https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629707627_40.jpg
#5991 в Романтическая эротика
#9305 в Современный любовный роман
26.04.2021 — ...
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая коварная, однако
Что-то все слишком подозрительно. Эмира никто не видел, брат про него вообще не в курсе. И свадьбу вдруг надумали играть, явно ведь не с Эмиром. Кларис, по всей видимости, продумала свой план и теперь воплощает его в реальность.
Что-то мне кажется, что это совсем не Зейн едет. Хитрая Кларис могла что угодно придумать, вот только теперь переживаю за Эмира. Где же он??? Спасибо большое, Стася ❤️
да не знаю но чтото неправильно происходит почему про пожар никто не знает.вдохновение
Странно это
да плжар ето не шутки вдохновение
вдохновение
Как я соскучилась по твоей парочке) Какие они милые и как с ними уютно! А ещё очень горячо временами)) Я бы вот так нежилась бы в их обществе все время, но тут как пошло! Ой, не зря Гелия тревожилась перед отъездом. Сколько теперь интриг! Ох и встрясочку ты устроила своим сюжетом!) И очень надеюсь, что Эмир не сильно обидится на Гелию за ее срыв. Все же в ней кричали доброе сердечко, а не ненависть к любимому мужчине.
Спасибо тебе за продочки!)
какая переживательная прода. и из-за пожара, и из-за реакции Гели. скорее расскажите, что там и с кем! спасибо)
И что же там случилось? Откуда пожар? Очень интересно узнать, жду продолжения ❤️
не понимаю но гелия точно не она да
молодец Амаль, развеяла сомнения Гельки, ну попыталась)) много интересного узнали из короткого разговора. и загадка про недочь Гвалы. Кларис, значит. любопытно, что же случилось на её пути замуж. спасибо!
да семья. хорошая то повезло гелии вдохновение
мачеха Гелии? она приемная дочь Гвалы?
вход в семью состоялся и прошёл на ура. пока можно расслабиться и больше ни о чём не думать. жду продолжения) спасибо
Рада, что Гелию хорошо приняла семья Эмира, она так переживала, а оказалось, что зря. Эмир такой классный, так бережно относится к своему цветочку, милота, очень приятно читать роман. Вдохновения тебе, Стася, и очень жду продолжения =)
Каждый раз, когда читаю продолжение, у меня сердце трепещет:)
Мысли Гелии о сыне – это намёк, что она уже беременна? Или мне просто так того хочется:)
Спасибки большое, Стася:) Буду ждать новой порции неповторимых эмоций:)
Какой же Эмир лапочка, находясь в окружении семьи. Некогда ненавистный мужчина превратился в самого любимого ❤️ я рада, что его семья приняла Гелию как родную.
Спасибо за проду)
Уверена, что сынок себя долго ждать не заставит))) После стольких горячих глав....)))
спасибо, Стася, очень теплая глава)) и родственники у Эмира замечательные)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена