Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2844 270949

Текущий рейтинг:
#3987 в Романтическая эротика
#5631 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 20:25:09

С нетерпением и предвкушением жду продолжения)
Думаю, на помощь Тимуру придёт Агата)

avatar
11.04.2025, 21:25:39

Вот вообще мне жалко этих морячков!

avatar
11.04.2025, 13:29:46

Ну какие наглецы! Обзавидовались значит😡 Конечно, на них то внимание Агата не обратила, так и рады стараться хоть как-то задеть.

Благодарю ❤️

avatar
11.04.2025, 11:50:50

Я бы с удовольствием прочитала бонусную главу от лица героя под названием "До Неё"))) Интересно,насколько ярче и насыщеннее стала жизнь Тимура)))

avatar
11.04.2025, 15:37:01

Ашира, спасибо)))
Матросы совсем страх потеряли…

avatar
11.04.2025, 16:26:28

И все из-за Агаты!!

avatar
11.04.2025, 16:52:29

Обидно. И не сделала толком ничего, а шалавой окрестили. За то такие, как Ксюши в шоколаде. 

avatar
11.04.2025, 14:14:24

Ну не могло быть просто так все замечательно. Что же теперь будет! Кто поможет Тимуру?

avatar
11.04.2025, 13:03:34

Батл!(С)

avatar
11.04.2025, 11:40:40

А ведь целью круиза (по крайней мере,для Агаты) был отдых, обретение душевного равновесия. Ну, для Тимура - совместить приятное с работой. И что мы имеем в промежуточном итоге? )))) Мордобой. Вот мне всегда нравилась тема школьного сочинения "Как я провел лето")))))

avatar
11.04.2025, 11:35:07

Аххаха, зато двое сегодня несомненно будут счастливы, Ксюша и Эмералд))). Спасибо, ваши книги бесподобны))

Вот козлина брехливая! Могу поспорить, что уж его-то с его зубочисткой никто не выбирал, от того ядом плещет! По заслугам получил, но теперь Тимура надо спасать, срочно! 
Ашира, спасибо большое!

avatar
11.04.2025, 10:51:14

Неужели развитие событий положит началу "ложечки нашлись , а осадочек остался" в отношениях Агаты и Тимура...как говориться "дым без огня не бывает", и у Тимура конечно может возникнуть мысль почему именно Агате прилетело это замечание матроса... А там и красное платье вспомнится с пятнами.

avatar
11.04.2025, 10:43:30

Так, тур прошёл достаточно спокойно, а вот после... Фуу, какие гадости матросня позволяет в адрес Агаты... Малыш Тимур вступился за честь своей дамы. Но разбора полётов не избежать? А пока героя спасать надо, его окружили бандерлоги...

avatar
10.04.2025, 22:19:46

Интересно, где в винном туре это сравнивают? Праздник Нептуна вышел феерический! Спасибо!!!

avatar
10.04.2025, 16:52:29

Вперёд, к новым приключениям))). Спасибо за продолжение 

avatar
10.04.2025, 15:04:57

Что то грядет, надеюсь хорошее.

avatar
10.04.2025, 14:55:18

Девчонки приготовились к дегустации 😁

Благодарю ❤️

avatar
08.04.2025, 16:29:31

Ну вот, Тимурмурмуру зашло представление от Агаты. Максимка,бы видимо, краснел, бледнел, а потом и отругал её. 

avatar
10.04.2025, 13:48:05

Агата пошла искать приключения на свою попу?