Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2842 270934

Текущий рейтинг:
#3975 в Романтическая эротика
#5625 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как то не очень хочется думать, что Тимур развлекался с Ксюшей, не хочется разочароваться в человеке, хотя он свободный мужик, и ничего Агате не обещал, но все равно на душе осадочек🤔

avatar
23.03.2025, 16:21:52

О, спасение утопающих - дело рук самих утопающих! А вот получить за это по пятое число - это всегда пожалуйста :)) Спасибо!!!

avatar
23.03.2025, 16:52:00

Ну вот такой сюрприз для Тимура, ибо нечего девушку одну оставлять, а то может увидеть что нибудь, этакое сделать свои логичные выводы и уйти в закат.
Ну и вот такой сюрприз для Агаты, кто-то слинял из каюты, пошел развлекаться в казино, а потом проявился без рубашки.

Благодарю ❤️

avatar
23.03.2025, 17:43:06

Ха-ха, я была права и только в "тихом омуте черти водятся" и наш боцман та еще зараза)).. А вот вопрос Тимуру.. Почему полуголый с взьерошенными волосами!? Проигрался в пух и прах и начал на себе рвать волосы?! Или это там Ксюша постаралась раздеть и причесать?! 😉😁

avatar
23.03.2025, 18:19:15

И только не кидайте в меня тапками) Возник образ бывшего мужа Агаты:"Что там опять учудила?!" 🙈🙈🙈 А,может, (шепотом) она постоянно во что-то такое влипала, и мужик просто устал? 

avatar
23.03.2025, 21:34:30

Печалька! Вот что ему стоило сходить с ней за ромом?!?!? Жалко что ли?!?! видать привык что все дается легко и быстро.
Благодарю за продолжение!!!
Какой интересный у Тимура образ…

avatar
23.03.2025, 22:49:26

Приятно, когда не уступаешь в lookе визави)) Два всклокоченных рамбутана. Эм - бессовестный горилла, бросил Агатика-"хочу все знать"(

avatar
22.03.2025, 23:49:14

Ашира, благодарю ❤️

Пожалуй на логику полагаться не стоит, поэтому полагаемся на "как получится"

avatar
22.03.2025, 20:06:14

 Интересно, не ждёт ли Агату в каюте подготовленный сюрприз?)) 

avatar
22.03.2025, 19:57:01

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️ Очень интересно, читаю с удовольствием. 

avatar
22.03.2025, 18:08:17

Интересно, что вытечет из ковра? Как бы сюжет не свернул по дороге в тёмное фэ! Спасибо!!!

avatar
22.03.2025, 09:27:04

Я прям напряглась когда про взгляды прочитала.. Надеюсь, нашу Агату никто не обидит и у нее теперь будет команда друзей из матросов... Всем на зависть!

Очень интересно! Спасибо, Ашира!

avatar
22.03.2025, 19:16:21

Неужели самый "безобидный" бывший боцман, окажется тем самым "ужасом" легендарной каюты?! Эх... Ждемсссс

avatar
22.03.2025, 17:34:28

Да уж! Весело! Чувствую, что что-то будет! Спасибо, Ашира!

Вот уж точно, алкоголь нам не товарищ в данной ситуации)))
Спасибо , Ашира!

avatar
22.03.2025, 16:52:35

Ехехехеххе интересные знакомства и веселье!
С риском!
И адреналин и приключение!
Благодарю за продолжение!!!

avatar
22.03.2025, 16:52:34

Ехехехеххе интересные знакомства и веселье!
С риском!
И адреналин и приключение!
Благодарю за продолжение!!!

avatar
22.03.2025, 16:28:06

Что-то мне подсказывает, что помимо алкоголя ей ещё и стимулятор/наркотик могли в коктейль добавить. А зубы заговаривали чтобы она отвлеклась. Да и Эмералд, явно, не самый безобидный и безопасный))

Благодарю, Ашира!

avatar
22.03.2025, 16:24:23

Спасибо за продолжение!

Ну конечно, лысый бывший боцман с Ямайки круче, чем оба матроса)))