Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2844 270950

Текущий рейтинг:
#3987 в Романтическая эротика
#5631 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2025, 15:36:36

Лучший выбор)). Спасибо за продолжение 

avatar
22.03.2025, 02:21:10

Что-то я вообще не въехала про 13-ю палубу

avatar
21.03.2025, 20:25:34

Ой, прям напугали😁 Пуганая уже Агата, страшилки только заинтриговывают🤣

Благодарю ❤️

avatar
21.03.2025, 13:54:23

Йо-хо-хо! И бутылка рома))) Прикольная компания. Посмеялись - сняли стресс. Вот бы удивился... кто-нибудь, увидев Агату в такой компании. Так и вижу "ползущую вверх бровь"))) 

avatar
21.03.2025, 17:47:21

По органике Агата непревзойденный trouble-shooter, везде с комфортом и с лучшими или интересными, талантливая девочка и остроумная.

avatar
21.03.2025, 17:07:31

Ох, Эм хороший чувак) и вовремя пришёл! 

avatar
21.03.2025, 15:38:46

Ну и компашка! Надеюсь Агата не пойдет проверять всякие страшные каюты!

avatar
21.03.2025, 14:23:18

Спасибо Эмеральду, обстановочка перестала быть... томной :)) Спасибо!!!

avatar
21.03.2025, 13:47:34

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

avatar
20.03.2025, 15:56:18

Сейчас подсыпят ей в коктейл дури и будет ей развлекуха, не зря же они ржут.... 

avatar
20.03.2025, 13:49:37

Ух, отчаяная ГГ у нас.Но реально жутко интересно)))

avatar
21.03.2025, 11:31:49

Вот это экскурсия!! Классно) 

avatar
21.03.2025, 05:57:16

Это не женщина, это бедааа, я с такой как она ни за что никогдааа.... :))) 

avatar
20.03.2025, 14:13:10

Ух, вот это приключения у Агаты)) 

Пы.сы. дорой автор, не бейте сильно 😅 но "Рамон схватил меня за руку и потащил" вроде там Марко должен тащить, а Рамон бельё стирать. А то я уж подумала у Агаты ещё один кавалер нашёлся)) 

Как там интересно у них... Веселее, чем наверху)

Спасибо большое за экскурсию! 

avatar
20.03.2025, 14:35:07

Почти лабиринт, однако. Бедный краб! Коробочка его доконала :) Спасибо!!!

avatar
20.03.2025, 14:45:04

Страшновато...

avatar
20.03.2025, 15:28:06

Товарищ в шоке, похоже 😉 Главное, чтоб приключение благополучно закончилось

avatar
20.03.2025, 15:45:39

Немного настораживает встреча с белобрысым. Спасибо за интересную экскурсию)

 

Ой, найдет на свою пятую точку приключений