Книга. "После" читать онлайн
Рейтинг:
656
1531 91667

Текущий рейтинг:
#5844 в Романтическая эротика
#9094 в Современный любовный роман


Заморожена: 16 Мар 47 стр.

26.04.2021 — ...


Аннотация к книге "После"

Жизнь юной Гелии резко меняется после смерти отца. Девушке навязывают нежелательное замужество с которым она не готова мириться. Желание свободы и уговоры лучшего друга, толкают Гелию на побег в пустынные земли, жизнь которых известна ей только по рассказам других. Долгое путешествие к мечте, оборачивается её похищением. Так ли оно случайно или друг оказался предателем? Получится ли вновь сбежать и в одиночку выжить в незнакомом мире или всё же стоит довериться таинственному незнакомцу, который обещает помочь, взамен на ее послушание?
#от ненависти до любви
#сильные чувства
#невинная героиня
#властный, но не жестокий герой
#ХЭ

Книга на редактирование.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 16:15:02

Очень красочно описан город, рынок и дворец. Будто сама бредёшь по его улочкам:)
Спасибо, Стася, за подаренные эмоции ❤

avatar
24.09.2021, 10:49:01

Ни за что бы никакую абайю не надела

avatar
23.09.2021, 13:23:53

да посмотрим как проидет вдохновение

avatar
22.09.2021, 23:17:59

Как же все интересно описано! Я как будто сидела рядом с нашими героями и видела все во отчую! ❤️ спасибо большое! Жду с нетерпением встречи Гелии с родителями Эмира.

avatar
22.09.2021, 23:14:17

Ну как Гелия может не понравится?)) думаю, что Цветочек без особых усилий покорит родных Эмира)

avatar
22.09.2021, 22:55:18

Стася, как ты меня растрогала на ночь))) жаль, на Литнете нет смайликов, потому что сюда бы отлично подошёл смайлик со слезами))))
Спасибо огромное, дорогая, за прекрасные слова))) все это взаимно))) Я очень рада, что подарок понравился ❤❤❤
P. S. глава, как всегда чудесная) уверена, Гелия родным Эмира понравится))

avatar
22.09.2021, 19:49:35

Можно преодолеть сотни преград, если рядом есть любимый человек:)

avatar
22.09.2021, 13:21:49

да наладица все главное вместе и счасливы вдохновение

avatar
21.09.2021, 19:38:11

чудесная глава))) спасибо большое за доставленное удовольствие!

avatar
21.09.2021, 12:28:00

Спасибо)

avatar
21.09.2021, 10:27:12

Какая милота))) прям насладилась главой)))
спасибо, Стася, умеешь ты вкусно написать))

avatar
15.09.2021, 09:30:50

Знакомство с родителями, значит! Представляю волнение Гелии. Спасибо ❤️

avatar
15.09.2021, 01:46:06

Он слишком раскомандовался. Он мне не нравится!)
Спасибо за проду)

avatar
14.09.2021, 20:55:41

смотрины, значит- ой-ой-ой...)) удачи Гельке

avatar
14.09.2021, 12:53:46

Такой неожиданный сюрприз свалился на её голову с утра пораньше. Знакомство с родителями – этот тот ещё нервняк:)
Спасибо большое, Стася. Жду продолжения:)

avatar
13.09.2021, 21:20:40

да знакомства с родителями все боятся))) вдохновение

avatar
11.09.2021, 17:25:51

О Боги))) как чувственно и горячо))) спасибо большое за такие главы, пошла к мужу))))

avatar
10.09.2021, 22:35:08

да сладкая парочка ))) вдохновение

avatar
09.09.2021, 17:31:51

Какая страсть)

avatar
09.09.2021, 17:01:43

вот и новый уровень отношений)) что дальше? ;)