- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- После него
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739642384_43.jpg
После него
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1933
1933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3987 в Романтическая эротика
#5631 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 24.04.2025
Аннотация к книге "После него"
Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Другие книги автора
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАгате стоит сойти со своим рыцарем, определенно)
Спасибо за проду!
И теперь меня интересует какое наказание получили матросы? Если всё сошло на нет - значит таков и капитан. Команда - лицо капитана.
Странно это. Ладно бы политкорректные европейцы, но латиноамериканцы чтоб так реагировали на мордобой в ответ на оскорбление? Хотя я может чего не знаю. Поведение матросов действительно странно, ну не пошел бы Тимур им морды бить, нажаловался капитаг- неужели без последствий осталось бы? А пошантажировать, что сейчас предъявим за моральный вред, ведь пои всем честном народе обслуживающий персонал полоскал репутацию пассажирки, нельзя. А чтоб требования взаимно схлопнулись?
Надеюсь Агата сойдет вместе с Тимуром❤️
А можно сойти с Тимуром? Куда он дальше?
Эээ ну как же так, какой дальше круиз без Мур-мурыча((
Ничего себе! Капитан берега попутал?
По идее - странно, что матросы смогли себе позволить обсуждать и упрекать Агату, тем более, пытаться напасть на Тимура. Ведь это обслуживающий персонал, а у них строгие правила. И немного обидно за нее, ведь она ни с кем из матросов не спала. Мужики иногда хуже дам, причем в квадрате. Спасибо Ашира, очень жду продолжение ❤️❤️❤️ Роман у меня в Топе
Я боялась, что Сильвии на 13 палубу отправиться, а она ещё ОГО ГО. А Тимур как раз не должен там быть,ему на шёлковые простыни надо, а тут... Кажется что то будет!
Ай нид хелп 😃 Цитаты из "Брата" на все случаи жизни
Крутая!)). Спасибо за продолжение!
Ого, ого-го, мощно! Сильвия огонь!!! 🔥🔥🔥
Благодарю ❤️
Сильвия сейчас всех решит? В бусиках? :)) Спасибо!!!
Хм.... Напомните мне пожалуйста сколько нашей Сильвии?! Божечки и так можно?! В 92?! Или сколько ей там... Вот это сеньорита/сеньора/леди/мадмуазель 🤣🤣🤣время даром не теряет, хорошо надегустировалась...
Как круто описана ее реакция в этот момент, настоящая женщина. Вот они нереально дополняют друг друга, он тоже бросился ее защищать без всякой там рефлексии, а что ты делала в ту ночь, раз они себе такое позволяют, и т.д. Живые и яркие оба, это очень подкупает. Лично для меня, пусть его поступок слегка агрессивен для "современного культурного" (типа) общества, Тимур всё сделал правильно. Вообще, как ни крути, он классный и демонстрирует себя с идеальных сторон. Пока. А вот что после этого "пока" мне даже страшно представить)))
Любящая женщина, с двумя бутылкам вина, это как баллистическая 🚀 ракета с двумя боеголовками. Полагаю Агата и Тимура отобъет и команде наваляет💪 И Максиму не будет стыдно за нее.
Агата молодец. Хот у нее и истерика, но пытается что-то делать для спасения Тимура. Не сдается обстоятельствам. Надеюсь, ей помогут побыстрее
Вот это Сильвия! Ну даёт!
Вот кто сможет натянуть глаз на пятую точку всем это Сильвия) Сейчас этот "эсминец" все решит. Еще не хватало чтобы у Агаты Мур-Мурыча отобрали)
ох ты ж блин!!! Сильвии, я и забыла о ней!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена