https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629707627_40.jpg
#5865 в Романтическая эротика
#9058 в Современный любовный роман
26.04.2021 — ...
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть ❤️ горячая парочка!
Опечатка: Негой, а не немотой. Спасибо.
Вот это самомнение!
Это я про "Малышку, принимающую его в себе")))
кто-нибудь, расскажите, как здесь лежащий от смеха смайлик оставить?)
ух добавили перчинки) скрепили, так сказать, союз)) а че, неплохо вместо кольца)))
Божечки, как горячо! Спасибо большое за продочку:)
Наконец-то она призналась:) Очень волнительно было читать этот конкретный фрагмент:) Реакция Эмира вызвала бурю эмоций. В тот момент я представила себе его мальчишкой:) Спасибо большое!
А вы случайно не сериалом "клон" вдохновлялись?) там часто "Хабиб" звучал
ну мимими) сироп и мед сплошной. аж на солёное потянуло)) спасибо, Стася
Спасибо)
вот замуж позвали как хорошо то гелия согласие даи то упустишь то вдохновение
Какая чувственная глава!!! Я в большом восторге! Спасибо ❤️❤️❤️ с нетерпением жду продолжения
Глава 22
Спрашивает она о предположениях)))) Вот нифига не поняла шо произошло. Сначала девчонку дезинформировали, а потом вообще повезли куда-то не туда. От Салима предательство я ожидала, но не от Айзы.
Блин, бежать на школьную линейку надо, а тут ты со своей чудовищной интригой)))❤️
Глава 21
Да уж, у Эмира стальные нервы))) Быть настолько доверчивой для врагов, но бойкой и упрямой для того, кто спасает, видимо под силу только Гелии.
Держись, Эмирчик, рано или поздно девушка всё поймёт
Мать, ты меня прямо интригуешь иностранными репликами Эмира, особенно когда не даёшь перевода на ругательства))))))))❤️
Что-то я не поняла. она видела парочку или нет?
вдохновение и легкого пера
ну я не сомневалась, что это был не Эмирчик) рада прочитать подтверждение. и жду с нетерпением, что будет дальше)
Глава 19
Не успеваю прям за сменой их умонастроения. Настоящие американские горки с эмоциональными всплесками и штилем. Но безумно чувственно и эротично))) Девочка вновь поддалась своим желаниям, только Эмир немного озадачил, чего он так бесится?
Изменил? Или женат?
Как великолепно описан город Падших, я прониклась атмосферой и просто влюбилась в него. Момент с подглядыванием получился весьма напряжённым, хорошо, что это был не Эмир:) Теперь любопытно узнать, что же такого он покажет Гелие. Чувствую, будет очень горячо и страстно:)
обложка прекрасна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена