Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2844 270952

Текущий рейтинг:
#3987 в Романтическая эротика
#5631 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2025, 23:16:37

Адам весьма нагл, что это за "честь увести вас отсюда достанется мне"?! Тимур сейчас этого фантазера "заземлит".

avatar
30.03.2025, 21:13:05

Шикарная Агата… платье так и стоит перед глазами…
Благодарю за продолжение!

avatar
30.03.2025, 18:22:51

Агата у нас, судя по всему, женщина-вамп) Притягивает к себе всё и вся) Надеюсь, никакой нехороший человек (а компашка в казино трэшовая какая-то подобралась, на первый взгляд) не поставит на чашу весов заключение контракта и главную героиню? Может,зря Тимур потащил ее с собой?

avatar
30.03.2025, 17:22:09

Вау! Агата и ее платья! И с каждым платьем своя история 

avatar
15.03.2025, 23:38:06

А ведь и правда, чего не афишировал Макс отношения с Агатой? 🤔 Или с кем то другим афишировал? Дело пахнет керосином.

Благодарю ❤️

avatar
30.03.2025, 14:22:12

Спасибо!

avatar
30.03.2025, 14:02:10

Интересные какие игры! Или игрища? Спасибо!!!

avatar
30.03.2025, 13:00:45

Сколько же в нем мужского начала, удовольствие просто - видеть его отношение и к Агате, и к бизнесу, и к жизни в целом!

avatar
29.03.2025, 20:31:27

Какой Тимур мур мур! Где таких берут??

avatar
29.03.2025, 18:08:54

Эммм, как бы Тимур-мур-мур не проигрался в пух! :)) Спасибо!!!

avatar
29.03.2025, 18:00:00

Хм.... Чую встретят там Ксюшу или кого нибудь  ещё(забыла в каком там баре работает боцман).. И точно будут"кровавые мальчики"))) А может они мульон выиграют🤔тоже неплохая альтернатива😁

avatar
29.03.2025, 13:01:14

Благодарю за продолжение!!!!
Ехехехехех
Радуюсь за них)))))
Милота милошная! А чего время терять? Живем один раз!

И правильно! Нечего всяким другим дамочкам тереться вокруг нашего леопарда 😉

Спасибо за проду!

avatar
28.03.2025, 22:12:23

Жёсткие колечки чёрных кудрей?! Тимур-мур-мур, как же так?😂

avatar
28.03.2025, 21:02:44

Ашира, благодарю ❤️

avatar
28.03.2025, 18:07:37

Божечки как это безумно невероятно красиво ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.03.2025, 17:14:01

Вкусно..... Очень🔥

avatar
28.03.2025, 16:55:33

Аффигенно!.... Спасибо за продолжение 

avatar
28.03.2025, 16:49:41

Очень сладко... Кажется, или не кажется? И кому кажется, а кому нет? ;)) Спасибо!!!

avatar
28.03.2025, 16:00:30

Ашира спасибо! Так нежно и красиво!!!