Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2838 270717

Текущий рейтинг:
#3999 в Романтическая эротика
#5575 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2025, 18:25:48

Ашира, вы то автор, кому я звёздочки на книгу ставлю в первый день публикации пролога. Потому что знаю, будет точно топ 🔥

avatar
25.02.2025, 19:57:42

🔥🔥🔥 Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
26.02.2025, 00:13:13

💥⚡🔥💣

Благодарю ❤️

avatar
26.02.2025, 01:13:27

Время неумолимо течёт... Спасибо!!!

avatar
25.02.2025, 15:47:07

Куда собралась?)) 

avatar
24.02.2025, 10:41:55

Ну как же он так со штанами прямо😍

avatar
24.02.2025, 07:07:54

О, я сейчас в обморок уже упаду. Дайте мне такого мужчину, а?

avatar
24.02.2025, 07:52:09

Зря демонизируют яблоко, волосатый рамбутан в разы опаснее, сбили его и понеслось. Привлекательный мужчина, способный "подвезти" девушку на business-jet, угостить коктейлем, и вымыть, не оставляет ей шансов)

avatar
24.02.2025, 06:33:43

❤❤❤

avatar
24.02.2025, 05:49:57

Вааайх....мурмур

Ничесе, силой взгляда внушать такие желания!!! Силен дядя ;))

Спасибо за проду!

avatar
24.02.2025, 01:09:16

Любопытство... Страшная сила :) Спасибо!!!

avatar
24.02.2025, 00:24:33

Тут должен быть мем с Макконахи и сигаретой😂 Пошла жара какая🔥Тимур гипнотизёр какой - одним взглядом на колени ставит)) 

avatar
24.02.2025, 00:07:09

Ооо, Тимур гипнотизёр, омутом глаз заворожил Агату 🥳

Благодарю ❤️

avatar
24.02.2025, 00:09:28

*умир совсем*

avatar
24.02.2025, 00:11:45

Вот ведь...флибустьер) оп - и на абордаж! 

avatar
24.02.2025, 00:33:38

А дальше то что?!!  На самом интересном месте )). Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
22.02.2025, 10:18:52

Вот это да! И пошла она покорно !

avatar
22.02.2025, 14:52:09

Аха, и пошли они, значит)... Изведусь от любопытства)