Книга. "После измены. Сохрани наш брак" читать онлайн
Эксклюзив

После измены. Сохрани наш брак

Цикл: Верни и сохрани

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб прощай предат...

Читать
Рейтинг:
536
1932 147332

Текущий рейтинг:
#697 в Современная проза
#983 в Романы о неверности


Полный текст 193 стр.

06.12.2025 — 13.04.2026


Аннотация к книге "После измены. Сохрани наш брак"

💔НОВИНКА: "От измены до верности" https://litnet.com/shrt/7St6💔

— Да, я изменяю. И? — нагло бросил муж.
У меня все внутри сжалось от его слов.
— И? Как ты мог? Ты думал я не узнаю? Думал, я настолько глупа?
— Наоборот, — ухмыльнулся он,— думал будешь мудрее. Закроешь глаза, промолчишь где надо. А теперь у нас остается только один вариант…
Я в ступоре.
— Какой еще вариант? Развод?
— Открытый брак, Алла. Открытый брак.

Мне 45, и я почти похоронила себя как женщина.
Все это время я работала на благо общества, растила дочь, помогала с внучкой, была предана мужу... И оказалась настолько слепа, что не заметила, как в это время любимый готовил мне нож в спину.

Открытый брак?
То есть теперь так можно оправдать измены?

‍❤️‍ХЭ‍❤️‍

Жизненно и эмоционально🔥
Не забудьте ДОБАВИТЬ книгу В БИБЛИОТЕКУ📚 и нажать МНЕ НРАВИТСЯ❤️

Книга участвует в литмобе "Прощай, предатель!" https://litnet.com/shrt/FbaC

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 13:22:54

Он изменял, она флиртовала. Он попробовал другую , и понял, что жена не хуже. Она воскресила в себе затоптанную мужем женщину, и застыдилась. Сломать брак легче, чем восстановить. 

avatar
05.04.2026, 00:43:06

Спасибо за главу‍😉

avatar
04.04.2026, 10:01:27

Время покажет, наверно так и есть.

Спасибо за главу.

Муза‍❤️‍

avatar
03.04.2026, 09:57:23

Муза, может пусть помирятся?

Ведь когда то любили?

Спасибо за главу.

😉

avatar
01.04.2026, 00:32:18

Наверно надо просто отпустить ситуацию.

Все встанет на свое место. Спасибо за главу.

Обложка 😍

avatar
31.03.2026, 08:03:29

А пусть у них все получится, я за Павлина и ГГ.

Искра есть. Спасибо за главу😍

avatar
30.03.2026, 07:12:04

😉

Спасибо за главу.

avatar
30.03.2026, 01:07:46

А,что остается преданной женщине,когда муженек гуляет по-черному и считает это нормальным,да еще и предложил "открытый брак"...остается ответить ему той же монетой и получать удовольствие от происходящего.

avatar
24.03.2026, 19:37:16

Ебу и плачу—следующая часть😭

avatar
28.03.2026, 08:32:46

эх, помоему они оба заиграются, в своих фантазиях, но посмотрим что из этого получится ( да семейная рутина выматывает, каждую семью, дом -работа, работа - дом, иногда на что то другое, просто не хватает сил, но тем немении вырувается, просто об этом надо говорить друг другу,(это лично мое мнение)

avatar
28.03.2026, 09:54:09

👍 👍👍 Почувствует себя просто Женщиной

Спасибо за главу

 И чем теперь Алла отличается от мужа? Только тем, что она не первая начала... И ей это в кайф...

avatar
23.03.2026, 21:25:32

Лед тронулся?

Спасибо за главу.

 

avatar
21.03.2026, 19:58:25

Игра интересов началась, павлин будет держать оборону.... Мужа в отставку, на свободные хлеба! 

avatar
08.03.2026, 08:11:39

Павлин и наша Героиня?

Дадим шанс?

Наверно будет интересно?

Спасибо за главу😘

avatar
08.03.2026, 08:10:39

С Праздником‍❤️‍

avatar
28.02.2026, 16:23:32

Надеюсь, прокурор не со всеми жёсткий! Нашу девочку полюбит и будет душка!

avatar
21.02.2026, 15:52:47

Она уже давно одна, своими решениями он просто добил жену. Поздно понял, как должен был относиться к ней. Теперь Гг нужен шанс стать счастливой, и не хочется, чтобы возникла ситуация выбора/н-р, беременность, из-за которой она вынужденно оставит рядом мужа

avatar
23.02.2026, 23:08:22

Пусть ГГ почувствует вкус жизни. ‍❤️‍

Жду продолжения.

Спасибо за главу.

avatar
21.02.2026, 09:46:51

Я одна? Куда все подевались?

Все просрал. Муза даст шанс?

А жене он нужен?

Жду продолжения‍❤️‍