Книга. "После" читать онлайн
Рейтинг:
656
1532 91651

Текущий рейтинг:
#5865 в Романтическая эротика
#9058 в Современный любовный роман


Заморожена: 16 Мар 47 стр.

26.04.2021 — ...


Аннотация к книге "После"

Жизнь юной Гелии резко меняется после смерти отца. Девушке навязывают нежелательное замужество с которым она не готова мириться. Желание свободы и уговоры лучшего друга, толкают Гелию на побег в пустынные земли, жизнь которых известна ей только по рассказам других. Долгое путешествие к мечте, оборачивается её похищением. Так ли оно случайно или друг оказался предателем? Получится ли вновь сбежать и в одиночку выжить в незнакомом мире или всё же стоит довериться таинственному незнакомцу, который обещает помочь, взамен на ее послушание?
#от ненависти до любви
#сильные чувства
#невинная героиня
#властный, но не жестокий герой
#ХЭ

Книга на редактирование.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 14:11:02

Какая прелесть ❤️ горячая парочка!

Опечатка: Негой, а не немотой. Спасибо.

avatar
05.09.2021, 02:22:23

Вот это самомнение!
Это я про "Малышку, принимающую его в себе")))
кто-нибудь, расскажите, как здесь лежащий от смеха смайлик оставить?)

avatar
04.09.2021, 20:50:27

ух добавили перчинки) скрепили, так сказать, союз)) а че, неплохо вместо кольца)))

avatar
04.09.2021, 19:54:17

Божечки, как горячо! Спасибо большое за продочку:)

avatar
01.09.2021, 18:43:13

Наконец-то она призналась:) Очень волнительно было читать этот конкретный фрагмент:) Реакция Эмира вызвала бурю эмоций. В тот момент я представила себе его мальчишкой:) Спасибо большое!

avatar
01.09.2021, 05:59:17

А вы случайно не сериалом "клон" вдохновлялись?) там часто "Хабиб" звучал

avatar
31.08.2021, 20:52:47

ну мимими) сироп и мед сплошной. аж на солёное потянуло)) спасибо, Стася

avatar
31.08.2021, 20:04:24

вот замуж позвали как хорошо то гелия согласие даи то упустишь то вдохновение

avatar
31.08.2021, 16:20:40

Какая чувственная глава!!! Я в большом восторге! Спасибо ❤️❤️❤️ с нетерпением жду продолжения

Глава 22
Спрашивает она о предположениях)))) Вот нифига не поняла шо произошло. Сначала девчонку дезинформировали, а потом вообще повезли куда-то не туда. От Салима предательство я ожидала, но не от Айзы.
Блин, бежать на школьную линейку надо, а тут ты со своей чудовищной интригой)))❤️

Глава 21
Да уж, у Эмира стальные нервы))) Быть настолько доверчивой для врагов, но бойкой и упрямой для того, кто спасает, видимо под силу только Гелии.
Держись, Эмирчик, рано или поздно девушка всё поймёт
Мать, ты меня прямо интригуешь иностранными репликами Эмира, особенно когда не даёшь перевода на ругательства))))))))❤️

avatar
26.08.2021, 17:45:37

Что-то я не поняла. она видела парочку или нет?

avatar
26.08.2021, 17:44:05

вдохновение и легкого пера

avatar
26.08.2021, 16:28:42

ну я не сомневалась, что это был не Эмирчик) рада прочитать подтверждение. и жду с нетерпением, что будет дальше)

Глава 19
Не успеваю прям за сменой их умонастроения. Настоящие американские горки с эмоциональными всплесками и штилем. Но безумно чувственно и эротично))) Девочка вновь поддалась своим желаниям, только Эмир немного озадачил, чего он так бесится?

avatar
25.08.2021, 01:30:52

Изменил? Или женат?

avatar
26.08.2021, 17:46:12

Как великолепно описан город Падших, я прониклась атмосферой и просто влюбилась в него. Момент с подглядыванием получился весьма напряжённым, хорошо, что это был не Эмир:) Теперь любопытно узнать, что же такого он покажет Гелие. Чувствую, будет очень горячо и страстно:)

avatar
23.08.2021, 12:12:00

обложка прекрасна