Книга. "После" читать онлайн
Рейтинг:
656
1532 91651

Текущий рейтинг:
#5915 в Романтическая эротика
#9142 в Современный любовный роман


Заморожена: 16 Мар 47 стр.

26.04.2021 — ...


Аннотация к книге "После"

Жизнь юной Гелии резко меняется после смерти отца. Девушке навязывают нежелательное замужество с которым она не готова мириться. Желание свободы и уговоры лучшего друга, толкают Гелию на побег в пустынные земли, жизнь которых известна ей только по рассказам других. Долгое путешествие к мечте, оборачивается её похищением. Так ли оно случайно или друг оказался предателем? Получится ли вновь сбежать и в одиночку выжить в незнакомом мире или всё же стоит довериться таинственному незнакомцу, который обещает помочь, взамен на ее послушание?
#от ненависти до любви
#сильные чувства
#невинная героиня
#властный, но не жестокий герой
#ХЭ

Книга на редактирование.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 10:43:40

да ето не обед ето логова змеи и гелия присутствует вдохновение

avatar
28.10.2021, 23:46:11

Ой, не нравится мне все это. Гвала ни из тех людей, которым можно доверять. Встречу-то он может и устроит, но что ему помешает после избавиться от Эмира? Момент с лицами прислужниц обнадежил. Может, Айза и правда в Оазисе?

avatar
26.10.2021, 16:20:55

Спасибо за проду)

avatar
26.10.2021, 13:10:44

Почему логика действий героев постоянно ускользает от меня?. Я правильно поняла, что если Гелия согласится на брак с Джевани, Эмира могут оставить в живых? Или что?

avatar
25.10.2021, 20:45:46

волнительно как! ну и переплёт! тяжелое решение Гелии предстоит. поймёт ли её мотивы Эмир...
спасибо. жду продолжения с нетерпением

avatar
23.10.2021, 21:42:57

Ох, Стася, ну и любишь же ты зацепить эмоционально:) Я испереживалась вся, пока этот чернопопый не убрался из комнаты Гелии.

avatar
23.10.2021, 18:04:24

Я вся была в напряжении, пока читала главу. Время сейчас не из простых, нашим героям необходимо продержаться и не опустить руки! Спасибо, Стася, за проду ❤️

avatar
23.10.2021, 15:46:24

да зацепка есть только вот план нужен хорошим вдохновение

avatar
23.10.2021, 15:34:16

Надеюсь Гелию осенит и она сможет избежать свадьбу с сыном Гвалы. Каждый раз видить его её психика не выдержит

avatar
21.10.2021, 21:24:04

Это прекрасно. Спасибо большое, автор!

avatar
20.10.2021, 12:56:24

Ему рассказать, как это бывает?)

avatar
20.10.2021, 12:35:16

Эх, думай, Эмирчик, думай!!! Странно, откуда Гвала решил, что Гелия беременна? Скорее всего сказал это, чтобы Эмир точно согласился на его условия. Блин, Стася!!! Я ооочень жду продолжения! Спасибо ❤️

avatar
20.10.2021, 10:23:26

Ну, если Салим попался, то, надеюсь, хоть Айза сможет помочь продержаться Гелии до прихода Эмира. А вот Кир... Он либо поможет сбежать Эмиру, либо поможет скрыться Гелии.

avatar
20.10.2021, 00:06:24

Какой же Гвала мерзавец. Если я правильно поняла, то встреча с Эмиром у него прошла уже после того, как он со своим сыном побывал в доме Гелии, иначе откуда бы он знал, что она беременна. Ведь её стошнило, когда они были там. Очень надеюсь, что Эмир найдёт способ выбраться из темницы и надрать им всем пятые точки:)

avatar
19.10.2021, 22:42:33

ой-ой-ой как переживательно! и закрученно. хочу поскорее во всем разобраться. спасибо)

avatar
19.10.2021, 14:54:43

да дети сволочи сговорились то ехать убить мало надеюсь произоидет чудо вдохновение

avatar
18.10.2021, 22:42:52

Дорогой автор, я запуталась, помогите. К чему был маскарад с переодеванием девушек. Салим должен был отвезти Гелию в Оазис, но как она оказалась на месте сбора Глав и куда делся Салим. Далее, она вышла из машины и рванула рванула за колонну и кто то её поймал, а дальше уже она бежит по пустыне. Нестыковки. Эмир мне очень нравится, Гелия тоже боец))))

avatar
18.10.2021, 17:00:53

Как же волнительно!!! Читала, а у самой сердце трепыхалось от страха, так все эмоционально и правдоподобно описано! Жду с нетерпением продолжения. ❤️

avatar
17.10.2021, 21:30:04

Предполагаю, что Эмир попал в ловушку, спланированную Кларис и её "отцом", иначе она не была бы так уверена, что и это сойдёт ей с рук.
Спасибо, Стася. Последние главы заставляют попереживать:)

avatar
17.10.2021, 12:07:58

вот сволочь ниче мы припомним еще тебе вдохновение