Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2841 270831

Текущий рейтинг:
#3907 в Романтическая эротика
#5521 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 18:40:58

Ой, Максик злится... Так-так-так, а откуда у него данные с самолёта? Да ещё и какие-то с подвохом... И чего он так завёлся? Боится за карьеру? Или переживает за бывшую "знакомую"?

avatar
10.03.2025, 18:34:55

Ой, ой ,ой кто-то ревнует? Или мне показалось?

avatar
09.03.2025, 10:07:34

Вероятно пришел несвоевременный ответ на "Очень хочу, чтобы ты был со мной") 

avatar
09.03.2025, 09:23:41

Объявился. Чего ему неймётся? У Агаты тут такой прыжок в пучину страсти, а он все портит

avatar
09.03.2025, 08:54:01

Героиня беда, но, видимо, такая, мимо которой пройти нельзя, не оставив на ней жаркий след. Максим для меня пока непонятен. Почему так легко от нее отказался, игнорировал все звонки и сообщения? 5 лет общение каждый день как ритуал, а тут прям отрезало... Не люблю... Хм, да ещё и "бедовая знакомая". Вот так просто? Хотя не в лом оказалось попросить за бывшую у начальника, а мог и лаптем не качнуть. И почему-то быстро среагнул на сообщение... Ничего не понимаю... Ну а Тимур вообще "шах и мат" с его приветственного "Соскучился"... Шта? Когда успел вспыхнуть-то? Ох, не зря он Агату рассматривал в джете... Пс. Секс Онли - одна из любимых историй, до мурашечных мурашек... Спасибо за интригующее начало...

avatar
09.03.2025, 07:29:02

Ох, интрига интриг! 🤔

avatar
08.03.2025, 19:21:36

Ну как обычно, западло какое-то ( что тебе надо Максим, от своей хорошей знакомой?

avatar
08.03.2025, 22:38:26

Ашира, с праздником, золотая и неповторимая. Пусть все мечты исполняются по мере их возникновения (одна, вторая и т.д.) и чтобы не было окончания в этом списке. Эммм, надеюсь понятно 😂 

а по насущному: я оооочень сильно надеюсь, что Агата не ломанется к бывшему и Тимура кинет (забыла написать, что Тимур мое любимое имя)) хотя фиг знает, что там у него а голове. 
книга же в стиле Sex Only?

avatar
09.03.2025, 03:17:13

Спасибо!

avatar
09.03.2025, 00:01:06

Максим похоже почуял что горяченьким запахло, как на её сообщения отвечать - так это влом, а как Агата переключилась на личную жизнь - 99% начнутся нравоучения "Как ты могла, ах вот ты какая, а ведь я так искренне тебя игнорил несколько месяцев, ты должна была меня всю жизнь ждать" итп!! Предполагаю сТимуром у них договорённость или что то вроде того, поиграть захотели, на Агату как на приз, или интриги какие. А теперь все серьезно закручиватся стало, претензии польются..

avatar
08.03.2025, 23:53:44

Придётся сточить ногти в ожидании проды :) И ах, такой фейерверк эмоций!!! Спасибо!!!

avatar
08.03.2025, 23:01:21

А вот так вот! Как были незнакомцы так и остались, официально Агата не представилась после того, как они договорились быть незнакомыми 😁

Благодарю ❤️

avatar
08.03.2025, 22:17:45

Не вовремя, Максим! Перезвони потом) Ашира, спасибо ❤️

avatar
08.03.2025, 22:16:29

Блин, Максим? Какой такой Максим? Ааа, бывший))

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
08.03.2025, 20:30:16

Хеехехехе такого поворота событий он точно вряд ли ожидал !)))))
Благодарю за продолжение!!!
Мне кажется это приключение с Тимуром помогает ей почувствовать что то еще.
Тоска рано или поздно закончится

avatar
08.03.2025, 20:19:23

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

avatar
08.03.2025, 18:34:23

Ой что-то неспроста пишет Максим! Спасибо, Ашира!

С праздником! Любви, счастья, улыбок, Весны!‍❤️‍

Что-то не так с этим Максимом, и не все так просто с разводом, вот чует мое сердце!

А глава бомба-петарда-ракета))))

Спасибо большое!

avatar
08.03.2025, 12:42:29

Уффф жара ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Сразу же приходят слова из песни "...Люби меня люби жарким огнем, ночью и днем ,сердце сжигая,Люби меня люби не улетай ,не исчезай -я умоляю..."( Отпетые мощенники.)