Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2840 270727

Текущий рейтинг:
#3943 в Романтическая эротика
#5548 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 15:32:57

Так хорошо, что даже подозрительно😅

Тимур-мур-мур😍)) 

И идеальная ответка 😍🔥🥰

Спасибо большое за проду!

avatar
28.03.2025, 13:50:16

ох, блин, я по моему не дышала, пока читала!

Мммм, какая нежнятина...)
Спасибо, Ашира!

avatar
27.03.2025, 23:15:16

Ашира, а как же продолжение? 🥹 я подсела на ежедневную проду ❤️❤️❤️ 

О боги - идеальное признание в любви!!!!!

Спасибо большое! 

avatar
27.03.2025, 11:23:00

Так пронзительно...

avatar
26.03.2025, 23:38:25

Да это поэма целая! Как северное сияние! Спасибо!!!

avatar
26.03.2025, 17:18:39

Такая чудесная сцена, такая трепетная, нежная

а потом взгляд упал на название книги... как морозом дохнуло

avatar
26.03.2025, 15:23:12

Боже мой, как невероятно нежно и трогательно....

avatar
26.03.2025, 15:22:39

Пронзительная сцена

avatar
26.03.2025, 15:15:48

Ашира, спасибо)))
Словами не передать мой восторг)))

Красиво как. здорово.

avatar
26.03.2025, 14:19:58

Великолепно, как всегда! Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

avatar
26.03.2025, 14:17:48

Вай... Потому что ты Агата... Шах и мат, и больше не надо слов... Пальчики по одному... Мур...

avatar
26.03.2025, 14:09:04

Ну это просто волшебно! Браво! Спасибо

avatar
26.03.2025, 13:49:53

Красиво и проникновенно. Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2025, 13:49:25

Милота и нежность.

Благодарю ❤️

avatar
26.03.2025, 13:46:24

Красиво как!! Спасибо, Ашира!‍❤️‍

avatar
26.03.2025, 00:03:16

А вот сейчас прямо хочется пропеть "новомодную песню"... "Нам п... ц Люда, нам п... ц... "... Я все ломала голову к кому к нему относится "после" в названии книги,думала все таки к бывшему , а тут оказывается еще и "после нее" курсирует и смею предположить, что все таки к Тимуру...


Ашира🌹как удивительно Вы  могЁте такие моменты описать... колоритно. Спасибо.