https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629707627_40.jpg
#5915 в Романтическая эротика
#9142 в Современный любовный роман
26.04.2021 — ...
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида ето не обед ето логова змеи и гелия присутствует вдохновение
Ой, не нравится мне все это. Гвала ни из тех людей, которым можно доверять. Встречу-то он может и устроит, но что ему помешает после избавиться от Эмира? Момент с лицами прислужниц обнадежил. Может, Айза и правда в Оазисе?
Спасибо за проду)
Почему логика действий героев постоянно ускользает от меня?. Я правильно поняла, что если Гелия согласится на брак с Джевани, Эмира могут оставить в живых? Или что?
волнительно как! ну и переплёт! тяжелое решение Гелии предстоит. поймёт ли её мотивы Эмир...
спасибо. жду продолжения с нетерпением
Ох, Стася, ну и любишь же ты зацепить эмоционально:) Я испереживалась вся, пока этот чернопопый не убрался из комнаты Гелии.
Я вся была в напряжении, пока читала главу. Время сейчас не из простых, нашим героям необходимо продержаться и не опустить руки! Спасибо, Стася, за проду ❤️
да зацепка есть только вот план нужен хорошим вдохновение
Надеюсь Гелию осенит и она сможет избежать свадьбу с сыном Гвалы. Каждый раз видить его её психика не выдержит
Это прекрасно. Спасибо большое, автор!
Ему рассказать, как это бывает?)
Эх, думай, Эмирчик, думай!!! Странно, откуда Гвала решил, что Гелия беременна? Скорее всего сказал это, чтобы Эмир точно согласился на его условия. Блин, Стася!!! Я ооочень жду продолжения! Спасибо ❤️
Ну, если Салим попался, то, надеюсь, хоть Айза сможет помочь продержаться Гелии до прихода Эмира. А вот Кир... Он либо поможет сбежать Эмиру, либо поможет скрыться Гелии.
Какой же Гвала мерзавец. Если я правильно поняла, то встреча с Эмиром у него прошла уже после того, как он со своим сыном побывал в доме Гелии, иначе откуда бы он знал, что она беременна. Ведь её стошнило, когда они были там. Очень надеюсь, что Эмир найдёт способ выбраться из темницы и надрать им всем пятые точки:)
ой-ой-ой как переживательно! и закрученно. хочу поскорее во всем разобраться. спасибо)
да дети сволочи сговорились то ехать убить мало надеюсь произоидет чудо вдохновение
Дорогой автор, я запуталась, помогите. К чему был маскарад с переодеванием девушек. Салим должен был отвезти Гелию в Оазис, но как она оказалась на месте сбора Глав и куда делся Салим. Далее, она вышла из машины и рванула рванула за колонну и кто то её поймал, а дальше уже она бежит по пустыне. Нестыковки. Эмир мне очень нравится, Гелия тоже боец))))
Как же волнительно!!! Читала, а у самой сердце трепыхалось от страха, так все эмоционально и правдоподобно описано! Жду с нетерпением продолжения. ❤️
Предполагаю, что Эмир попал в ловушку, спланированную Кларис и её "отцом", иначе она не была бы так уверена, что и это сойдёт ей с рук.
Спасибо, Стася. Последние главы заставляют попереживать:)
вот сволочь ниче мы припомним еще тебе вдохновение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена