Книга. "После предательства. Доверюсь снова" читать онлайн

После предательства. Доверюсь снова

Цикл: После...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные чувства, измена

Рейтинг:
812
2595 285226

Текущий рейтинг:
#3842 в Женский роман
#3269 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2023 — 02.10.2023


Аннотация к книге "После предательства. Доверюсь снова"

БЕСПЛАТНО!!! Мечта о скорой свадьбе рухнула, когда я пришла поздравить свою единственную подругу с днем рождения. Мой жених успел вперед меня, уже вовсю поздравлял ее, так увлеклись, что ничего не замечали вокруг.
Я сбежала, решив для себя больше никогда не доверяться мужчинам. Но один красавчик выпросил шанс на мое доверие. Сделает ли он меня счастливой - вопрос времени...
ХЭ обязательно!))
Рада любой вашей поддержке!

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2023, 18:47:54

Артема можно понять... Но стоит ли это того? Думаю отец Златы понял бы их... Ведь Злата по всему видимому любит другого, и ждёт ребенка от другого... Артёму думаю не обязательно портить свою жизнь этим непонятным фарсом... Спасибо большое за продолжение ❤

avatar
06.06.2023, 16:16:01

Спасибо большое за продолжение ❤

avatar
05.06.2023, 17:18:34

Обиделась Настя... Ну правильно( я бы тоже обиделась... Чего он радуется , что дозвонился своей невесте при Насте?(( Надеюсь она не сильно обморозилась.... Спасибо большое за продолжение ❤

avatar
02.06.2023, 17:18:26

Вот же путаница какая-то... То с чемоданами, то с домами, то теперь какой то левый мужик под боком... Значит та девушка правильно пришла... Это Настя опять что-то напортачила... Спасибо большое ❤

avatar
01.06.2023, 16:11:32

Что там она встретит Артема?)) Он же тоже отправился на Алтай? Или я путаю что-то....
Спасибо большое за продолжение! ❤

avatar
31.05.2023, 09:57:07

Подставила.

avatar
31.05.2023, 09:38:00

Неужели Маринка сдала её? Хотела отомстить? только кому? Спасибо большое за продолжение! Очень интересно!

avatar
30.05.2023, 12:38:53

Да, должна же Маринка как то искупить свою вину перед Настей... Пусть отвлекает этого козла ... Может Насте удастся забрать свои накопленные деньги.... Интересно, встретятся Артем и Настя когда нибудь?) Спасибо большое за продолжение ❤❤❤

avatar
28.05.2023, 16:34:00

Хочется верить Артёму... Но невеста не стала бы врать и придумывать? или стала бы? Если честно даже не знаю во что верить и кому.... и да кажется упоминалось что Артем ещё не разорвал помолвку, а только собирался это сделать... Один раз обжегшись... начинаешь сомневаться... Вот интересно, где она будет жить ? назад вряд ли вернётся... Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.05.2023, 06:18:07

Интересно, трусы женские с лифчиком тоже его?)) Ну тип! Научил птичку воровать и ходит прохлаждается.... довольный... Надеюсь Настя свои вещи отвоюет у него... Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.05.2023, 17:36:35

У Насти сегодня точно банкет;)) И секс ей понравился)) и пикничок;)) Любой каприз ; ) Вроде Артем не похож на того кто обманет... Но кто их знает этих мужчин... Не попробуешь не узнаешь.... Или как говорится: кто не рискует, тот не пьет шампанское)) Раз уж решила надо довериться... Поискать работу пока Артема не будет... Спасибо большое за продолжение!)

avatar
26.05.2023, 17:28:18

Хорошо когда парень думает о предохранении... а не только надеется на девушку... и потом кричат я думал ты таблетки пьёшь...))) В книгах всегда так ;)) Может и в жизни тоже не знаю))) Спасибо!) Читаем дальше)

avatar
25.05.2023, 18:13:16

Думаю Артем тоже боится сделать что-то не так... Поэтому отталкивает... Не хочет навязываться... Может он все таки уговорит как то Настю принять ключи и пожить у него... Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
24.05.2023, 15:44:36

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно о чём они договорятся... За Настю переживательно)

avatar
23.05.2023, 17:36:50

Ох, Настя, Настя... Где же ты нашла такого мудака...? И Артём уезжает... Хоть бы помог с квартирой что ли, если девушка так нравится... Ведь сказали же ему что ей жить не где..... Спасибо большое ❤

avatar
23.05.2023, 17:30:00

Значит Денис тоже увидел как его Маринка с другом кувыркались.... Такое ощущение что он не так сильно любил эту Марину...раз так спокойно рассказывает...

avatar
22.05.2023, 16:18:54

Поздравляю с новинкой!!!! Удачи и вдохновения!!!!

avatar
22.05.2023, 15:52:25

Настю можно понять... Когда рассыпаются мечты, и ты сидишь у разбитого корыта... Всё валится из рук... Но жизнь то продолжается. Спасибо большое! Очень интересно) Что там нам белобрысый скажет ;)

Вот это девчуля!!!!? Урагщ! С новинкой! Вдохновения и удачи!

С Новинкой! Легкого пера!