Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1932
2836 270577

Текущий рейтинг:
#2793 в Романтическая эротика
#3651 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2025, 11:46:32

Красавчики оба 😄

avatar
24.03.2025, 13:28:52

Такие красивые имена. Приятно

avatar
24.03.2025, 13:40:29

Прям испанские страсти ;) Спасибо !

avatar
24.03.2025, 14:09:57

Теперь, значит? Да????

avatar
24.03.2025, 14:17:38

Супер рррр!!! Вот это приключения!!!❤❤❤ 

avatar
24.03.2025, 14:24:13

Агата настоящая драгоценность! Это надо на глазах у целого круизного лайнера устроить разборки в полуголом виде. Тимур тоже хорош, конечно :)))))))))))))))))) Спасибо!!!

Офффф! Крутяк! С ними не соскучишься😂

avatar
24.03.2025, 14:31:43

Еехехехе привлекли внимание.
Благодарю за продолжение!

avatar
24.03.2025, 14:34:10

Эмоции-эмоции-эмоции! Феерично и тааак вкусно! Каждое их действие, реплика, взгляд. Настолько ярко все представляется! Искренние благодарности ‍❤️‍

avatar
24.03.2025, 14:55:26

Вот в такой ситуации абсолютно плЮвать , что кругом люди... Главное в таком состоянии, с пережатым животом, головой вниз и после "принятия на грудь", не испортить такой "аппетитный зад" в модных брюках Тимурчика🙈...

Пы сы... А он упрям, все равно тащит добычу в пещеру, как ему удобно😉😁

Развлекли достопочтенную публику)))
Спасибо, Ашира!!!

avatar
23.03.2025, 18:47:27

Ну, так и он не выглядит будто пришёл с деловой встречи))) Я бы сказала, что они смотрятся соответствующе друг другу)))

Благодарю, Ашира!

Вот и встретились оба помятые и взъерошенные... Момент прямо 🔥🔥🔥

Ой, как же дождаться продолжения... 

Спасибо, Ашира!

avatar
23.03.2025, 18:13:00

Вот засада! Эм не такой уж и душка. Ну а что вы хотели: пьяная девица в компании таких же мужиков. И сама выбрала провожатого. Но в сообразительности ей,конечно,не откажешь. Умная. Хоть и дура)

А вот вопросы к рубашке Тимура имеются) Пиджак в руке вроде, странно. Могу предположить... ой бред всякий лезет) Ну,например,это он окликнул Агату в казино, потом побежал искать ее, не нашел, услышал всплеск,подумал что она упала за борт, стал раздеваться,чтоб прыгнуть за ней, успел снять только рубашку. Но тут услышал,как пьяная Агата зовет какого-то Энрике, схватил пиджак и побежал на голос. Вот бред же?  🤔

Я не любитель бдсм, но ремня бы Агате по одному месту. Вот хватит пить, а потом искать приключений на свою ...опоньку, ни к чему хорошему это обычно не приводит☝️

avatar
23.03.2025, 15:08:40

Тимур с голым торсом и злой ... Очень интересно ;)

avatar
23.03.2025, 14:21:05

А где рубашка? Проиграл? Или облили?

avatar
23.03.2025, 14:43:33

Так, а чего Тимур голый,интересненько🙃? Тоже попался в лапы персонала или Ксюша не так подула на фишки😬

 

avatar
23.03.2025, 14:54:02

Тимур тоже спасался?))) смылся, но пожертвовал рубашкой)) 

Вот так и оставляй Агату одну без присмотра, глазом моргнуть не успеешь, как она во все тяжкие пустится))) хорошо, что не пострадала в этом приключении, спасибо Энрике, пусть и заочно, но помог)))
Спасибо, Ашира!

avatar
23.03.2025, 15:54:56

Спасибо за продолжение!