https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684682028_80.jpg
После предательства. Доверюсь снова
Анита Кароль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3842 в Женский роман
#3269 в Короткий любовный роман
21.05.2023 — 02.10.2023
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртема можно понять... Но стоит ли это того? Думаю отец Златы понял бы их... Ведь Злата по всему видимому любит другого, и ждёт ребенка от другого... Артёму думаю не обязательно портить свою жизнь этим непонятным фарсом... Спасибо большое за продолжение ❤
Спасибо большое за продолжение ❤
Обиделась Настя... Ну правильно( я бы тоже обиделась... Чего он радуется , что дозвонился своей невесте при Насте?(( Надеюсь она не сильно обморозилась.... Спасибо большое за продолжение ❤
Вот же путаница какая-то... То с чемоданами, то с домами, то теперь какой то левый мужик под боком... Значит та девушка правильно пришла... Это Настя опять что-то напортачила... Спасибо большое ❤
Что там она встретит Артема?)) Он же тоже отправился на Алтай? Или я путаю что-то....
Спасибо большое за продолжение! ❤
Подставила.
Неужели Маринка сдала её? Хотела отомстить? только кому? Спасибо большое за продолжение! Очень интересно!
Да, должна же Маринка как то искупить свою вину перед Настей... Пусть отвлекает этого козла ... Может Насте удастся забрать свои накопленные деньги.... Интересно, встретятся Артем и Настя когда нибудь?) Спасибо большое за продолжение ❤❤❤
Хочется верить Артёму... Но невеста не стала бы врать и придумывать? или стала бы? Если честно даже не знаю во что верить и кому.... и да кажется упоминалось что Артем ещё не разорвал помолвку, а только собирался это сделать... Один раз обжегшись... начинаешь сомневаться... Вот интересно, где она будет жить ? назад вряд ли вернётся... Спасибо большое за продолжение!
Интересно, трусы женские с лифчиком тоже его?)) Ну тип! Научил птичку воровать и ходит прохлаждается.... довольный... Надеюсь Настя свои вещи отвоюет у него... Спасибо большое за продолжение!
У Насти сегодня точно банкет;)) И секс ей понравился)) и пикничок;)) Любой каприз ; ) Вроде Артем не похож на того кто обманет... Но кто их знает этих мужчин... Не попробуешь не узнаешь.... Или как говорится: кто не рискует, тот не пьет шампанское)) Раз уж решила надо довериться... Поискать работу пока Артема не будет... Спасибо большое за продолжение!)
Хорошо когда парень думает о предохранении... а не только надеется на девушку... и потом кричат я думал ты таблетки пьёшь...))) В книгах всегда так ;)) Может и в жизни тоже не знаю))) Спасибо!) Читаем дальше)
Думаю Артем тоже боится сделать что-то не так... Поэтому отталкивает... Не хочет навязываться... Может он все таки уговорит как то Настю принять ключи и пожить у него... Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно о чём они договорятся... За Настю переживательно)
Ох, Настя, Настя... Где же ты нашла такого мудака...? И Артём уезжает... Хоть бы помог с квартирой что ли, если девушка так нравится... Ведь сказали же ему что ей жить не где..... Спасибо большое ❤
Значит Денис тоже увидел как его Маринка с другом кувыркались.... Такое ощущение что он не так сильно любил эту Марину...раз так спокойно рассказывает...
Поздравляю с новинкой!!!! Удачи и вдохновения!!!!
Настю можно понять... Когда рассыпаются мечты, и ты сидишь у разбитого корыта... Всё валится из рук... Но жизнь то продолжается. Спасибо большое! Очень интересно) Что там нам белобрысый скажет ;)
Вот это девчуля!!!!? Урагщ! С новинкой! Вдохновения и удачи!
С Новинкой! Легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена