Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1932
2836 270577

Текущий рейтинг:
#2802 в Романтическая эротика
#3677 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 08:32:33

Пусть стюард срочно несёт 🍾 шампанское! 

avatar
18.02.2025, 22:32:18

Ах, какое чудо! .То что надо именно сейчас. Спасибо

avatar
18.02.2025, 21:30:33

Ээээ как это так, мест нет!! Безобразие полнейшее😁. Хорошо хоть 12 часов до отправки, а не 24.

avatar
18.02.2025, 21:09:38

Что творится, а! Безобразие!

avatar
18.02.2025, 21:07:16

Ох да что ж такое! Скорее б уже на корабль!! Ашира, спасибо ❤️

О! Уже начала за нее переживать, за ее "неуклюжесть" от нервов 🤔

avatar
18.02.2025, 07:33:55

С новинкой! Начало завлекательное. Героиня какая чудесная)

avatar
18.02.2025, 07:54:48

С новинкой! Творческого вдохновения и лёгкого пера! ❤️❤️❤️

avatar
18.02.2025, 11:20:57

Эх где джакузи? Надо срочно успокоить нервишки!) 

avatar
18.02.2025, 09:43:48

Да, Тимур это вам не Альберт!:)))

Спасибо за продолжение! Агате срочно нужно расслабиться и снять напряжение)))

avatar
18.02.2025, 00:26:44

Урррра! с горячей новинкой! как раз то что мне нужно в последний месяц зимы!
*смакуя уселась читать

Я тоже опаздывала на самолёт. Причём на тот, что во- время улетал, а остальные задерживались на несколько часов. Вот обидно было!

avatar
16.02.2025, 22:26:56

Какая интересная девушка)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
16.02.2025, 22:43:46

Девочка-катастрофа, девочка-удача!

avatar
16.02.2025, 22:56:39

Мур мур)) ну штош, посмотрим на Тимура) что ещё в полете делать) а вообще, там круиз в перспективе) все прекрасно ❤️ 

Мне казалось, что мы хотя бы до Аргентины долетим, а у нас тут целый Тимур))) Эммануэь напомнило)))

avatar
17.02.2025, 00:30:55

Мне почему-то Агата показалась как котик из того рился: хи-хик 

avatar
17.02.2025, 00:31:38

А самолеты мы любим, спасибо Карине и Альберту