Книга. "После" читать онлайн
Рейтинг:
656
1532 91651

Текущий рейтинг:
#5860 в Романтическая эротика
#9050 в Современный любовный роман


Заморожена: 16 Мар 47 стр.

26.04.2021 — ...


Аннотация к книге "После"

Жизнь юной Гелии резко меняется после смерти отца. Девушке навязывают нежелательное замужество с которым она не готова мириться. Желание свободы и уговоры лучшего друга, толкают Гелию на побег в пустынные земли, жизнь которых известна ей только по рассказам других. Долгое путешествие к мечте, оборачивается её похищением. Так ли оно случайно или друг оказался предателем? Получится ли вновь сбежать и в одиночку выжить в незнакомом мире или всё же стоит довериться таинственному незнакомцу, который обещает помочь, взамен на ее послушание?
#от ненависти до любви
#сильные чувства
#невинная героиня
#властный, но не жестокий герой
#ХЭ

Книга на редактирование.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 01:25:48

Спасибо за проду)

avatar
24.05.2021, 01:23:43

ненасытныи ))) а вот парочку прям звезды летят

avatar
24.05.2021, 01:22:51

вдохновение

avatar
23.05.2021, 23:26:11

Зазватывающе....
Жду продолжения

Спасибо за проду)

avatar
23.05.2021, 06:57:58

сильное впечатление произвела на Гелию прошлая ночь) сама в раздрае, мысли в прострации, а возмутитель при всех руки распускает, как клеймит. неудивительно, что её выключило из разговора. что ждёт их в дороге?.. жду продолжения!

avatar
22.05.2021, 20:17:17

Гелии страшно на новом месте и это не удивительно)) Но за то Эмир пытается подбодрить по-своему)) проблемы еще не закончились, а значит, разговор намечается интересный))

Здравствуйте, автор. Предлагаю взаимную подписочку=)

avatar
22.05.2021, 20:27:13

Мне нравится это слово "после". У каждого человека за ним стоит много чего. Будем ждать что же ждёт наших героев...)))

avatar
22.05.2021, 17:52:53

Спасибо за продочку, Эмир настоящий мужчина, хищник и собственник, всеми действиями своими показал что его девочка Гелия, принадлежит ему. Она умница, пока она с Эмиром, она в безопасности, хорошо что Гелия понимает, что в его крепких, но в тоже время нежных обьятиях, можно найти защиту и поддержку. Жду проду.

avatar
22.05.2021, 11:47:44

Вот как настоящий хищник и вожак стаи всем своим грозным видом и жестами показал, что Гелия его!
Попробуй достойно держаться, когда пара десятков глаз на тебя пялятся.
Жду продолжения!

avatar
22.05.2021, 09:24:07

Правильно, Гелия! Жмись поближе к Эмиру, он тебя не обидит!) Рядом с ним можно себя отпустить. И я надеюсь, Салим не замышляет ничего плохого на ее счёт? Спасибо за продочку, родная!)

avatar
22.05.2021, 01:20:35

да они ещё не в безопасности же вдохновение вам

avatar
22.05.2021, 03:14:53

Вот пусть и кусает кактус!)

avatar
22.05.2021, 01:17:25

Гелии неуютно на новом месте, но Эмир молодец, дал ей возможность почувствовать защищенность. Спасибо за проду, вдохновения вам, Стася. С нетерпением жду продолжения)))

avatar
22.05.2021, 01:16:07

отлично понимаю Гелию)
смущение, волнение и растерянность - обычный эмоциональный коктейль после первого секса)
а девочке даже поделиться не с кем
спасибо, Стася, за проду))

avatar
21.05.2021, 00:23:04

Спасибо больше за главу огонь, так понравилось как вы описали первый раз Гелии с Эмиром, было так красиво, Эмир хорошо подготовил ее к близости, доставил наслаждение, он лишил ее невинности нежно, и аккуратно, конечно ей было больно, в первый раз без этого никак, но он смог сделать так чтобы боль не была очень сильной, он просто мега заботливый мужчина, контролировал себя чтобы Гелиии не навредить. Жду проду.

avatar
21.05.2021, 23:37:54

Какая жаркая прода... Восторг!!! Читала и просто наслаждалась. Картинки так и плясали перед глазами. Спасибо.

avatar
20.05.2021, 19:48:55

Ох, прода огонь. Гелии вроде начало понравилось, но вот потом, она решила стремительно сбежать, почему-то меня не покидает ощущение, что она его к себе ещё долго не подпустит. Как бы он ни старался быть нежным и аккуратным, первый раз он такой))) Спасибо за горячую проду и с нетерпением жду продолжения)))

avatar
20.05.2021, 19:01:39

Ух какая вкусная продочка!) Рррр!) Сколько страсти, сколько нежности! У меня аж голова закружилась!)) Супер! Я в полнейшем восторге!! Ты - умничка!! Эмир такой заботливый, но сдерживался из последних сил, а Гелия и правда вреднючка маленькая)) Самой же понравилось, но нет, не хочет показывать)) Очень Круто получилось!