Книга. "После" читать онлайн
Рейтинг:
656
1532 91661

Текущий рейтинг:
#5991 в Романтическая эротика
#9305 в Современный любовный роман


Заморожена: 16 Мар 47 стр.

26.04.2021 — ...


Аннотация к книге "После"

Жизнь юной Гелии резко меняется после смерти отца. Девушке навязывают нежелательное замужество с которым она не готова мириться. Желание свободы и уговоры лучшего друга, толкают Гелию на побег в пустынные земли, жизнь которых известна ей только по рассказам других. Долгое путешествие к мечте, оборачивается её похищением. Так ли оно случайно или друг оказался предателем? Получится ли вновь сбежать и в одиночку выжить в незнакомом мире или всё же стоит довериться таинственному незнакомцу, который обещает помочь, взамен на ее послушание?
#от ненависти до любви
#сильные чувства
#невинная героиня
#властный, но не жестокий герой
#ХЭ

Книга на редактирование.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 15:45:53

Какая коварная, однако

avatar
15.10.2021, 22:05:00

Что-то все слишком подозрительно. Эмира никто не видел, брат про него вообще не в курсе. И свадьбу вдруг надумали играть, явно ведь не с Эмиром. Кларис, по всей видимости, продумала свой план и теперь воплощает его в реальность.

avatar
15.10.2021, 14:05:24

Что-то мне кажется, что это совсем не Зейн едет. Хитрая Кларис могла что угодно придумать, вот только теперь переживаю за Эмира. Где же он??? Спасибо большое, Стася ❤️

avatar
15.10.2021, 10:01:21

да не знаю но чтото неправильно происходит почему про пожар никто не знает.вдохновение

avatar
15.10.2021, 10:43:21

Странно это

avatar
11.10.2021, 11:39:40

да плжар ето не шутки вдохновение

avatar
10.10.2021, 18:40:55

вдохновение

avatar
14.10.2021, 20:38:59

Как я соскучилась по твоей парочке) Какие они милые и как с ними уютно! А ещё очень горячо временами)) Я бы вот так нежилась бы в их обществе все время, но тут как пошло! Ой, не зря Гелия тревожилась перед отъездом. Сколько теперь интриг! Ох и встрясочку ты устроила своим сюжетом!) И очень надеюсь, что Эмир не сильно обидится на Гелию за ее срыв. Все же в ней кричали доброе сердечко, а не ненависть к любимому мужчине.
Спасибо тебе за продочки!)

avatar
12.10.2021, 23:49:32

какая переживательная прода. и из-за пожара, и из-за реакции Гели. скорее расскажите, что там и с кем! спасибо)

avatar
11.10.2021, 12:16:14

И что же там случилось? Откуда пожар? Очень интересно узнать, жду продолжения ❤️

avatar
10.10.2021, 18:40:49

не понимаю но гелия точно не она да

avatar
10.10.2021, 16:07:00

молодец Амаль, развеяла сомнения Гельки, ну попыталась)) много интересного узнали из короткого разговора. и загадка про недочь Гвалы. Кларис, значит. любопытно, что же случилось на её пути замуж. спасибо!

avatar
30.09.2021, 11:23:55

да семья. хорошая то повезло гелии вдохновение

avatar
09.10.2021, 07:17:37

мачеха Гелии? она приемная дочь Гвалы?

avatar
29.09.2021, 21:35:26

вход в семью состоялся и прошёл на ура. пока можно расслабиться и больше ни о чём не думать. жду продолжения) спасибо

avatar
29.09.2021, 21:17:04

Рада, что Гелию хорошо приняла семья Эмира, она так переживала, а оказалось, что зря. Эмир такой классный, так бережно относится к своему цветочку, милота, очень приятно читать роман. Вдохновения тебе, Стася, и очень жду продолжения =)

avatar
28.09.2021, 18:53:10

Каждый раз, когда читаю продолжение, у меня сердце трепещет:)
Мысли Гелии о сыне – это намёк, что она уже беременна? Или мне просто так того хочется:)
Спасибки большое, Стася:) Буду ждать новой порции неповторимых эмоций:)

avatar
28.09.2021, 16:53:12

Какой же Эмир лапочка, находясь в окружении семьи. Некогда ненавистный мужчина превратился в самого любимого ❤️ я рада, что его семья приняла Гелию как родную.

avatar
28.09.2021, 16:37:22

Спасибо за проду)

avatar
28.09.2021, 16:24:43

Уверена, что сынок себя долго ждать не заставит))) После стольких горячих глав....)))
спасибо, Стася, очень теплая глава)) и родственники у Эмира замечательные)