01:55:53

круто мужык ехать гелья знала бы ты что убежала зря все ровно к нему и попала

avatar
07.05.2021, 01:25:52

Может у девочки просто температура?

avatar
06.05.2021, 00:07:13

Спасибо за продолжение, Гелия и Эмир просто огненная пара, они двое очень сильные, гордые и с характером, однозначно они друг друга стоят, и очень хорошо друг другу подходят. Эмир относиться к Гелии очень трепетно, бережно, но в тоже время страстно, он ее очень желает. Жду новую главу.

avatar
06.05.2021, 13:22:29

Какой же Эмир притягательный!!!!
Читаю, и представляю себе властного мужчину, от которого крыша едет!)))
Спасибо большое!

avatar
06.05.2021, 09:09:36

Заварожена!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
06.05.2021, 08:58:33

Читается легко и увлекательно. Очень импонирует главная героиня - с характером! Спасибо, хочется ещё.

avatar
05.05.2021, 23:30:34

Ой, как Цветочек будоражит Господина))))
Спасибо за проду❤

avatar
05.05.2021, 21:22:38

Как бы не вели себя эти двое, уже люблю эту пару)) хотя, конечно, кое-кто попытается ну обязательно сбежать)) очень сильная героиня, просто бесподобно, читается залпом))