Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3907 600121

Текущий рейтинг:
#1897 в Остросюжетный любовный роман
#9348 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 19:35:01

Ааа, я выиграла промо:) я вк первая ответила, что это Игорь)))

avatar
05.01.2019, 19:31:35

Боже, я плыву... Счастье Белого - это какое-то абсолютно уникальное счастье в среде таких личностей) А Игорь все же падла... О нем будет книга? Интересно было бы узнать через какие тернии к счастью пройдет этот Серый Кардинал)

avatar
05.01.2019, 19:29:49

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.01.2019, 19:21:24

Спасибо за продолжение!!! вот кто бы подумал но так красиво и умилительно вышло)

avatar
05.01.2019, 19:17:19

Так это Игорь все подстроил, невесте нашептал. Не расчитал, стратег, блин.
Увидел Паша в глазах Кристины то, что по настоящему сделало его счастливым. Теперь знакомство с родственниками и все страшилки по этому поводу, кажутся вообще фигнёй. За Любимую Женщину он готов на всё) Спасибо, Екатерина )

Как жаль будет с ними расставаться (((, я бы читала и читала)))), Криска огонь

avatar
05.01.2019, 18:45:20

Игорь везде влез, везде потоптался, везде выступил как господь бог. Надо бы ему такую девушку, чтобы мало не показалось! А история замечательная, как и все предыдущие. Спасибо!

avatar
05.01.2019, 13:37:04

Ой, новая обложечка:) классная! Кстати, какая машина у Паши? Он всегда с шофером или иногда и сам гоняет?

avatar
05.01.2019, 12:57:49

Женюсь на ней - а Кристину не спросили. При отличном раскладе Кристина могла бы оказаться большим препятствием, чем тетя Марина:)) но, увы, боюсь, они пойдет за Пашу не особо ломаясь . А поломаться и подумать стоило бы. Ну какое то время...
Хм ... Решать теперь бандюку бытовые проблемы:) пусть учится.
Спасибо!:))

avatar
05.01.2019, 18:56:12

Накопила побольше проды и прочитала все залпом... ого... у меня слов нет...
В шоке с этой парочки, такие эмоциональные:) Белый...Ух! Клевый мужик вообще, быстро соображает) Спасибо:) Эх, а я вторая угадала, что это Игорь:)

avatar
05.01.2019, 19:55:36

А что значит "вариантов нет, придётся идти знакомиться"? Он хотел этого избежать?)

avatar
05.01.2019, 18:52:01

Катюша, дорогая, спасибо! Я так рада, не передать! Мне не очень понравилось, что Игорь взял на себя возможность управлять судьбами других людей. В общем-то, что ни говори, а ребенка Кристина потеряла! Этого могло бы и не быть. Белый все-равно уже и без Игоря дозревал. Но когда началась часть про Белого, как он на узком диванчике мучился, я хохотала прямо, в голос! И дальше читала тоже с улыбкой, растрогалась и как-то хорошо стало на душе. Молодец, Кристина! Все выторговала у Белого! То ли еще будет! У него и так уже голову снесло, вон, готов на все для нее. Придется ему теперь страшный экзамен сдавать будущей теще.

avatar
05.01.2019, 18:34:00

У меня такое впечатление, что Игорь сам себя перехитрил.Конечно, он не мог предположить, что всё так произойдет, но теперь сто раз подумает, прежде чем брать на себя роль миротворца, сводника или ещё кого-то.Хорошо, что Паша ему должен, а то убил бы! И мне понравилось, как проняло Белого и вся гамма его эмоций этим утром в больнице, аж на слезу пробило. Бывает же такое!)))
Спасибо!
Кажется я выиграла промокод))

avatar
05.01.2019, 16:02:01

Похоже, Кристина становится разменной монетой в новой игре Игоря с Белым, братец не упустит случая чтобы урвать побольше от этого союза. Екатерина, пожалуйста, не меняйте обложку, это конечно мое мнение, но она идеально отражает образы главных героев)))) И честно говоря, Паша мне начинает нравиться как мужик все больше и больше, он как танк, о котором втайне мечтают некоторые женщины (хотя Кристина еще не поняла,но теперь ее жизнь кардинально изменится). С нетерпением жду новой проды!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.01.2019, 08:16:14

Людоелы тоже иногда находят свою пару себе подстать)) спасибо за проду!!

avatar
05.01.2019, 08:16:14

А Игорь просто восхищает)) вот кто настоящий хищник в этой компании)) спасибо за проду!!

avatar
04.01.2019, 23:34:34

Хм, хоть Игорь и за сестру радеет, но все равно, выгода у него ещё какая:))) Пашу Белого в родственники заиметь, это ж высший пилотаж:)))

avatar
05.01.2019, 08:07:49

Хорошо. Очень хорошо. Но очень мало.

avatar
05.01.2019, 07:47:18

Катя, спасибо! Ну все, Паша! Обставил его Игорь по всем фронтам! Вынудил, можно сказать, признать, что женится на Кристине. Да еще и будущей тещей так ненавязчиво, но припугнул. Но Белому и возразить нечем! Чувствует он свою вину на самом деле. И переживает вон как! А скоро Кристина проснется! Не позавидуешь теперь Белому!