- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- После него
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739642384_43.jpg
После него
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1933
1933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3907 в Романтическая эротика
#5521 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 24.04.2025
Аннотация к книге "После него"
Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Другие книги автора
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Максик злится... Так-так-так, а откуда у него данные с самолёта? Да ещё и какие-то с подвохом... И чего он так завёлся? Боится за карьеру? Или переживает за бывшую "знакомую"?
Ой, ой ,ой кто-то ревнует? Или мне показалось?
Вероятно пришел несвоевременный ответ на "Очень хочу, чтобы ты был со мной")
Объявился. Чего ему неймётся? У Агаты тут такой прыжок в пучину страсти, а он все портит
Героиня беда, но, видимо, такая, мимо которой пройти нельзя, не оставив на ней жаркий след. Максим для меня пока непонятен. Почему так легко от нее отказался, игнорировал все звонки и сообщения? 5 лет общение каждый день как ритуал, а тут прям отрезало... Не люблю... Хм, да ещё и "бедовая знакомая". Вот так просто? Хотя не в лом оказалось попросить за бывшую у начальника, а мог и лаптем не качнуть. И почему-то быстро среагнул на сообщение... Ничего не понимаю... Ну а Тимур вообще "шах и мат" с его приветственного "Соскучился"... Шта? Когда успел вспыхнуть-то? Ох, не зря он Агату рассматривал в джете... Пс. Секс Онли - одна из любимых историй, до мурашечных мурашек... Спасибо за интригующее начало...
Ох, интрига интриг! 🤔
Ну как обычно, западло какое-то ( что тебе надо Максим, от своей хорошей знакомой?
Ашира, с праздником, золотая и неповторимая. Пусть все мечты исполняются по мере их возникновения (одна, вторая и т.д.) и чтобы не было окончания в этом списке. Эммм, надеюсь понятно 😂
а по насущному: я оооочень сильно надеюсь, что Агата не ломанется к бывшему и Тимура кинет (забыла написать, что Тимур мое любимое имя)) хотя фиг знает, что там у него а голове.
книга же в стиле Sex Only?
Спасибо!
Максим похоже почуял что горяченьким запахло, как на её сообщения отвечать - так это влом, а как Агата переключилась на личную жизнь - 99% начнутся нравоучения "Как ты могла, ах вот ты какая, а ведь я так искренне тебя игнорил несколько месяцев, ты должна была меня всю жизнь ждать" итп!! Предполагаю сТимуром у них договорённость или что то вроде того, поиграть захотели, на Агату как на приз, или интриги какие. А теперь все серьезно закручиватся стало, претензии польются..
Придётся сточить ногти в ожидании проды :) И ах, такой фейерверк эмоций!!! Спасибо!!!
А вот так вот! Как были незнакомцы так и остались, официально Агата не представилась после того, как они договорились быть незнакомыми 😁
Благодарю ❤️
Не вовремя, Максим! Перезвони потом) Ашира, спасибо ❤️
Блин, Максим? Какой такой Максим? Ааа, бывший))
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Хеехехехе такого поворота событий он точно вряд ли ожидал !)))))
Благодарю за продолжение!!!
Мне кажется это приключение с Тимуром помогает ей почувствовать что то еще.
Тоска рано или поздно закончится
Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️
Ой что-то неспроста пишет Максим! Спасибо, Ашира!
С праздником! Любви, счастья, улыбок, Весны!❤️
Что-то не так с этим Максимом, и не все так просто с разводом, вот чует мое сердце!
А глава бомба-петарда-ракета))))
Спасибо большое!
Уффф жара ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сразу же приходят слова из песни "...Люби меня люби жарким огнем, ночью и днем ,сердце сжигая,Люби меня люби не улетай ,не исчезай -я умоляю..."( Отпетые мощенники.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена