Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2843 270942

Текущий рейтинг:
#3987 в Романтическая эротика
#5631 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Агате стоит сойти со своим рыцарем, определенно)

Спасибо за проду!

avatar
14.04.2025, 12:37:52

И теперь меня интересует какое наказание получили матросы? Если всё сошло на нет - значит таков и капитан. Команда - лицо капитана. 

avatar
14.04.2025, 11:43:49

Странно это. Ладно бы политкорректные европейцы, но латиноамериканцы чтоб так реагировали на мордобой в ответ на оскорбление? Хотя я может чего не знаю. Поведение матросов действительно странно, ну не пошел бы Тимур им морды бить, нажаловался капитаг- неужели без последствий осталось бы? А пошантажировать, что сейчас предъявим за моральный вред, ведь пои всем честном народе обслуживающий персонал полоскал репутацию пассажирки, нельзя. А чтоб требования взаимно схлопнулись?

avatar
14.04.2025, 12:09:59

Надеюсь Агата сойдет вместе с Тимуром‍❤️‍

avatar
14.04.2025, 11:49:13

А можно сойти с Тимуром? Куда он дальше?

avatar
14.04.2025, 11:37:20

Эээ ну как же так, какой дальше круиз без Мур-мурыча((

avatar
14.04.2025, 11:30:22

Ничего себе! Капитан берега попутал?

avatar
12.04.2025, 21:43:34

По идее - странно, что матросы смогли себе позволить обсуждать и упрекать Агату, тем более, пытаться напасть на Тимура. Ведь это обслуживающий персонал, а у них строгие правила. И немного обидно за нее, ведь она ни с кем из матросов не спала. Мужики иногда хуже дам, причем в квадрате. Спасибо Ашира, очень жду продолжение ❤️❤️❤️ Роман у меня в Топе 

avatar
13.04.2025, 22:13:30

Я боялась, что Сильвии на 13 палубу отправиться, а она ещё ОГО ГО. А Тимур как раз не должен там быть,ему на шёлковые простыни надо, а тут... Кажется что то будет!

avatar
13.04.2025, 13:06:45

Ай нид хелп 😃 Цитаты из "Брата" на все случаи жизни

avatar
13.04.2025, 20:07:19

Крутая!)). Спасибо за продолжение!

avatar
13.04.2025, 15:44:07

Ого, ого-го, мощно! Сильвия огонь!!! 🔥🔥🔥

Благодарю ❤️

avatar
13.04.2025, 15:36:11

Сильвия сейчас всех решит? В бусиках? :)) Спасибо!!!

avatar
13.04.2025, 14:34:20

Хм.... Напомните мне пожалуйста сколько нашей Сильвии?! Божечки и так можно?! В 92?! Или сколько ей там... Вот это сеньорита/сеньора/леди/мадмуазель 🤣🤣🤣время даром не теряет, хорошо надегустировалась...

avatar
13.04.2025, 14:04:08

Как круто описана ее реакция в этот момент, настоящая женщина. Вот они нереально дополняют друг друга, он тоже бросился ее защищать без всякой там рефлексии, а что ты делала в ту ночь, раз они себе такое позволяют, и т.д. Живые и яркие оба, это очень подкупает. Лично для меня, пусть его поступок слегка агрессивен для "современного культурного" (типа) общества, Тимур всё сделал правильно. Вообще, как ни крути, он классный и демонстрирует себя с идеальных сторон. Пока. А вот что после этого "пока" мне даже страшно представить)))

avatar
11.04.2025, 13:03:50

Любящая женщина, с двумя бутылкам вина, это как баллистическая 🚀 ракета с двумя боеголовками. Полагаю Агата и Тимура отобъет и команде наваляет💪 И Максиму не будет стыдно за нее.

Агата молодец. Хот у нее и истерика, но пытается что-то делать для спасения Тимура. Не сдается обстоятельствам. Надеюсь, ей помогут побыстрее

avatar
13.04.2025, 12:41:12

Вот это Сильвия! Ну даёт!

avatar
13.04.2025, 12:23:18

Вот кто сможет натянуть глаз на пятую точку всем это Сильвия) Сейчас этот "эсминец" все решит. Еще не хватало чтобы у Агаты Мур-Мурыча отобрали)

avatar
13.04.2025, 11:52:09

ох ты ж блин!!! Сильвии, я и забыла о ней!!!